Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8.8
Брежнева Елена Владимировна Стаж 24 года
Васильев Александр Петрович Стаж 35 лет
Онколог
Вихарева Елена Валентиновна Стаж 37 лет к.м.н.
Железова Оксана Николаевна Стаж 6 лет
Габараева Вера Михайловна Стаж 26 лет
Супаков Асхат Асылканович Стаж 12 лет
Юдин Максим Юрьевич Стаж 5 лет
8.7
Онколог
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Егиев Валерий Николаевич Стаж 39 лет д.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

8.2
Белогурова Александра Владимировна Стаж 3 года
Гуркин Дмитрий Юрьевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Овсянников Юрий Алексеевич Стаж 46 лет Врач первой категории
Тону Ангелина Георгиевна Стаж 14 лет
Онколог
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акимова Виктория Борисовна Стаж 22 года
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Онколог
Высоцкая Ирина Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Жукова Елена Николаевна Стаж 13 лет
Онколог
Игнатов Максим Викторович Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
9.5
Онколог
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
9.5
Онколог
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет д.м.н.
Лобов Михаил Юрьевич Стаж 25 лет
9.2
Захаров Станислав Николаевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Олькин Дмитрий Борисович Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-11
Онколог
Барышников Кирилл Анатольевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Melanoma Unit (Меланома Юнит) г. Москва, Ленинградский пр., д. 33 к. 1
8 (499) 649-54-22

Где найти хорошего онколога около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Врач тщательно осмотрела, ответила на все вопросы, дала полное понимание ситуации. Я довольна приёмом на 100%
Очень хороший врач. Он все сделал, снял мне швы. Я дал бы награду доктору и буду рекомендовать его!
Очень добродушный, внимательный и хороший врач. Он знает свое дело! Я пошла к этому специалисту, потому что у него была моя дочь! Я думала, что у меня плохая ситуация, доктор все понятно объяснил о заболевании.
Спасибо Евгению Викторовичу! Я уже не первый раз к нему обращаюсь, всегда получаю высококвалифицированную помощь и консультацию. Поскольку я сам являюсь врачом и очень это ценю доброе отношение к пациенту!
Прекрасная, внимательная, доброжелательная и профессиональная врач! Доктор нам очень нравится, мы уже второй раз у нее. Она провела удаление кератомы, отправила материал на биопсию.
Я наблюдаюсь у этого врача и полностью довольна! Он профессионал своего дела и внимательный человек, который все рассказывает. В этот раз был плановый осмотр и дальнейшее лечение. Рекомендую доктора!
Доктор, наверное, хороший. Но, думаю, что онколог должен быть по общительней и задушевнее. Мне хотелось бы, чтобы специалист уделял больше внимание. Но, я привыкла и хожу уже 2 или 3 года, потому что мне нужен ПЭТ, который я получаю быстро. Он всегда молча смотрит все бумаги. Из него все надо вытягивать. Зато, Михаил Юрьевич знает врачей у которых я наблюдаюсь и доверяет им.
Хороший врач, достаточно компетентный и уверенный. Он осмотрел меня, проконсультировал, разубедил в моих опасениях, сказал не переживать и успокоил. Первое впечатление сложилось хорошее о докторе. Пойду еще к нему и рекомендую если кто не стесняется мужчину маммолога.
Доктор молодец, отзывчивый человек! Врач прекрасно приняла меня, все спросила, посоветовала и определила, что надо было, дала свои рекомендации. Сейчас я занимаюсь лечением. Я был у этого врача восемь месяцев назад, она мне очень помогла тогда и сейчас тоже.
Замечательный доктор и прием! Я осталась ему очень благодарна и довольна им, спасибо ему! Это очень профессиональный, любезный и знающий человек! Вполне результативно проходит наблюдение у этого врача, я о нем очень хорошего мнения и его давно знаю и постоянно стремлюсь попасть к нему, я очень благодарна за все, что он делает, это до сих пор дает результаты. На приеме если что-то не понятно, я спрашиваю и он всегда все подробно показывает и разъясняет. У меня высшая степень похвалы этому врачу, я наблюдаюсь у него пять лет и была у других онкологов, то есть мне есть с чем сравнить, но тем не менее, я обращаюсь все время к нему!

Все частные онкологи на Балтийской:

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных