Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи в Ново-Переделкино

К сожалению в районе Ново-Переделкино нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с районом Ново-Переделкино

Винокуров Михаил Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
9.2
Никулин Сергей Евгеньевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8.4
Гавриш Дмитрий Александрович Стаж 4 года
Шафиев Анар Рафик Оглы Стаж 20 лет
8.4
Петрова Карина Григорьевна Стаж 2 года
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Онколог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Вихарева Елена Валентиновна Стаж 37 лет к.м.н.
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Буркутбаева Айман Багдатовна Стаж 4 года
8 (499) 116-77-23
8.9
Онколог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Онколог
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Онколог
Жемеркин Глеб Александрович Стаж 6 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Онколог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-82-26
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сизова Ирина Данииловна Стаж 29 лет Врач первой категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Ли Ярослав Андреевич Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Каллистов Владимир Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
Онколог
Сергеев Пётр Сергеевич Стаж 12 лет к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
9.3
Онколог
Северцев Алексей Николаевич Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-53
Овсий Оксана Геннадиевна Стаж 7 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего онколога в районе Ново-Переделкино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онколога в Ново-Переделкино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный и заботливый. Я пришла к нему на консультацию, после операции по поводу проведения химиотерапии, он мне все про это объяснил и направил куда нужно. Также сказал, что по омс можно будет проходить химиотерапию в этом центре.
Внимательный и чуткий доктор. Он все выслушал, понял проблему, сделал УЗИ, все подробно объяснил и ответил на вопросы, с которыми я обратилась. Сказал смотреть за выделениями, прописал легкие лекарства, чтобы посмотреть на каком фоне образовалась проблема, спины или вируса.
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.
Врач компетентная, всё доходчиво объяснила и сказала что бы я меньше волновалась по пустякам. Во-первых, она мастер своего дела всё знает. Во-вторых, очень внимательная, всё посмотрела, рассказала и подсказала.
Компетентный, четкий и немногословный врач. Прием провел понятно и квалифицированно. Меня полностью все устроило. Он дал мне четкие и конкретные рекомендации.
Обходительная и услужливая врач. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и предложила на выбор два возможных варианта в моем деле. Я выбрал один вариант и получил услугу. Доктор взяла анализ на гистологию. Я пойду к ней еще порекомендую ее.
Доктор опытный и высококвалифицированный специалист. Поставила точный диагноз и решила мою проблему, которую до нее никто не мог решить. Я довольна, претензий нет
Мне не понравился прием. Доктор задержалась, мне пришлось ее ждать. У меня было достаточно очевидное заболевание. Но я пришла удостовериться в нем, чтобы получить правильные назначения. В итоге, доктор умалчивала и вынудила меня сдать анализы. Когда я сказала, что я знаю, какое у меня заболевание она подтвердила его. Я все таки думаю, что мне не нужно было делать этот анализ. У врача все сводилось к тому, чтобы меня записать на повторный прием или анализы. Все, что касательно моих опасений и заболевания я у нее вытягивала, буквально, по слову. Доктор занималась всем, чем угодно, но не моим приемом. Она мне ничего не обьяснила,что мне нужно делать, что нет и ввиду чего это все образовалось.
Сергей Александрович профессиональный врач. Я задала вопросы и получила всю информацию. Доктор дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Отличный доктор. Он профессионал своего дела! Я получила плановый осмотр и доктор развеял все мои сомнения.

Все частные онкологи в районе Ново-Переделкино

Доктора: Ново-Переделкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных