Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи в Крылатском районе

К сожалению в районе Крылатское нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с районом Крылатское

Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
8.4
Аббасов Хаял Алиевич Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Онколог
Балаев Павел Иванович Стаж 19 лет к.м.н.
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
Звягин Дмитрий Александрович Стаж 8 лет
Онколог
Игнатов Максим Викторович Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Олькин Дмитрий Борисович Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-11
Аболмасов Александр Евгеньевич Стаж 10 лет
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
Блощиненко Анатолий Алексеевич Стаж 9 лет

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Андронов Артем Константинович Стаж 11 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Онколог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Брежнева Елена Владимировна Стаж 24 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.9
Онколог
Исмаилов Гаджимурат Магомедович Стаж 9 лет к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Дмитриевская Наталья Михайловна Стаж 3 года
8 (499) 116-77-23
8.7
Онколог
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Адалов Магомед Магомедович Стаж 43 года д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-35-04
Юдина Надежда Владимировна Стаж 8 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05 8 (499) 649-52-90
8.9
Онколог
Жемеркин Глеб Александрович Стаж 6 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Где найти хорошего онколога в районе Крылатское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онколога в Крылатском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Компетентный,вежливый и хороший врач. Доктор провел осмотр и выдал назначения.
Врач замечательная и внимательная к пациенту. Она мне все подробно рассказала о вопросах, которые меня интересовали. Доктор помогла в решении моего вопроса.
Корректный врач. Он поинтересовался с какой проблемой я пришла, выслушал, провел осмотр. Направил на анализы, УЗИ, все доходчиво объяснил, сказал, что если что - то не понятно можно переспросить. Спасибо! У меня будет еще повторная консультация по результатам. Я уже порекомендовала доктора!
Очень доброжелательный врач и видно, что ему не всё равно на пациента. Была у врача около часа, он уделил мне много времени, всё рассказал, отправил на УЗИ, на УЗИ ходили даже вместе, он там тоже смотрел, проверил на онкомаркеры, дал свои рекомендации, дал свой номер телефона, в случае вопросов для того, чтобы не волноваться. По своей части он всё посмотрел и отправил меня к иммунологу и гематологу дополнительно. Врач до конца всё спрашивает всё выслушивает. Доктором очень довольна и буду всем его рекомендовать!
Я наблюдаюсь у этого врача и полностью довольна! Он профессионал своего дела и внимательный человек, который все рассказывает. В этот раз был плановый осмотр и дальнейшее лечение. Рекомендую доктора!
На приёме врач сделал дополнительно УЗИ эндокринной системы, назначил мне анализы и так же посоветовал врачей к которым стоит сходить на проверку. Доктор мне подробно рассказал какие анализы необходимо сделать и рассказал о дальнейшем плане лечения.
Доктор провел приятный прием. Он проконсультировал меня, быстро провел удаление родинки, взял биопсию и все понятно объяснил.
Хороший доктор, проконсультировал, оперативно направил на исследование, поставил диагноз, ответил на все вопросы. Спасибо большое!
Я пришла к доктору со страхом о том, что мне скажет что - нибудь плохое. Иван Александрович меня успокоил, доступно объяснил, что надо все проверить и потом уже удалять, порекомендовал мне сделать УЗИ, даже сказал где и как.
Замечательный доктор и прием! Я осталась ему очень благодарна и довольна им, спасибо ему! Это очень профессиональный, любезный и знающий человек! Вполне результативно проходит наблюдение у этого врача, я о нем очень хорошего мнения и его давно знаю и постоянно стремлюсь попасть к нему, я очень благодарна за все, что он делает, это до сих пор дает результаты. На приеме если что-то не понятно, я спрашиваю и он всегда все подробно показывает и разъясняет. У меня высшая степень похвалы этому врачу, я наблюдаюсь у него пять лет и была у других онкологов, то есть мне есть с чем сравнить, но тем не менее, я обращаюсь все время к нему!

Все частные онкологи в районе Крылатское

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных