Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи в Богородском районе

К сожалению в районе Богородское нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с районом Богородское

Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Онколог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Трандофилов Михаил Михайлович Стаж 20 лет
Онколог
Адалов Магомед Магомедович Стаж 43 года д.м.н.
8 (499) 519-35-04

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мальцев Андрей Юрьевич Стаж 10 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Онколог
Балаев Павел Иванович Стаж 19 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Онколог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Буркутбаева Айман Багдатовна Стаж 4 года
8 (499) 116-77-23
8.9
Онколог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Онколог
Гардашов Намиг Тофигович Стаж 18 лет к.м.н.
Онколог
Мушникова Надежда Юрьевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Юдин Максим Юрьевич Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.4
Аббасов Хаял Алиевич Стаж 5 лет
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8.9
Онколог
Жемеркин Глеб Александрович Стаж 6 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Гуркин Дмитрий Юрьевич Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Акимова Виктория Борисовна Стаж 22 года
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Онколог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-82-26
Овсянников Юрий Алексеевич Стаж 46 лет Врач первой категории
Тону Ангелина Георгиевна Стаж 14 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Ли Ярослав Андреевич Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1

Где найти хорошего онколога в районе Богородское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онколога в Богородском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный врач. Он приехал вовремя, никуда не спешил, не торопился. Осмотрел рану, все понятно объяснил, рассказал как обрабатывать, чем лечить и выписал все, что нужно.
Внимательный, приветливый, добродушный и хороший врач. Он понимает в какой ситуации оказался человек. Сейчас редко таких найдешь! Доктор дал мне совет по поводу моей родственницы. Больная воспрянула духом и возможно приедет на лечение!
Отлично! Высший класс! Доктор очень отзывчивый, профессионал, знает свое дело. Внимательно прочитал, все увидел, подсказал, хорошо встретил. Видно, что человек знает свою работу! Он обьясняет доходчиво, говорит все как есть на самом деле,что необходимо сделать, дал хорошую консультацию!
Дмитрий Юрьевич профессиональный специалист. На приеме была дана консультация, все по делу, врач все разъяснил, стало понятно.
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.
Врач компетентная, всё доходчиво объяснила и сказала что бы я меньше волновалась по пустякам. Во-первых, она мастер своего дела всё знает. Во-вторых, очень внимательная, всё посмотрела, рассказала и подсказала.
Компетентный, четкий и немногословный врач. Прием провел понятно и квалифицированно. Меня полностью все устроило. Он дал мне четкие и конкретные рекомендации.
Обходительная и услужливая врач. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и предложила на выбор два возможных варианта в моем деле. Я выбрал один вариант и получил услугу. Доктор взяла анализ на гистологию. Я пойду к ней еще порекомендую ее.
Доктор опытный и высококвалифицированный специалист. Поставила точный диагноз и решила мою проблему, которую до нее никто не мог решить. Я довольна, претензий нет
Мне не понравился прием. Доктор задержалась, мне пришлось ее ждать. У меня было достаточно очевидное заболевание. Но я пришла удостовериться в нем, чтобы получить правильные назначения. В итоге, доктор умалчивала и вынудила меня сдать анализы. Когда я сказала, что я знаю, какое у меня заболевание она подтвердила его. Я все таки думаю, что мне не нужно было делать этот анализ. У врача все сводилось к тому, чтобы меня записать на повторный прием или анализы. Все, что касательно моих опасений и заболевания я у нее вытягивала, буквально, по слову. Доктор занималась всем, чем угодно, но не моим приемом. Она мне ничего не обьяснила,что мне нужно делать, что нет и ввиду чего это все образовалось.

Все частные онкологи в районе Богородское

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Богородское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных