Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Буркутбаева Айман Багдатовна Стаж 4 года
8 (499) 116-77-23
Дмитриевская Наталья Михайловна Стаж 3 года
8 (499) 116-77-23
Онколог
Иванова Галина Павловна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Онколог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Онколог
Серяков Александр Павлович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Онколог
Егиев Валерий Николаевич Стаж 39 лет д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мальцев Андрей Юрьевич Стаж 10 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Звягин Дмитрий Александрович Стаж 8 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Онколог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Васильев Александр Петрович Стаж 35 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Онколог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8.2
Белогурова Александра Владимировна Стаж 3 года
Онколог
Адалов Магомед Магомедович Стаж 43 года д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-35-04

Где найти хорошего онколога в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онколога в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Прекрасная и компетентная доктор! Она специалист своего дела! Я осталась очень довольна! У меня был повторный прием после УЗИ. Врач полностью посвятила меня в мою проблему, она рассказала что происходит и выписала мне лечение, как положено. Я буду ее рекомендовать.
Очень грамотный специалист. На приеме было сделано все, что требовалось, проведен осмотр, сделано назначение и консультация, даже даны советы сверх того, что нужно было.
Мы остались не довольны консультацией и ужасно расстроены! Мы были в кабинете у доктора минут 5, ничего не получили и не понимаем за что заплатили деньги! Врач сказал, что все анализы надо переделывать по новой и то, что надо ложиться в больницу на обследование. Бабушке 89 лет! Специалист, даже, не сказал какие можно принимать таблетки, чтобы снять боль! Чтобы мы у него не спросили, он ничего не знал! Так не делается! Никогда в жизни больше не пойдем к нему!
Александр Павлович произвел впечатление умного и грамотного специалиста. Он упорядочил все наши действия, которые нужно делать. Следующий шаг, который нам нужно сделать это ПЭТ-КТ. Он ответил на все вопросы, все рассказал нам и обьяснил. У нас не осталось больше вопросов.
Приятный и общительный человек. Расул Магомедовичвсе доступно мне объяснил. Я пойду к нему опять.
Доктор внимательный, на осмотр потратил достаточно времени. Назначил УЗИ и рентген. Но после того, как результаты УЗИ и рентгена не показали никаких отклонений, рекомендовал записаться к нему на прием повторно для взятия пункции и выписал направление на сдачу кучи анализов (более чем на 10 000 руб.) и рекомендовал сдавать только в их клинике, так как в других местах, по имеющимся у него сведениям, анализы выливают и пишут ложные результаты. Повторно к нему на прием я записываться не стала и анализы, естественно, тоже оплачивать не бросилась. Решила воспользоваться правом «второго мнения» в другой клинике и у другого врача. Оказалось не зря. В моем случае никаких оснований для сдачи бесполезных анализов и взятия пункции нет. Все эти рекомендованные мне процедуры наводят на мысль, что с меня хотели просто взять еще денег. В связи с вышеизложенным, доктора рекомендовать не могу, к этой клинике буду относиться с подозрением.
Доктор доброжелательный человек. Она долго беседовали со мной. Провела полный осмотр, проконсультировала, понятно объяснила по анализам и по всей информации, которая у меня была.
У меня огромное количество родинок на теле и я их удаляла лазером, было не так больно и страшно. Врач молодая, но внимательная.
Прием прошел спокойно в очень доброжелательной обстановке. На прием к Елене Сергеевне я пришла уже с готовыми анализами, но она все равно провела осмотр и назначила УЗИ. На все мои вопросы ответила, объяснила мне все доступно, назначила повторный прием! Врач очень спокойная, доброжелательная женщина!
Приятная врач. Никаких минусов у нее назвать не могу! Доктор говорила все по делу, дала мне рекомендации и назначила лечение.

Все частные онкологи в районе Некрасовка

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных