3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Михайленко Анатолий Николаевич - онколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Онищенко Олесь Владимирович - онколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Полянская Анна Сергеевна - онколог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Султанов Абдулазим Исмаилович - онколог

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Чернова Марина Владимировна - онколог
8 (499) 519-34-80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

Басанов Руслан Владимирович - онколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Попов Олег Анатольевич - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-54
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Коптяева Ирина Валентиновна - онколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 142

Онколог

Врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.
Гастроэнтеролог-онколог
Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.
Онколог-хирург
Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.
Стоматолог-онколог
Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.
Эндокринолог-онколог
Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).
Уролог-онколог
Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.
На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкологе

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?
Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.
Когда необходима консультация онколога?
Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.
Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.
Где найти хорошего онколога?
Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
В какую клинику онкологии обратиться?
Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у онколога?
Первичный приём врача-онколога – это анализ документов, относящихся непосредственно к диагнозу и общему состоянию здоровья пациента. Детальный опрос позволяет онкологу узкого профиля определить факторы, провоцирующие возникновения онкологических заболеваний, после чего происходит непосредственно осмотр, включающий пальпацию ключевых лимфоузлов. Эти сведения позволяют онкологу составить список необходимых диагностических процедур, которые установят характер опухоли, её стадию и распространённость.
На основе результатов назначается амбулаторное лечение или стационарное пребывание.
Как подготовиться к приёму онколога?
Собираясь на прием к онкологу, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору. Если вы боитесь, что не запомните сами то, что скажет врач, возьмите с собой на прием кого-нибудь из близких.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться к онкологу можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Хороший и квалифицированный врач. Приём прошёл кратко, чётко и по делу. Доктор провела осмотр невуса и дала рекомендации. Мы получили ответы на все вопросы и остались довольны!
Татьяна, 16 января 2021
Ирина Валентиновна знающий доктор и профессионал своего дела! Она меня обследовала, посмотрела маммографию и выдала направления на дополнительные обследования. Я много лет знаю данного врача и наблюдаюсь у неё! Я довольна и всегда рассказываю о Ирине Валентиновне своим знакомым!
Татьяна, 16 января 2021
Хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня, провел осмотр и назначил сдачу анализов.
Вера, 13 января 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Василий Валентинович удалил мне папилломы и назначил лечение.
Елена, 13 января 2021
Абдулазим Исмаилович приятный и воспитанный врач. Он назначил мне хирургическую операцию. Я нашёл альтернативный метод лечения микроволновой терапией. Если та информация, которую предоставил доктор фейковая, то ему нужно повышение квалификации. Потому что резать людей, когда есть современные, с меньшим количеством побочек и более дешёвые способы лечения это ни есть хорошо. Я был очень расстроен, что пришлось бы рискнуть здоровьем.
Денис, 13 января 2021
Анатолий Николаевич очень внимательный и заботливый врач. Он выслушал жалобы, осмотрел меня и назначил сдачу анализов.
Инна, 08 января 2021
Спокойный доктор. На консультации она мне все объяснила и посоветовала приехать вместе с пациентом, чтобы сдать анализы.
Агаф, 17 декабря 2020
Доктор адекватный и профессиональный. Он меня выслушал, все проверил и назначил анализы.
Алексей, 10 декабря 2020
Доктор доброжелательный, отзывчивый и пунктуальный. Она объяснила мне по проблеме, как действовать и не навязывала ничего лишнего.
Юлия, 07 декабря 2020
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, доступно и понятно ответил на вопросы.
Людмила, 06 ноября 2020

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1417 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных