Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-онкологи

Онколог - это врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.

Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.

Первичная платная консультация онколога включает в себя подробный сбор анамнеза - врач обязательно спросит о перенесенных и наследственных заболеваниях, жалобах и симптомах. Далее специалист произведет осмотр и назначит дополнительную диагностику и анализы для уточнения диагноза.

➤  На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:01:38
8.9
Пация Гела Бидзинович 11 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Багрянцева Мария Евгеньевна 29 отзывов Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Онколог
Алексанян Алексан Завенович 29 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Врач рядом на Черноморском бульваре г. Москва, ул. Черноморский бульвар, д. 10 к. 1 Медцентр Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-79-42
Онколог
Басанов Руслан Владимирович 22 отзыва Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Онколог
Пономарь Сергей Алексеевич 12 отзывов Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 969-23-95
Колмогоров Валерий Петрович 11 отзывов Стаж 47 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Гуркин Дмитрий Юрьевич 5 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (499) 969-24-00
2000
Ахмаев Расул Магомедович 39 отзывов Стаж 8 лет
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
9.2
Васильев Александр Петрович 64 отзыва Стаж 34 года
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

В какую клинику онкологии обратиться?

Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр  где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доктор - внимательная, аккуратная женщина. Прием состоялся, но ждать пришлось долго. Качество не хуже, чем в районной поликлинике. Возможно, как специалист, она хороший, но из-за того, что она торопилась, я что-то не договорила, мне это не очень понравилось.
Врач очень понравилась, она мне назначила обследования, которые я тут же прошла в клинике, получила рекомендации и дальнейшее лечение. Я буду обращаться в дальнейшем к ней.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Хороший рвач. Ещё приду к ней на прием, через два месяца. Она всё объяснила как надо, послушала, посмотрела.
Доктор хорошая, внимательная, все выслушала, направила на узи, успокоила, проконсультировала, дала советы, назначила лечение.
Доктор хорошо меня принял. Он сразу сделал мне операцию. Я очень довольна. Все было своевременно. Проблему решили достаточно быстро.
Доктор профессиональный, все мне подсказал, дал рекомендации. Все отлично прошло.
Доктор очень хорошая, я у нее второй раз, очень внимательная, все подробно мне рассказала, не торопилась, уделила достаточно времени, ответила на все мои вопросы, очень внимательно обследовала. Я полностью довольна, всем советую этого доктора.
Мне прием понравился. Доктор все доступно рассказала, дала советы по моей проблем и как защищать кожу летом. Советую клинику и этого врача.
Мне все понравилось. Доктор все подробно объяснила и оставила план лечения. Она внимательна к пациенту.
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор помог разобраться в моей ситуации. Он профессионален.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение