Саженин Александр Павлович Стаж 39 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онколог
Иванова Галина Павловна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 15 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онколог
Аладин Александр Сергеевич Стаж 22 года к.м.н.
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Онколог
Басанов Руслан Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андронов Артем Константинович Стаж 12 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 146

Онколог

Врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.
Гастроэнтеролог-онколог
Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.
Онколог-хирург
Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.
Стоматолог-онколог
Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.
Эндокринолог-онколог
Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).
Уролог-онколог
Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.
На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкологе

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?
Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.
Когда необходима консультация онколога?
Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.
Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.
Где найти хорошего онколога?
Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
В какую клинику онкологии обратиться?
Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у онколога?
Первичный приём врача-онколога – это анализ документов, относящихся непосредственно к диагнозу и общему состоянию здоровья пациента. Детальный опрос позволяет онкологу узкого профиля определить факторы, провоцирующие возникновения онкологических заболеваний, после чего происходит непосредственно осмотр, включающий пальпацию ключевых лимфоузлов. Эти сведения позволяют онкологу составить список необходимых диагностических процедур, которые установят характер опухоли, её стадию и распространённость.
На основе результатов назначается амбулаторное лечение или стационарное пребывание.
Как подготовиться к приёму онколога?
Собираясь на прием к онкологу, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору. Если вы боитесь, что не запомните сами то, что скажет врач, возьмите с собой на прием кого-нибудь из близких.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться к онкологу можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и профессиональный врач. Он умеет расположить к себе ребенка. Доктор провел осмотр, сделал назначения и выписал анализы.
На модерации, 19 января 2020
Вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Он провел осмотр, все обстоятельно объяснил и дал рекомендации по лечению. Врач ничего лишнего не говорил, только все по делу.
На модерации, 19 января 2020
Хороший, адекватный и спокойный человек. Она приняла меня, довольно, быстро, без задержек, подтвердила все слова. Прописала перечень анализов, которые нужно сдать и сказала, что можно это сделать в городской поликлинике. Я получил консультацию и выяснил, что необходимо предпринимать дальше.
На модерации, 18 января 2020
Внимательный, но не очень открытый специалист. Видно, что он разбирается в своем деле. Я был у врача на повторном приеме. Он вспомнил диагноз и все проконтролировал.
На модерации, 18 января 2020
Анатолий Николаевич всё мне доходчиво обьяснил. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 18 января 2020
Александр Павлович внимательный, квалифицированный и доброжелательный врач. Доктор грамотно расшифровал мои анализы. Я довольна!
На модерации, 18 января 2020
Это мой доктор! Я ранее долго у нее наблюдалась, потом потеряла, а сейчас нашла! Виктория Борисовна профессиональный врач. Она умеет адекватно все объяснить людям, которые находятся в стрессе. С этим специалистом комфортно!
На модерации, 18 января 2020
Доктор проверила меня и проконсультировала. Я думала, что врач мне поможет.
На модерации, 18 января 2020
Пётр Сергеевич - человек, который уделяет внимание. Не смотря на то, что я пришла немного не по адресу. Доктор дал консультацию и сделал все, чтобы меня принял обычный онколог, потому что были не послеоперационные проблемы, а проблемы после химиотерапии.
На модерации, 18 января 2020
Это самый лучший врач для нас! Он применяет эффективную методику лечения и вовлечён в свою работу. Мы лечимся у него уже 6 лет!
Карина, 17 января 2020

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1453 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных