3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкологи Москвы

· 1 422 врача Онкологи в Москве : 1422 анкеты врачей, 4411 проверенных отзывов. Стоимость приёма онколога от 1750 до 3150 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Михайленко Анатолий Николаевич - онколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Паниченко Анна Владимировна - онколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Говенко Людмила Борисовна - онколог

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Бударин Михаил Александрович - онколог
В клинике 2050 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Попов Олег Анатольевич - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Чернова Марина Владимировна - онколог
8 (499) 519-34-80
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

Басанов Руслан Владимирович - онколог

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 14 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 143
Онкологи Москвы (1422)

Онколог

Врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.
Гастроэнтеролог-онколог
Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.
Онколог-хирург
Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.
Стоматолог-онколог
Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.
Эндокринолог-онколог
Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).
Уролог-онколог
Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.
На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкологе

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?
Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.
Когда необходима консультация онколога?
Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.
Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.
Где найти хорошего онколога?
Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
В какую клинику онкологии обратиться?
Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у онколога?
Первичный приём врача-онколога – это анализ документов, относящихся непосредственно к диагнозу и общему состоянию здоровья пациента. Детальный опрос позволяет онкологу узкого профиля определить факторы, провоцирующие возникновения онкологических заболеваний, после чего происходит непосредственно осмотр, включающий пальпацию ключевых лимфоузлов. Эти сведения позволяют онкологу составить список необходимых диагностических процедур, которые установят характер опухоли, её стадию и распространённость.
На основе результатов назначается амбулаторное лечение или стационарное пребывание.
Как подготовиться к приёму онколога?
Собираясь на прием к онкологу, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору. Если вы боитесь, что не запомните сами то, что скажет врач, возьмите с собой на прием кого-нибудь из близких.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться к онкологу можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доктор учтивый, деликатный, отзывчивый и вежливый. С ней можно было комфортно разговаривать. Врач задала мне вопросы, выслушала проблему, доверительно поговорила, дала наставления и рекомендации.
Екатерина, 12 апреля 2021
Врач внимательный. Она проконсультировала меня по вопросу и удалила папиллому.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень толковый и профессиональный доктор. Он быстро вник в мою ситуацию и все объяснил. Я буду дальше продолжать к нему ходить и лечиться.
Екатерина, 09 апреля 2021
Хороший, добрый, отзывчивый, внимательный доктор высшей категории. Она мне всё рассказала, ответила на вопросы и развеяла сомнения.
Луиза, 08 апреля 2021
Приём прошёл быстро. Доктор профессиональный и опытный. Она решила мою проблему и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 30 марта 2021
Доктор внимательный. Он назначил мне сдачу анализов и обследования.
Дмитрий, 26 марта 2021
Михаил Александрович осмотрел меня, всё объяснил, выписал направления на сдачу анализов и лекарства. Он доброжелательный и знающий врач. Я пойду к нему на повторный приём.
Юрий, 26 марта 2021
Олег Анатольевич очень хороший, вежливый, добрый и профессиональный врач. Он мне помог и всё доступно объяснил. Я довольна!
Екатерина, 21 марта 2021
Анна Владимировна хороший и приятный доктор. Она провела осмотр и направила меня на УЗИ. Я осталась довольна!
Гульнара, 17 марта 2021
Руслан Владимирович мне много сказал неправильного по грудному вскармливанию и непрофессионально общался. Врач без результата УЗИ, не убедившись опухлось это или нет стал сжимать загрубение в правой груди, хотя это делать нельзя.
Мария, 18 февраля 2021

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1422 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных