3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Михайленко Анатолий Николаевич - онколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Григорьевская Злата Валерьевна - онколог
Доктор медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Аладин Александр Сергеевич - онколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Бударин Михаил Александрович - онколог

На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Бородин Василий Валентинович - онколог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Попов Олег Анатольевич - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-26
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Папаскуа Ираклий Зауриевич - онколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Корнеев Кирилл Викторович - онколог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Типсин Денис Сергеевич - онколог
В клинике 2000 руб.
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 142

Онколог

Врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.
Гастроэнтеролог-онколог
Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.
Онколог-хирург
Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.
Стоматолог-онколог
Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.
Эндокринолог-онколог
Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).
Уролог-онколог
Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.
На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкологе

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?
Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.
Когда необходима консультация онколога?
Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.
Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.
Где найти хорошего онколога?
Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
В какую клинику онкологии обратиться?
Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у онколога?
Первичный приём врача-онколога – это анализ документов, относящихся непосредственно к диагнозу и общему состоянию здоровья пациента. Детальный опрос позволяет онкологу узкого профиля определить факторы, провоцирующие возникновения онкологических заболеваний, после чего происходит непосредственно осмотр, включающий пальпацию ключевых лимфоузлов. Эти сведения позволяют онкологу составить список необходимых диагностических процедур, которые установят характер опухоли, её стадию и распространённость.
На основе результатов назначается амбулаторное лечение или стационарное пребывание.
Как подготовиться к приёму онколога?
Собираясь на прием к онкологу, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору. Если вы боитесь, что не запомните сами то, что скажет врач, возьмите с собой на прием кого-нибудь из близких.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться к онкологу можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Огромная благодарность !!! Консультация онлайн дважды спасла жизнь бабушке! Большое спасибо доктору!!
На модерации, 22 января 2021
Очень уверенный эксперт в своей области, внимательный, отзывчивый, вежливый и приятный в общении врач. Я очень благодарна, что он уделил мне максимум внимания и заботы. Я думала, что будет просто приём, но кроме этого ещё было проведено УЗИ под контролем Анатолия Николаевича и сделал блокаду. Моя проблема решена на некоторое время. Я очень довольна! Спасибо ему большое!
Марианна, 21 января 2021
Спокойный и с профессиональным подход к работе доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил и дал необходимые рекомендации по лечению.
Мария, 21 января 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Я получил от него всё что хотел.
Константин, 21 января 2021
Доктор на первом приёме не сказала ничего внятного, на предоставленные результаты анализов, она отправляет ещё раз их сделать в их клинике, сделать УЗИ только в их клинике, на вопросы отвечает вяло, и не может запомнить с первого раза то, что я ей говорила.
Карина, 20 января 2021
Компетентный, доброжелательный и с юмором доктор. На приеме он меня хорошо осмотрел, сделал УЗИ молочных желез и поставил диагноз.
Ирина, 20 января 2021
Доктор приятный. У пациента паховая грыжа. Она нас выслушала, провела осмотр, выписала направление на анализы, объяснила какая операция лучше и дала рекомендации что нужно делать. Мы остались довольны врачом!
Наталья, 14 января 2021
Хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня, провел осмотр и назначил сдачу анализов.
Вера, 13 января 2021
Александр Сергеевич очень хороший и тактичный врач. Он направил меня на сдачу анализов для более углублённого изучения проблемы. Я очень довольна!
Светлана, 07 декабря 2020
Доктор внимательный. Он провел осмотр, назначил мне УЗИ и выписал направления на анализы.
Ирина, 28 сентября 2020

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1420 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных