17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Онкологи Москвы

· 1 490 врачей Онкологи в Москве : 1490 анкет врачей, 6808 проверенных отзывов. Стоимость приёма онколога от 1816 до 3000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.6.

Сергеев Пётр Сергеевич - онколог
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка

Михайленко Анатолий Николаевич - онколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Евтягин Владимир Васильевич - онколог
г. Москва, Садовая-Спасская, д. 18 стр. 1
8 (499) 116-78-81
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Сретенский бульвар Тургеневская

Говенко Людмила Борисовна - онколог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-32-88
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Московцева Раиса Леонидовна - онколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 12 человек

Громовенко Елена Юрьевна - онколог
г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-32-88
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Калужская Воронцовская Новаторская

Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна - онколог

Синявин Дмитрий Юрьевич - онколог
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Электрозаводская

Кононова Виктория Александровна - онколог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, Школьная, д. 46
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Попов Олег Анатольевич - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 149
Онкологи Москвы (1490)

Онколог

Врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.
Гастроэнтеролог-онколог
Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.
Онколог-хирург
Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.
Стоматолог-онколог
Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.
Эндокринолог-онколог
Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).
Уролог-онколог
Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.
На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкологе

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?
Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.
Когда необходима консультация онколога?
Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.
Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.
Где найти хорошего онколога?
Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
В какую клинику онкологии обратиться?
Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у онколога?
Первичный приём врача-онколога – это анализ документов, относящихся непосредственно к диагнозу и общему состоянию здоровья пациента. Детальный опрос позволяет онкологу узкого профиля определить факторы, провоцирующие возникновения онкологических заболеваний, после чего происходит непосредственно осмотр, включающий пальпацию ключевых лимфоузлов. Эти сведения позволяют онкологу составить список необходимых диагностических процедур, которые установят характер опухоли, её стадию и распространённость.
На основе результатов назначается амбулаторное лечение или стационарное пребывание.
Как подготовиться к приёму онколога?
Собираясь на прием к онкологу, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору. Если вы боитесь, что не запомните сами то, что скажет врач, возьмите с собой на прием кого-нибудь из близких.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться к онкологу можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Нашел специалиста в интернете. Почитал про неё отзывы. Прием длился минут 10-15. Профессиональный врач. Общалась доброжелательно. Доктор провела обследование, всё рассказала, дала рекомендации и назначила лечение.
Александр , 06 февраля 2023
Раиса Леонидовна профессионал с большой буквы, очень рада, что попала именно к ней!
Аноним , 04 февраля 2023
У нас с врачом было очень хорошее общение, мне понравилось. Олег Анатольевич хороший грамотный доктор. Он доступно ответил на все вопросы, все объяснил. Помимо беседы врач провел небольшую операцию. По итогу я получила новую информацию и написанные на бумаге рекомендации. Советую этого специалиста.
Елизавета , 01 февраля 2023
У доктора я была вместе с супругом. У меня положительное впечатление. Анатолий Николаевич квалифицированный врач. Он быстро поставил диагноз, принял необходимые меры, в том числе хирургическое вмешательство. У нас пошли улучшения.
Елена , 31 января 2023
Елена Юрьевна провела консультацию. Специалиста выбрала случайным образом. Доктор была со мной вежлива и корректна. Повторно не буду обращаться.
Яна , 31 января 2023
Приём прошёл на высшем уровне. Виктория Александровна - очень вежливый и знающий своё дело врач, на приёме она объяснила мне необходимую информацию, успокоила меня и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Она дала мне множество хороших советов. Я бы порекомендовала этого специалиста другим при необходимости.
Мария , 27 января 2023
Прием прошел великолепно! Доктор принял меня раньше назначенного времени. Владимир Васильевич очень отзывчивый и чувствуется, что он грамотный. Дал рекомендации по дальнейшим действиям. К специалисту обращалась не в первый раз, оперировалась в 2015 году. Впечатления остались очень хорошие. Онколога уже порекомендовала. Он уделил мне времени более чем.
Наталья , 21 января 2023
Людмила Борисовна вела прием около 20 минут. Доктор детально меня опросила, уточнила и проверила все, и решила мою проблему. Она отправила меня на УЗИ, исключила болезнь и направила к другому специалисту. Все это было сделано качественно, быстро и понятно. Врач очень приятная, общается на одной волне, может и пошутить, и посмеяться. Рекомендую этого специалиста.
Дана , 18 января 2023
Меня всё устроило, доктор очень хороший и отличный специалист. На приёме Пётр Сергеевич дал мне консультацию. По итогу он выдал мне полезные рекомендации о том, что делать дальше и как мне действовать.
Артур , 17 января 2023
Очень корректный, внимательный доктор. Он проверил все проблемы, с которыми я обратилась нему, хорошо провел удаление. Врач уделил достаточно времени, никуда не торопился. Нужно будет еще явиться к нему на повторный прием. Данного специалиста я выбрала по рекомендации.
Наталья , 06 января 2023

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1490 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных