Врачи-онкологи

Онколог - это врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.

Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.

Первичная платная консультация онколога включает в себя подробный сбор анамнеза - врач обязательно спросит о перенесенных и наследственных заболеваниях, жалобах и симптомах. Далее специалист произведет осмотр и назначит дополнительную диагностику и анализы для уточнения диагноза.

➤  На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Багрянцева Мария Евгеньевна 69 отзывов Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
9.2
Барышникова Ольга Сергеевна 185 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
8.9
Пация Гела Бидзинович 12 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Онколог
Пономарь Сергей Алексеевич 16 отзывов Стаж 16 лет к.м.н.
Онколог
Басанов Руслан Владимирович 31 отзыв Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
2310 1964
Онколог
Алексанян Алексан Завенович 37 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Врач рядом на Черноморском бульваре г. Москва, ул. Черноморский бульвар, д. 10 к. 1 Медцентр Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12 Ви-терра на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2 Здоровая столица г. Москва, ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-28 8 (499) 969-20-88
3000 2200 2300 2700 4000
9.4
Онколог
Григорьевская Злата Валерьевна 67 отзывов Стаж 15 лет д.м.н.
Онколог
Паниченко Анна Владимировна 137 отзывов Стаж 21 год к.м.н.
8.9
Онколог
Ступина Светлана Вадимовна 87 отзывов Стаж 12 лет к.м.н.
1900
Онколог
Самоходский Евгений Викторович 213 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

В какую клинику онкологии обратиться?

Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр  где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень приятный и внимательный. Он во время приехал. Все было не спеша. Михаил Михайлович все объяснил, разъяснил, посмотрел и ответил на все вопросы. Нам очень понравилось. Мы остались довольны.
Всё прошло быстро и хорошо, я пока что не сдавала анализы и не делала УЗИ, но приём мне первичный понравился.
Доктор хорошая, добрая, внимательная, все хорошо осмотрела, назначила анализы. Меня все устроило, первое впечатление очень хорошее.
Мне все понравилось. Доктор все подробно рассказал, ответил на мои вопросы, дал рекомендации.
Мне понравилось. Доктор профессиональная, объяснила, что проблемы у меня нет и меня зря напугали другие врачи, сказала, как надо следить за родинкой.
Прием прошел хорошо. Доктора сразу провел мини операцию и решил проблему. Отношение было достаточно вежливое и спокойное.
Мне всё понравилось, доктор внимательная, она меня выслушала, всё очень подробно мне объяснила.
Приём отличный, всё прошло хорошо. Доктор понравилась и я осталась довольна её консультацией.
Всё прошло нормально, нам всё очень понравилось. Доктор всё сделал быстро, если кому-то понадобиться, будем его рекомендовать.
Огромное спасибо за приём и консультацию. После приёма сразу отправили на УЗИ где уточнили диагноз. Назначили необходимое лечение. Обязательно приеду ещё решать дальнейшие вопросы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение