14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкологи Москвы

· 1 473 врача Онкологи в Москве : 1473 анкеты врачей, 4114 проверенных отзывов. Стоимость приёма онколога от 1800 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Бадикян Эвелина Агасевна - онколог
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Касапов Константин Иванович - онколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

Аладин Александр Сергеевич - онколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Алексанян Алексан Завенович - онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Вавилова, д. 48
8 (499) 519-36-54
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Акимова Виктория Борисовна - онколог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Синявин Дмитрий Юрьевич - онколог
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская

Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович - онколог
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-36-26
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Кононова Виктория Александровна - онколог

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Попов Олег Анатольевич - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-36-54
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 148
Онкологи Москвы (1473)

Онколог

Врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.
Гастроэнтеролог-онколог
Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.
Онколог-хирург
Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.
Стоматолог-онколог
Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.
Эндокринолог-онколог
Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).
Уролог-онколог
Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.
На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкологе

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?
Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.
Когда необходима консультация онколога?
Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.
Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.
Где найти хорошего онколога?
Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
В какую клинику онкологии обратиться?
Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у онколога?
Первичный приём врача-онколога – это анализ документов, относящихся непосредственно к диагнозу и общему состоянию здоровья пациента. Детальный опрос позволяет онкологу узкого профиля определить факторы, провоцирующие возникновения онкологических заболеваний, после чего происходит непосредственно осмотр, включающий пальпацию ключевых лимфоузлов. Эти сведения позволяют онкологу составить список необходимых диагностических процедур, которые установят характер опухоли, её стадию и распространённость.
На основе результатов назначается амбулаторное лечение или стационарное пребывание.
Как подготовиться к приёму онколога?
Собираясь на прием к онкологу, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору. Если вы боитесь, что не запомните сами то, что скажет врач, возьмите с собой на прием кого-нибудь из близких.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться к онкологу можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло отлично. Доктор доброжелательный, выслушал меня, осмотрел. Я ежегодно прохожу плановый осмотр у маммолога. Приём длился около 10-15 минут, этого времени мне вполне хватило.
На модерации, 24 сентября 2021
Хороший врач, уделила мне внимание. Эвелина Агасевна на приёме провела осмотр, вынесла диагноз, проверила анализы и назначила дополнительные обследования. Как врач она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. При необходимости, обращусь к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Я первый раз у этого доктора. Прием прошёл очень хорошо. Очень опытный, профессиональный, коммуникативный, доброжелательный и уверенный специалист, который создает впечатление очень знающего врача. Она провела полное обследование в клинике на которое бы ушло много - много дней, где - то в другой клинике. Доктор сделала мне УЗИ, маммографию и пальпирование. Все было оперативно и с объяснением. Я осталась очень довольна. Врач может говорить о сложном - простым языком, а это может делать человек, который хорошо знает свою профессию.
Ася, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл консультацию, выслушал меня, вник в проблему, дал свои рекомендации и помог выстроить план дальнейших действий. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 20 сентября 2021
В клинике меня приняли хорошо. На приёме я узнала много новой информации от врача, она все подробно рассказала. Виктория Александровна назначила дополнительное обследование и лечение. Она компетентная, грамотная, как человек очень хорошая, внимательная. Обязательно порекомендую врача знакомым.
Светлана, 17 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Врач хороший, все подробно, доступным языком объяснил, все посмотрел и дал необходимые рекомендации. Денис Сергеевич профессионал своего дела, на приеме был ко мне внимателен. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым.
Вера, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, поставил точный диагноз, оказал мне помощь, дал свои советы и рекомендации. Врач внимательный, спокойный, терпеливый, серьёзный, знающий, грамотный, честный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Владимир, 15 сентября 2021
Все вопросы, которые у меня были - решились. Врач мне помог в решении моего вопроса. Он на приеме меня осмотрел, задал вопросы, произвел необходимые манипуляции, дал рекомендации и сделал назначение. Мне все понравилось! Я могу оставить о докторе хороший отзыв, потому что у меня осталось положительное впечатление от приема.
Виктор, 03 сентября 2021
Приятный, внимательный доктор. Очень доступно всё объясняет. На приёме Алексан Завенович провёл осмотр и взял пункцию. Этот врач - мастер своего дела. Сама пришла к нему по рекомендации и посоветую своим знакомым. Качеством осталась довольна! Повторно обязательно обращусь к данному специалисту.
Анжела, 20 августа 2021
Доктор культурный. Он меня осмотрел и проконсультировал по болезни. Я узнала всё, что хотела.
Людмила, 23 марта 2021

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1473 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных