Врачи-онкологи

Онколог - это врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.

Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.

Первичная платная консультация онколога включает в себя подробный сбор анамнеза - врач обязательно спросит о перенесенных и наследственных заболеваниях, жалобах и симптомах. Далее специалист произведет осмотр и назначит дополнительную диагностику и анализы для уточнения диагноза.

➤  На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пация Гела Бидзинович 22 отзыва Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Багрянцева Мария Евгеньевна 97 отзывов Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
9.2
Барышникова Ольга Сергеевна 197 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Онколог
Захаров Георгий Викторович 3 отзыва Стаж 6 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Шурыгина Галина Викторовна 3 отзыва Стаж 13 лет Врач второй категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Онколог
Басанов Руслан Владимирович 32 отзыва Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2310 1964
9.4
Онколог
Григорьевская Злата Валерьевна 69 отзывов Стаж 15 лет д.м.н.
Онколог
Паниченко Анна Владимировна 145 отзывов Стаж 21 год к.м.н.
Онколог
Самоходский Евгений Викторович 220 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Лайцан Каринэ Юрьевна 10 отзывов Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

В какую клинику онкологии обратиться?

Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр  где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Врач мне понравился, всё хорошо. Доктор всё мне объяснил и я спокойно ушла. На приёме всё было нормально.
Я не первый раз к нему обращаюсь. Врач внимательный, все по делу рассказывает, дает рекомендации. Как врач мне он нравится.
Доктор меня принял, назначил анализы. Первое впечатление не плохое. Доктор вызывает доверие.
Доктор очень доброжелательная, профессиональная, спокойно выслушала, посмотрела все, что у меня с собой было, дала рекомендации, лишнего нечего не назначала.
Нам все понравилось. Михаил Александрович достаточно понятно все нам объяснил. Он - компетентный и внимательный мужчина.
Прием очень хороший. Доктор приятная, приветливая, очень внимательная, назначила лечение. Всем доволен, претензий нет.
Я пришел и обрисовал проблему, доктор ответил мне, что надо делать. Гела Бидзинович все рассказал и объяснил мне, все было доходчиво и понятно.
Очень понравилось! Доктор очень приятная, добрая женщина. Всё прошло замечательно, я довольна.
Сегодня была у врача онкодерматолога Багрянцевой Марины Евгеньевны и первое, что хочу сказать, что это врач с большой буквы! Я пришла к ней показать подозрительную роднику, и еще по одному вопросу, и знаете что? Она дала мне настолько расширенную и полезную консультацию, рассказала столько всего интересного, чего даже я человек, отучившийся в медвузе не знала. Расспросила меня от и до (А то придешь к доктору, 10 минут от силы и свободен) дала четкие рекомендации, советы и кучу полезной информации!!! Спасибо!! Всем москвичам и ближайшему Подмосковью советую!!!
Это был первичный прием, у меня положительный отзыв. Наталья Львовна очень подробно провела мне обследование, уделила много времени. Она дала мне полное заключение, указала полную информацию в описании. Все тихо и спокойно, никакой суеты.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение