14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкологи Москвы

· 1 479 врачей Онкологи в Москве : 1479 анкет врачей, 5074 проверенных отзыва. Стоимость приёма онколога от 1665 до 4070 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Паниченко Анна Владимировна - онколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна - онколог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Шестопалова Ольга Вадимовна - онколог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Алексанян Алексан Завенович - онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино

Кононова Виктория Александровна - онколог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Акимова Виктория Борисовна - онколог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Типсин Денис Сергеевич - онколог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Гуркин Дмитрий Юрьевич - онколог
8 (499) 969-29-29
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино

Павлов Дмитрий Александрович - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Костин Юрий Евгеньевич - онколог
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 148
Онкологи Москвы (1479)

Онколог

Врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.
Гастроэнтеролог-онколог
Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.
Онколог-хирург
Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.
Стоматолог-онколог
Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.
Эндокринолог-онколог
Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).
Уролог-онколог
Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.
На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкологе

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?
Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.
Когда необходима консультация онколога?
Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.
Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.
Где найти хорошего онколога?
Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
В какую клинику онкологии обратиться?
Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у онколога?
Первичный приём врача-онколога – это анализ документов, относящихся непосредственно к диагнозу и общему состоянию здоровья пациента. Детальный опрос позволяет онкологу узкого профиля определить факторы, провоцирующие возникновения онкологических заболеваний, после чего происходит непосредственно осмотр, включающий пальпацию ключевых лимфоузлов. Эти сведения позволяют онкологу составить список необходимых диагностических процедур, которые установят характер опухоли, её стадию и распространённость.
На основе результатов назначается амбулаторное лечение или стационарное пребывание.
Как подготовиться к приёму онколога?
Собираясь на прием к онкологу, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору. Если вы боитесь, что не запомните сами то, что скажет врач, возьмите с собой на прием кого-нибудь из близких.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться к онкологу можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Елена Сергеевна очень грамотный, профессиональный, хороший доктор. Нам все очень понравилось. По итог консультации врач поставил диагноз, дала все необходимые направления. При необходимости порекомендую специалиста. Доктора выбрала по месторасположению, специализации.
Ирина, 13 января 2022
Юрий Евгеньевич был доброжелателен ко мне. На приёме доктор провёл осмотр, выписал препараты. После мне помогли в решение моей проблемы. В результате я остался доволен. К этому врачу повторно.
Фаес, 11 января 2022
Хороший доктор, нашла подход к ребенку. Прием прошел отлично. Ольга Вадимовна все подробно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям и составила план лечения. Мы остались довольны. Обратимся к этому врачу повторно.
Иброхим, 09 января 2022
Анна Владимировна очень хороший доктор. Она мне всё рассказала и разъяснила. Я осталась очень довольна! Спасибо большое врачу. Времени мне уделено больше чем достаточно. Обязательно буду обращаться ещё!
Наталья, 07 января 2022
Виктория Александровна внимательная, отзывчивая врач. На приеме доктор меня проконсультировала, провела процедуру, дала рекомендации. Осталась довольна качеством приема.
Наталья, 05 января 2022
Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Виктория Борисовна очень хороший и грамотный доктор. Профессионал своего дела. Врач просмотрел все анализы, с которыми я пришла и провел свои. Специалист проконсультировал меня и сделал узи. Претензий у меня никаких нет.
Юлия, 31 декабря 2021
Мне всё понравилось. Денис Сергеевич вежливый и обходительный доктор. Располагает к себе. Врач всё чётко и по делу мне объяснил. Никаких лишних услуг не навязывали. Мне нужно было получить заключение, я его и получила. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Елена, 29 декабря 2021
Грамотный специалист, видно, что с большим стажем работы. Прием прошел хорошо. Профессиональный доктор. Надеюсь, что врач помог решить мою проблему. Буду к нему еще обращаться.
Оксана, 20 декабря 2021
К данному специалисту обращаюсь второй раз. Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Дмитрий Юрьевич выслушал мои жалобы, задавал дополнительные вопросы, все подробно и доступно объяснил, составил план лечения. Приду к нему повторно. Буду советовать этого врача друзьям и родным.
Евгения, 19 декабря 2021
С доктором было отличное, откровенное общение. Дмитрий Александрович изучил результаты анализов и МРТ, все доступно объяснил, дал рекомендации. Я остался доволен приемом. Все было на высшем уровне.
Игорь, 22 ноября 2021

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1479 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных