Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-онкологи

Онколог - это врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.

Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.

Первичная платная консультация онколога включает в себя подробный сбор анамнеза - врач обязательно спросит о перенесенных и наследственных заболеваниях, жалобах и симптомах. Далее специалист произведет осмотр и назначит дополнительную диагностику и анализы для уточнения диагноза.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пация Гела Бидзинович Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онколог
Басанов Руслан Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онколог
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 15 лет д.м.н.
3000 1950
Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Онколог
Захаров Георгий Викторович Стаж 6 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 13 лет Врач второй категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 969-24-09 8 (495) 927-01-01
1600 1440 1950
Онколог
Игнатов Максим Викторович Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-11
Онколог
Попов Олег Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

В какую клинику онкологии обратиться?

Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доктор от Бога. Я была уже не первый раз, хожу к нему уже два года. Очень грамотный и внимательный врач.
У меня была консультация, мне необходима была справка. Доктор все спросила и выписала справку.
Доктор вежливая, компетентная. Он все четко рассказала и направила к другому специалисту.
Всё прошло хорошо, отлично и дружелюбно приняли. Дали рекомендации, жду результатов по итогу.
Замечательный врач. Проводил обследование нашей мамы. Очень спокойный и внимательный. Объясняет все обстоятельно и доходчиво. Спасибо.
Врач мне очень понравился, сразу видно, что профессионал. Планирую пойти к Алесану Завеновичу повторно, но уже с другой проблемой.
Замечательный врач, всё что мне нужно было я узнала без лишних анализов и назначений.
Кирилл Альбертович очень внимательный доктор. Я еще к нему приду, у меня еще есть вопросы и нужно с ним очень много советоваться. Заболевание сложное и редко встретишь людей, которые хотят глубоко понять, что нужно делать, он сказал именно то, что я ждала.
Врачом полностью довольна. Не спешит делать выводы, и назначать ненужные процедуры, меня это очень порадовало.
Доктор очень хороший, отзывчивый, грамотный, все по существу рассказал.

Все частные онкологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 3021 проверенный отзыв.

Острые боли