Онкологи Москвы

· 1 473 врача Онкологи в Москве : 1473 анкеты врачей, 4614 проверенных отзывов. Стоимость приёма онколога от 2000 до 3150 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Паниченко Анна Владимировна - онколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Приняла 18 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Шестопалова Ольга Вадимовна - онколог

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Синявин Дмитрий Юрьевич - онколог
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская

Басанов Руслан Владимирович - онколог

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Вавилова, д. 48
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Касапов Константин Иванович - онколог

Акимова Виктория Борисовна - онколог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Ножин Сергей Юрьевич - онколог
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская

Попов Олег Анатольевич - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-36-54
На прошлой неделе записалось 5 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 148
Онкологи Москвы (1473)

Онколог

Врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.
Гастроэнтеролог-онколог
Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.
Онколог-хирург
Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.
Стоматолог-онколог
Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.
Эндокринолог-онколог
Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).
Уролог-онколог
Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.
На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкологе

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?
Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.
Когда необходима консультация онколога?
Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.
Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.
Где найти хорошего онколога?
Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
В какую клинику онкологии обратиться?
Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у онколога?
Первичный приём врача-онколога – это анализ документов, относящихся непосредственно к диагнозу и общему состоянию здоровья пациента. Детальный опрос позволяет онкологу узкого профиля определить факторы, провоцирующие возникновения онкологических заболеваний, после чего происходит непосредственно осмотр, включающий пальпацию ключевых лимфоузлов. Эти сведения позволяют онкологу составить список необходимых диагностических процедур, которые установят характер опухоли, её стадию и распространённость.
На основе результатов назначается амбулаторное лечение или стационарное пребывание.
Как подготовиться к приёму онколога?
Собираясь на прием к онкологу, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору. Если вы боитесь, что не запомните сами то, что скажет врач, возьмите с собой на прием кого-нибудь из близких.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться к онкологу можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Я принесла диск с результатами КТ. Доктор посмотрел то, что я принесла, понятно все объяснил и высказал свои предположения. Внимательный специалист. Рекомендую!
Елена, 24 июня 2021
Врач внимательный. Она приятно с нами общалась. Доктор провела хирургическое вмешательство и убрала пациентке гной из пальца. Мы кончено, обратимся к ней на повторный прием. Мы поняли, что нашли новое место.
Алина, 21 июня 2021
Доктор очень внимательный и вежливый. Она приятна в общении. Врач меня осмотрела.
Мария, 07 июня 2021
Доктор провела мне УЗИ молочных желёз и назначила сдачу анализов. Я довольна.
Мадина, 06 июня 2021
Профессиональный доктор. Она сделала все, что мне было нужно и помогла в рамках своей компетенции. Я еще к ней запишусь.
Маргарита, 04 июня 2021
Доктор отзывчивый очень. Он обладает экспертным мнением, опытом и вовлечён в проблему. Константин Иванович быстро, безболезненно, чётко и качественно провел удаление доброкачественного образования на спине. так же мне были выписаны все докумены и составлены рекомендации по уходу.
Евгения, 28 мая 2021
Доктор внимательный. Он спокойно разговаривает. Врач вызвал у меня доверие. Специалист поставил диагноз под вопросом и направил меня на УЗИ. Я приду к нему на повторный прием.
Наталья, 18 мая 2021
Оченьо веливый и приятный в обращении доктор. Он провел маммографию и по снимку рассказал мне всё, что увидел.
Ирина, 05 мая 2021
Доктор внимательный и очень хороший. Он назначил мне лечение и выписал заключение.
Имман, 30 апреля 2021
Я считаю, врач абсолютно не профессиональный! Он опоздал на 10 минут. Я принесла снимок с описанием. Специалист, даже, не стал меня осматривать и сказал, что пропишет диклофенак. Осмотра и назначения физиопроцедур не было. Все было сказано с недовольным выражением лица.
Юлия, 19 августа 2019

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1473 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных