Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-онкологи

Онколог - это врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.

Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.

Первичная платная консультация онколога включает в себя подробный сбор анамнеза - врач обязательно спросит о перенесенных и наследственных заболеваниях, жалобах и симптомах. Далее специалист произведет осмотр и назначит дополнительную диагностику и анализы для уточнения диагноза.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 13 лет Врач второй категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 969-24-09 8 (499) 519-39-16
1600 1440 1950
Онколог
Захаров Георгий Викторович Стаж 6 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Бенца Вита Витальевна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 8 лет
Онколог
Пономарь Сергей Алексеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Афанасьева Алла Леонидовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

В какую клинику онкологии обратиться?

Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтеролог-онколог

Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.

Онколог-хирург

Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.

Стоматолог-онколог

Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.

Эндокринолог-онколог

Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?

Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.

Уролог-онколог

Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доктор мне сказал, что я не его пациентка, потому что у меня все хорошо. Я считаю, что у меня латентная железодефицитная анемия, а врач говорит, что у меня ее нет. На приеме доктор посмотрел мои анализы, лимфоузлы, сказал, что какие-то лимфоузлы увеличены, но это не критично, нужно смотреть за ними в динамике, для профилактики сказал пить железо.
Прием у врача Эвелины Агасевны прошел хорошо, консультация была информативной. Рекомендации были понятны. Спасибо!
Врач вежливый, все подробно объяснил, проверил, очень тщательно интересовался симптомами. Профессиональный подход я заметила, первичная консультация меня полностью удовлетворила. В послеоперационный период была слишком повышенная свертываемость крови, доктор подкорректировал кое-какие лекарства, полностью осмотрел даже не по своей части и во все вникал.
Прием прошел адекватно. Ирина Валентиновна к себе располагает, приятно, что на приеме чувствуешь себя комфортно. У нее очень хороший и профессиональный подход. Обращался за профилактической консультацией, врач мня проконсультировала и дала рекомендации. Я считаю, что все вопросы и процедуры мне были назначены профессионально. Буду обращаться к ней повторно.
В целом всё было замечательно, мне всё объяснили, я пришёл провести диагностику кожи, меня осмотрели, посоветовали удалить одну родинку и я её удалил. Врач меня выслушал, мне было спокойно и приятно на приёме. Был один минус, что доктор опоздал.
Очень хороший врач. Все сделали, сдали анализы, прошли обследования и придем еще на прием. Очень хорошо все объясняет, очень внимательный доктор.
Доктор принял меня замечательно, видно, что специалист хороший, отвечает на все поставленные вопросы четко, все объясняет доступным языком, из-за чего происходит та болезнь, с которой к ней обращаются, что необходимо будет сделать. Она назначила анализы, перед этим объяснила, зачем эти анализы, что мы по ним увидим. Врач опытный, профессиональный, умеет обычными словами донести суть проблемы и лечения. Доктор замечательный, она мне очень понравилась, я рада, что к ней попала, теперь буду обращаться только к ней.
Я очень довольна врачом Лайцан. Очень внимательная, все, что она визуально нащупала руками, все подтвердило УЗИ, которое она сама посмотрела помимо врача УЗИ. Приятна в общении, доктор достойный, на мой взгляд. Нужно сдать еще часть анализов и вновь к ней появиться. Я очень довольна.
Прием прошел отлично, доктор очень хорошая, внимательная, отзывчивая, что меня интересовало, на все вопросы ответила. Врач дала консультацию по поводу моей опухоли в груди, прописала необходимые лекарства, все, что нужно.
У Галины Павловны наблюдаюсь не первый год и шла целенаправленно именно к этому врачу. Она мне нравится своим профессионализмом, внимательностью и подходом. Очень компетентный специалист! Обратилась за плановой консультацией, доктор провела консультацию и назначила анализы. Я просто обожаю ее!

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 142 анкеты в вашем городе.

Острые боли