Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-онкологи

Онколог - это врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.

Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.

Первичная платная консультация онколога включает в себя подробный сбор анамнеза - врач обязательно спросит о перенесенных и наследственных заболеваниях, жалобах и симптомах. Далее специалист произведет осмотр и назначит дополнительную диагностику и анализы для уточнения диагноза.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-77-24
Онколог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-77-24
Онколог
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 16 лет д.м.н.
Онколог
Хабалов Реваз Владимирович Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-38
2000 1600 2600
Звягин Дмитрий Александрович Стаж 8 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

В какую клинику онкологии обратиться?

Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтеролог-онколог

Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.

Онколог-хирург

Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.

Стоматолог-онколог

Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.

Эндокринолог-онколог

Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?

Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.

Уролог-онколог

Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Замечательная врач, очень приятный человек. У меня на руках выступила сыпь, доктор очень доходчиво все объяснила, рассказала, но к сожалению не выявила причин проблемы.
Доктор принял меня, осмотрел, послушал, оценил и дал рекомендации. Предоставленных анализов было мало, поэтому мне нужно прийти через месяц.
Доктор осмотрела меня, пощупала, дала указания, что и как делать в дальнейшем. Внимательная и вежливая врач.
Врач принимал меня долго, внимательно выслушал и посмотрел анализы. Он вызвал доверие, говорил спокойно, тихо и уверенно, я пойду к нему еще.
Доктор внимательно меня выслушала, ответила на все вопросы, назначила лечение, предложила несколько вариантов решения проблемы - оперативный и консервативный. Вежливая и аккуратная врач, очень подробно все объяснила и назвала цену каждой манипуляции.
Доктор хорошо нас принял, осмотрел, провел консультацию, дал рекомендации, все сделал грамотно и профессионально, мы поедем на повторный прием. Я довольна, рада, что нашла его, хороший врач.
Это не первый доктор, у которого я был, он ориентируется в вопросе, поэтому у меня самые положительные отзывы, специалист, я буду рекомендовать его всем своим знакомым. Он полностью меня выслушал, не торопил по времени, я был приятно удивлен.
Хорошая, очень внимательная доктор, чувствует пациента, не говорит лишнего, все продуманно объясняет, добрая женщина, у меня никаких претензий. Она провела УЗИ, сделала пункцию, мне нужно ждать результаты анализов, и тогда врач поставит точный диагноз и назначит лечение.
Я очень довольна, не ожидала, что Анна Владимировна так внимательно ко мне отнесется, я очень ей благодарна, профессиональный, приветливый и контактный человек. Я пришла на прием, она осмотрела меня, меня расспросила о цели моего прихода, мне нужно было уточнить, что делать после перенесенной операции, как лечиться, как обследоваться, я получила всю исчерпывающую информацию. Она проконсультировалась с другим специалистом, сообщила всю информацию и передала ее в печатном виде.
У меня прекрасные впечатления о докторе, она профессионал, точная, лаконичная, внимательная и добрая. Врач расспросила меня, с помощью прибора посмотрела все родинки, нашла ту, на которую я не обращала внимания, вырезала ее и послала на гистологию, расписала, как применять лекарства. Ничего не воспалилось, не нарывает, все как должно быть по правилам.

Все частные онкологи Москвы:

Острые боли