2 907 904 пациента 8 (495) 185-01-01

Михайленко Анатолий Николаевич - онколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980
Последний отзыв был опубликован вчера

Полянская Анна Сергеевна - онколог

В клинике 2500
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Павлов Дмитрий Александрович - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17

В клинике 2700
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 145

Онколог

Врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.
Гастроэнтеролог-онколог
Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.
Онколог-хирург
Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.
Стоматолог-онколог
Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.
Эндокринолог-онколог
Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).
Уролог-онколог
Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.
На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкологе

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?
Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.
Когда необходима консультация онколога?
Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.
Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.
Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.
Где найти хорошего онколога?
Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
В какую клинику онкологии обратиться?
Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у онколога?
Первичный приём врача-онколога – это анализ документов, относящихся непосредственно к диагнозу и общему состоянию здоровья пациента. Детальный опрос позволяет онкологу узкого профиля определить факторы, провоцирующие возникновения онкологических заболеваний, после чего происходит непосредственно осмотр, включающий пальпацию ключевых лимфоузлов. Эти сведения позволяют онкологу составить список необходимых диагностических процедур, которые установят характер опухоли, её стадию и распространённость.
На основе результатов назначается амбулаторное лечение или стационарное пребывание.
Как подготовиться к приёму онколога?
Собираясь на прием к онкологу, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору. Если вы боитесь, что не запомните сами то, что скажет врач, возьмите с собой на прием кого-нибудь из близких.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться к онкологу можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный врач. Анатолий Николаевич вызвал доверие у меня. Он дал рекомендации, назначил сдачу анализов и выписал препараты.
Ирина, 23 сентября 2020
компетентный специалист. Анна Сергеевна осмотрела меня, внимательно выслушала, рассказала всё по поводу родинок и направила к косметологу на удаление.
Мария, 23 сентября 2020
Профессиональный доктор. Владислав Юрьевич помог мне в решение вопроса.
Лиля, 16 сентября 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, всё рассказал, выслушал, ответил на вопросы и назначил обследования.
Елена, 10 сентября 2020
Внимательный врач. У меня скоро операция. Специалист меня успокоил, толково ответил на вопросы, все разъяснил, рассказал, объяснил в чем я сомневалась, уверил, что волноваться не стоит, все будет хорошо и дал рекомендации. Я осталась очень довольна доктором!
Валентина, 10 сентября 2020
Хороший, внимательный и вежливый врач, который умеет прислушиваться к пациенту. На первичном приеме он сделал мне процедуру.
Альмира, 09 сентября 2020
Тактичный, вежливый и спокойный врач. Он выслушал меня, осмотрел все родинки, рассказал, объяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации по удалению.
Екатерина, 07 сентября 2020
Врач внимательный и очень любезный. Он назначил мне анализы и направил к другому доктору.
Анна, 24 августа 2020
Отзывчивый, вежливый, внимательный, понимающий, участливый, грамотный и профессиональный специалист. У данного врача я была не первый раз на приеме. Она произвела осмотр в связи вопросом обращения, поставила предварительный диагноз, прописала терапию и описала дальнейший ход развития событий, связанных с обследованием.
Кристина, 17 августа 2020
Грамотный, толковый и очень доброжелательный врач. Она провела УЗИ, дала мне консультацию и назначила лечение.
Оксана, 25 мая 2020

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1441 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных