Врачи-онкологи

Онколог - это врач, специализирующийся на диагностике и лечении рака.

Прием и обследование у онколога необходимо при: резком похудании, появлении на коже долго незаживающих ран, возникновении долго неспадающей температуры, усталости или слабости, или если родинка изменила цвет и размер.

Первичная платная консультация онколога включает в себя подробный сбор анамнеза - врач обязательно спросит о перенесенных и наследственных заболеваниях, жалобах и симптомах. Далее специалист произведет осмотр и назначит дополнительную диагностику и анализы для уточнения диагноза.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему через интернет или по телефону. Найти хорошего онколога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Андронов Артем Константинович Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Онколог
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 16 лет д.м.н.
Коробейник Виталий Александрович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Дмитриевская Наталья Михайловна Стаж 3 года
8 (499) 116-77-23
1900
Онколог
Соколова Оксана Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1950
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного платного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

В какую клинику онкологии обратиться?

Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр где ведут прием ведущие онкологи Москвы по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтеролог-онколог

Онколог-гастроэнтеролог занимается лечением опухолей пищеварительной системы: желудок, тонкий и толстый кишечник, пищевод, поджелудочная железа.

Онколог-хирург

Онкологами-хирургами называют врачей, которые проводят операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей. Один врач не может обладать навыками оперативных вмешательств во все части организма, поэтому именно такой специальности не существует. Специалисты подразделяются на узкопрофильных врачей, связанных с конкретным органом и очагом поражения.

Стоматолог-онколог

Челюстно-лицевая область также может быть подвержена онкологическим заболеваниям. Диагностикой, лечением и оперативными вмешательствами занимаются стоматологи-онкологи.

Эндокринолог-онколог

Врач занимается лечением онкологических заболеваний в следующих органах: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, вилочковая железа (тимус).

К кому обратиться с диагнозом рак гортани?

Такой опухолью занимаются отоларингологи-онкологи. В большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство, поэтому привлекают специалиста со знанием физиологии именно ЛОР-органов.

Уролог-онколог

Врачи урологи, имеющие опыт и квалификацию в отрасли онкологии. Занимаются лечением опухолей в мочевом пузыре, простате, почках и половом члене.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Врач знающая, вежливая, я бы сказал что она деликатная, всё рассказала, объяснила по поводу моих родинок и как с ними бороться, мы с ней обо всё поговорили. Я думаю, она профессиональная и у неё достаточно знаний что бы рассматривать такие вопросы.
Человек легкий, позитивный и приятный в общении, внимательный, корректный, и хороший доктор. Он проконсультировал и ответил на все волнующие меня вопросы, настроил на лучшее и оказал полностью квалифицированную помощь. У меня остались только положительные и приятные впечатления от общения с этим специалистом. Я очень рада и довольна, что попала к нему на прием и вышла из клиники с улыбкой на лице. Буду еще к нему обращаться.
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Доктор принял меня раньше, не заставил ждать, потратил на меня даже больше времени. Великолепный специалист, я очень довольна. Он самый лучший из всех к кому мы ходили. Доктор очень внимательно посмотрел все анализы, прочитал по несколько раз, когда всё рассказал, спросил не остались ли вопросы, ответил на все, расписал дальнейший план лечения на два месяца вперёд. Врач грамотный и знающий.
Внимательный доктор, профессионал своего дела. Я уже не первый раз прихожу к этому врачу. Евгений Викторович провел осмотр и дал рекомендации мне.
Доктор доброжелательная. Она опросила меня, проверила, назначила маммограмму, я сделала узи, анализы на гормоны, назначила процедуры и по результатам будет назначено лечение.
Доктор очень внимательная и знающая. Сравнивая ее с другим врачом, это две большие разницы. Мария Евгеньевна осмотрела меня через дерматоскоп, проконсультировала, посоветовала, как ухаживать за телом, понятно все объяснила и рассказала, как себя вести. Если мне понадобится, я пойду только к ней. Я очень довольна, все, что хотела получить - получила.
Врач умный, общительный и приятный в общение. Он смог четко определить проблемы, грамотно объяснил про анализы, рассказал, что на что влияет, откуда это все пошло и как дальше поступать, понятным языком, для человека без медицинского образования и ответил на вопросы, которые я задавал.
Очень внимательная, прекрасная и вежливая доктор, приятная, как женщина и человек. Она полностью осмотрела меня, дала очень много рекомендаций, все объяснила и рассказала по моим анализам, которые были на руках, ответила на множество моих вопросов. Я очень довольна, до сих пор нахожусь под впечатлением, и у меня просто нет слов. Пойду на повторный прием, чтобы узнать, что дальше делать и буду наблюдаться у нее. Большое спасибо Эвелине Агасевне!
Замечательная врач, прекрасная, как человек, хорошо подкована в своей профессии. Она все все доступно и понятно рассказала, как и почему, нашла ответы на все вопросы, которые я задавала, в общем, помогла мне. В принципе, доктор оставила очень положительное впечатление.

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 167 в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных