Онкогинекологи на метро Выхино

К сожалению на м. Выхино нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Выхино

Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
Онкогинеколог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
9.3
Онкогинеколог
Герасимов Алексей Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
9.3
Онкогинеколог
Бокин Иван Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10

Где найти хорошего онкогинеколога около метро Выхино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкогинеколога на станции Выхино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Спасибо доктору) Она очень опытный, знающий свою работу врач, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Обязательно запишусь к ней повторно.
Алексей Александрович очень отзывчивый специалист, он вник и ответил на все вопросы, полностью всё разъяснил и я осталась довольна!
Все замечательно. Консультация была очень подробная, доктор ответила на все мои вопросы.
Я довольна визитом. Думаю, что к ней обращусь ещё раз. Она дала мне рекомендации пройти дополнительное обследование. Она попыталась мне дать комплексную картину. Мне как раз нужен был специалист маммолог-гинеколог, чтобы мог в комплексе посмотреть проблему. Мне понравилось, что я нашла человека, который мне дал посмотреть на свою проблему в комплексном ключе. Я довольна, что попала к этому доктору. Буду следовать её рекомендациям и сделаю обследования, которые она назначила.
Очень приятная, грамотная, хорошая и опытная врач. Она успокоила меня, все подробно объяснила по проблеме, с чем это может быть связано, оказала полную консультацию, взяла анализы и уже есть результаты. Я довольна приемом!
Очень квалифицированный и хороший врач. Он осмотрел меня досконально, сделал выводы только в конце и конкретно меня проконсультировал. Все свершилось, что я ожидала. Дальше буду работать с этим доктором и рекомендую его.
Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Отзывчивая, отзывчивая и доброжелательная врач. Она собрала весь анамнез, провела осмотр, ответила на все вопросы и все дополнила.
Была у доктора на контрольном приёме, он мне делал операцию. Максим Станиславович очень любезный, очень внимательный, с хорошим отношением к пациенту и совершенно потрясающий доктор!
Я получила всю консультацию за которой пришла и очень довольна специалистом. Я человек который готовиться на операцию и у меня все анализы готовы. Доктор добрая, она объясняет всё на русском и чётком языке. Меня всё устроило.

Все частные онкогинекологи на станции Выхино:

Доктора: Выхино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных