Онкогинекологи на метро Римская

К сожалению на м. Римская нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Римская

Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47 Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Онкогинеколог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10
8.7
Онкогинеколог
Балахонцева Ольга Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
NEO Центр репродукции г. Москва, Минская, д. 5

Где найти хорошего онкогинеколога около метро Римская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкогинеколога на Римской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Была у доктора на контрольном приёме, он мне делал операцию. Максим Станиславович очень любезный, очень внимательный, с хорошим отношением к пациенту и совершенно потрясающий доктор!
У доктора была не первый раз, уже долго у нее лечусь. Виктория Леонидовна компетентный и доброжелательный специалист, который всегда находит проблему и исправляет ее. Она проводит осмотр, если нужно назначает анализы и после этого делает назначения.
Очень внимательный, спокойный, рассудительный, убедительный и приятный как человек, врач! О докторе все самое хорошее могу сказать только, ничего плохого! Он дал мне рекомендации хорошие, все подсказал, по человечески хорошо относился, он мне все объяснил и рассказал. Мне очень приятно к нему на прием приходить, теперь я буду у него только наблюдаться!
Все замечательно. Консультация была очень подробная, доктор ответила на все мои вопросы.
Я довольна визитом. Думаю, что к ней обращусь ещё раз. Она дала мне рекомендации пройти дополнительное обследование. Она попыталась мне дать комплексную картину. Мне как раз нужен был специалист маммолог-гинеколог, чтобы мог в комплексе посмотреть проблему. Мне понравилось, что я нашла человека, который мне дал посмотреть на свою проблему в комплексном ключе. Я довольна, что попала к этому доктору. Буду следовать её рекомендациям и сделаю обследования, которые она назначила.
Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Доктор очень приветливая и знает свое дело. Она посмотрела меня, сделала узи и объяснила, что у меня сложная ситуация. В итоге вызвала скорую и направила меня в больницу. Большое ей спасибо!
Я получила всю консультацию за которой пришла и очень довольна специалистом. Я человек который готовиться на операцию и у меня все анализы готовы. Доктор добрая, она объясняет всё на русском и чётком языке. Меня всё устроило.
Удаляла родинки. У меня низкий болевой порог и я немного переживала. Врач был терпелив и внимателен. Осталось очень хорошее впечатление. По необходимости пришла бы снова.
Доктор меня к себе расположила, проела консультацию, осмотр и назначила анализы. Она хороший и приятный специалист. Я довольна.

Все частные онкогинекологи на Римской:

Доктора: Римская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных