Онкогинекологи на метро Пролетарская

Чичигин Алексей Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Оленская Виктория Леонидовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 18 лет д.м.н.
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
9.3
Онкогинеколог
Бокин Иван Игоревич Стаж 15 лет к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкогинеколог
Торопцова Людмила Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10
Онкогинеколог
Левченко Наталья Евгеньевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Онкогинеколог
Ланчинский Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Доктор Рядом на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3
9.5
Онкогинеколог
Глазкова Ольга Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
9.5
Онкогинеколог
Туквадзе Екатерина Георгиевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03
9.3
Онкогинеколог
Герасимов Алексей Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего онкогинеколога около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкогинеколога на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Хороший и доброжелательный врач. Она поняла мою ситуацию и постаралась успокоить. Доктор мне всё обьяснила о проблеме и дала рекомендации. .
Надежда, 20 февраля 2020
Очень вежливый и услужливый врач. Он мне всё понятно обьяснил по заболеванию. Я рекомендую обращаться к данному специалисту.
Татьяна, 20 января 2020
Очень хороший и приятный для меня доктор. Я специально искала его, потому что мне нужно было выяснить разные вопросы. Врач посмотрел мои документы и все прекрасно рассказал.
Мария, 26 декабря 2019
Доброжелательный и коммуникабельный врач. Он обследовал меня, провел манипуляцию и взял мазок. Теперь мы ждем результатов анализов.
Аноним, 05 декабря 2019
Я довольна визитом. Думаю, что к ней обращусь ещё раз. Она дала мне рекомендации пройти дополнительное обследование. Она попыталась мне дать комплексную картину. Мне как раз нужен был специалист маммолог-гинеколог, чтобы мог в комплексе посмотреть проблему. Мне понравилось, что я нашла человека, который мне дал посмотреть на свою проблему в комплексном ключе. Я довольна, что попала к этому доктору. Буду следовать её рекомендациям и сделаю обследования, которые она назначила.
Татьяна, 12 февраля 2018
Очень хороший, добрый, нежный и не грубый специалист. Она имеет свой индивидуальный подход к каждому. Врач грамотно подошла к каждому моменту, доступно все объяснила, посоветовала, как быть и какие сдать анализы. На приеме не было никакого пренебрежения, все проходило в дружеской обстановке.
Фатина, 16 февраля 2020
Профессиональный врач. Она вникла во все мои вопросы. Я очень довольна! Я давно наблюдаюсь у данного специалиста и приду к ней снова!
Ирина, 07 февраля 2020
Я приходила на прием, чтобы узнать почему у меня держится температура, но так и не выяснила ситуацию. Доктор не смогла определить причину, немного дерзила, предлагала много процедур, которые мне хотелось делать, потому что я понимала, что они мне нужны. В конце специалист дала мне два чека на УЗИ и на процедуру, которая не проводилась. В итоге я заплатила только за прием и УЗИ, но пришлось разбираться!
Юлия, 04 февраля 2020
Внимательный врач. Она не спешила, много чего у меня спросила, все записала и назначила что нужно сдать. Доктор аккуратно все делала и говорила!
Карина, 04 февраля 2020
Очень хороший, компетентный и грамотный врач. Она понимает причину, состояние больного, знает, что делает и что говорит. Специалист все понятно мне рассказала и объяснила. К такому доктору хочется ходить! Я осталась довольна и благодарна ей!
Лариса, 30 января 2020

Все частные онкогинекологи на Пролетарской:

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных