Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкогинекологи на метро Окружная

К сожалению на м. Окружная нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Окружная

Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
9.3
Онкогинеколог
Герасимов Алексей Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
9.3
Онкогинеколог
Бокин Иван Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Онкогинеколог
Левченко Наталья Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10

Где найти хорошего онкогинеколога около метро Окружная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкогинеколога на Окружной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень приятная, спокойная, уравновешенная, вежливая и грамотная. Она провела прием и назначила необходимые анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Хорошая, очень грамотная и приятная врач. Она провела осмотр, подробно проконсультировала меня, сказала и сделала все, что было необходимо по моему вопросу. У меня нет никаких нареканий к доктору, пойду еще к ней.
Внимательный врач. Он без суеты и спешки провел осмотр. Взял анализы и сделал все необходимое для того, чтобы принять решение о лечении. Я получила понятный ответ и осталась довольна! Рекомендую обращаться к этому доктору!
Очень грамотная, хорошая и очень внимательная врач. Она провела обследование УЗИ и назначила мне лечение.
Я осталась всем довольна. Я получила внятное объяснение перспективы в связи с моим анамнезом. Марина Николаевна - достаточно компетентный врач и корректная женщина в общении.
Очень приятная и квалифицированная врач. Все прошло очень профессионально и главное, что нам помогли решить все наши вопросы! Доктор прояснила нашу ситуацию в лучшую сторону. Мы планируем посещать ее дальше!
Внимательная и заботливая врач. Я была у нее уже не первый раз и еще приду! Доктор не делает лишних назначений!
Я в шоке, мало того что я уговаривала человека посмотреть меня на кресле, так с опухоль она прописала мне витамины! Такие люди не должны работать! Жизнь очень хрупкая..
Очень грамотный, корректный и воспитанный специалист. Я пришла к ней по рекомендации и сама посоветую доктора! Она провела осмотр, взяла у меня мазок, сделала УЗИ, все по полочкам и как надо разложила. После того, как будут готовы результаты анализов, я приду повторно к врачу!
На доктора была последняя надежда, так как во многие клиники обращалась , но мне не могли поставить диагноз, а Евгений Викторович поставил диагноз и назначил лечение. Он доброжелательный, отзывчивый доктор, понравился расположением и как разговаривает.

Все частные онкогинекологи на Окружной:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Окружная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных