Онкогинекологи на метро Новые Черемушки

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Новые Черемушки нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Онкогинеколог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
8.7
Онкогинеколог
Балахонцева Ольга Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
NEO Центр репродукции г. Москва, Минская, д. 5

Где найти хорошего онкогинеколога около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкогинеколога на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, внимательная доктор. Она объяснила мне всё, что было необходимо. К ней можно обращаться.
Я была первый раз. Хороший врач, добрый человек. Он меня проконсультировал, осмотрел, сделал процедуру и дал советы. Осмотр был болезненный, у меня потом болел живот. Все вопросы, которые я хотела услышать, я задавала сама.
Положительная со всех сторон и сочувственная человек, очень проникается к пациенту, никогда не в чем не отказывает. Виктория Яковлевну знаю очень давно и всегда рекомендую ее знакомым. Я одно время не могла забеременеть, но, благодаря ей моему ребенку уже 5 лет. С какой бы проблемой я не обратилась, она всегда решит ее и поможет.
Врач квалифицированный, хороший, внимательный и интересующийся всем специалист. Не первый сталкиваюсь с ним и нет никаких замечаний, специально приехала в клинику из - за него. Роман Петрович выслушал все вопросы, которые меня интересовали, ответил на них, порекомендовал дальнейшее лечение и что делать дальше.
У доктора была не первый раз, уже долго у нее лечусь. Виктория Леонидовна компетентный и доброжелательный специалист, который всегда находит проблему и исправляет ее. Она проводит осмотр, если нужно назначает анализы и после этого делает назначения.
Очень грамотный, хороший и необыкновенно добрый врач. Он внимательно и корректно выслушал меня, провел осмотр и назначил лечение. Большое спасибо!
Очень грамотная, хорошая и очень внимательная врач. Она провела обследование УЗИ и назначила мне лечение.
Вежливая и внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела и взяла анализы.
Виктория Леонидовна очень внимательный и профессиональный доктор. Она провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна.
Доктор неплохой, хороший как человек и профессионал. Врач всё мне рассказал и объяснил только по делу, ответил на все мои вопросы и дал все необходимые рекомендации.

Все частные онкогинекологи на Новых Черемушках:

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных