Вызов онкогинеколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онкогинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онкогинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онкогинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Спасибо доктору) Она очень опытный, знающий свою работу врач, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Обязательно запишусь к ней повторно.
Очень приятная, грамотная, хорошая и опытная врач. Она успокоила меня, все подробно объяснила по проблеме, с чем это может быть связано, оказала полную консультацию, взяла анализы и уже есть результаты. Я довольна приемом!
Отзывчивая, отзывчивая и доброжелательная врач. Она собрала весь анамнез, провела осмотр, ответила на все вопросы и все дополнила.
Хорошая, добрая женщина и приятная в общении. Она провела осмотр, всё мне хорошо объяснила, сказала что так, что не так и выписала лечение.
Удаляла родинки. У меня низкий болевой порог и я немного переживала. Врач был терпелив и внимателен. Осталось очень хорошее впечатление. По необходимости пришла бы снова.
Врач квалифицированный, хороший, внимательный и интересующийся всем специалист. Не первый сталкиваюсь с ним и нет никаких замечаний, специально приехала в клинику из - за него. Роман Петрович выслушал все вопросы, которые меня интересовали, ответил на них, порекомендовал дальнейшее лечение и что делать дальше.
Квалифицированная, с большим опытом работы и большим количеством знаний, располагающая к себе доктор. Я пришла с проблемой лактостаза переходящего в мастит, она ответила на интересующие меня вопросы, касаемо не только маммологии, сделала УЗИ, дала хорошее и квалифицированное лечение, для меня было достаточно того, что я услышала.
Доктор неплохой, хороший как человек и профессионал. Врач всё мне рассказал и объяснил только по делу, ответил на все мои вопросы и дал все необходимые рекомендации.
Мы планируем контрольное посещение, потому что у нас немного не стандартная ситуация и мы немного волнуемся. Нас устроило все, что сделала врач, при одном посещении мы получили консультацию, доктор нам назначила лечение и анализы, УЗИ тут же сделала, она нашла подход к ребенку и у дочери никакого негатива не было. Нареканий к врачу вообще никаких! Врач даже в воскресенье нам перезвонила и уточнила о нашем самочувствии. Я уже рекомендую этого доктора!

Все частные онкогинекологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных