2 985 833 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов онкогинеколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онкогинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онкогинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онкогинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43

Вызов онкогинеколога на дом (0)

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Компетентный, хороший и знающий свою работу доктор. Она объяснила проблему, которая меня беспокоит. Врач мне понравилась как человек и своим отношением к пациенту.
Елена, 19 октября 2020
Самый приятный доктор, у которого я была. Очень спокойно и комфортно прошёл вась прием, врач максимально спокойно и детально все объясняла и заботилась о том, чтобы я себя чувствовала комфортно и в безопасности. Большое спасибо за уровень приема!
Евгения, 11 октября 2020
Вежливый и грамотный врач. Она провела УЗИ и всё обьяснила мне.
Анастасия, 14 июля 2020
Прием состоялся вовремя. Врач уделила мне достаточно внимания, долго слушала, назначила анализы, лечение, объяснила схему и не предлагала ничего лишнего. Я очень благодарна этому доктору и по результатам снова приду на повторный прием.
Софья, 09 июля 2020
Татьяна Владимировна вежливый врач. Она просмотрела результаты анализов, осмотрела меня и дала рекомендации.
Елена, 30 июня 2020
Приятный и очень внимательный врач. Она взяла у меня дополнительные анализы, все расписала, рассказала и назначила все, что было нужно.
Ольга, 13 мая 2020
Очень деликатный, внимательный, общительный и дружелюбный врач. Татьяна Владимировна выслушала мою проблему и помогла выстроить план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна, 11 мая 2020
Вежливый врач. Она провела мне УЗИ и ответила на все вопросы, которые я задавала. Я пойду к Татьяне Владимировне ещё.
Елена, 15 апреля 2020
Очень хороший и приятный для меня доктор. Я специально искала его, потому что мне нужно было выяснить разные вопросы. Врач посмотрел мои документы и все прекрасно рассказал.
Мария, 26 декабря 2019
Очень хороший и внимательный доктор. Она выслушала меня, не перебивая, прекрасно провела осмотр, дала устные рекомендации и выписала лечение. Все было на уровне! Татьяна Владимировна первый врач Москвы, которым я довольна за столько много лет на все 300%!
Виктория, 18 декабря 2019

Все частные онкогинекологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных