3 220 305 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов онкогинеколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онкогинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онкогинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онкогинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43

Вызов онкогинеколога на дом (0)

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный и внимательный. Она полностью меня выслушала, посмотрела, задала вопросы, выписала анализы и препараты.
Олеся, 27 января 2021
Приятный доктор. Она меня приняла, все объяснила, дала советы, выписала профилактическое лечение и взяла анализы. Осмотр не вызвал у меня никакого дискомфорта, прошел аккуратно и без всяких недостатков.
Евгения, 26 января 2021
Доктор очень хороший, знающий и доброжелательный. Я приду к врачу ещё раз.
Ольга, 13 января 2021
Очень вежливый и приятный врач. Она осмотрела меня и провела процедуры. Я пойду к ней повторно!
Айнура, 30 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали и дала рекомендации.
Ирина, 28 ноября 2020
Доктор меня осмотрела, обследовала, выявила причину и посоветовала экстренную госпитализацию. Все прошло хорошо.
Елена, 26 ноября 2020
С 2016 года наблюдаюсь только у Татьяны Владимировны, отличный доктор. После хождения по многим другим врачам и лечения непонятно чего , Татьяна Владимировна поставила четкий диагноз с первого раза. Назначает только нужные обследования и лечение. Рекомендую
Юлия, 18 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня хорошо осмотрела и направила на анализы. Качеством приема я осталась довольна.
Анастасия, 09 ноября 2020
Компетентный, хороший и знающий свою работу доктор. Она объяснила проблему, которая меня беспокоит. Врач мне понравилась как человек и своим отношением к пациенту.
Елена, 19 октября 2020
Самый приятный доктор, у которого я была. Очень спокойно и комфортно прошёл вась прием, врач максимально спокойно и детально все объясняла и заботилась о том, чтобы я себя чувствовала комфортно и в безопасности. Большое спасибо за уровень приема!
Евгения, 11 октября 2020

Все частные онкогинекологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных