2 670 844 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов онкогинеколога на дом (1)

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онкогинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онкогинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онкогинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и приятный для меня доктор. Я специально искала его, потому что мне нужно было выяснить разные вопросы. Врач посмотрел мои документы и все прекрасно рассказал.
Мария, 26 декабря 2019
Очень вежливый и грамотный врач. Он изучил всю картину, спросил о сопутствующих заболеваниях, поставил диагноз. Ответил на все наши вопросы и назначил анализ, от которого будет зависеть дальнейшее лечение.
Ольга, 09 декабря 2019
Хороший и профессиональный врач. У меня был повторный прием. На первом приеме доктор мне назначил обследования. Он мне все правильно рассказал и его прогноз оправдался.
Виктория, 29 октября 2019
Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Дарья, 13 июня 2019
Удаляла родинки. У меня низкий болевой порог и я немного переживала. Врач был терпелив и внимателен. Осталось очень хорошее впечатление. По необходимости пришла бы снова.
Мария, 29 мая 2019
Врач квалифицированный, хороший, внимательный и интересующийся всем специалист. Не первый сталкиваюсь с ним и нет никаких замечаний, специально приехала в клинику из - за него. Роман Петрович выслушал все вопросы, которые меня интересовали, ответил на них, порекомендовал дальнейшее лечение и что делать дальше.
Светлана, 18 апреля 2019
Доктор неплохой, хороший как человек и профессионал. Врач всё мне рассказал и объяснил только по делу, ответил на все мои вопросы и дал все необходимые рекомендации.
Виктория, 20 марта 2019
Врач мне дал первичное направление на КТ, я прошел его, он проверил снимок, выслушал меня, поспрашивал, дал рекомендации, и мы с ним решили вопрос в положительную сторону. Врач очень внимательный и обладает всеми человеческими качествами. Обслуживание на высшем уровне!
Виктор, 04 декабря 2018
Квалифицированный специалист. Он дал мне развернутую консультацию. Я полностью удовлетворен.
Александр, 28 октября 2018
Прием прошел нормально. Меня все устроило. Я получила от доктора все, что я хотела получить.
Ольга, 11 сентября 2018

Все частные онкогинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru