Онкогинекологи на метро Марьина Роща

К сожалению на м. Марьина Роща нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Марьина Роща

Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
9.3
Онкогинеколог
Герасимов Алексей Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
9.3
Онкогинеколог
Бокин Иван Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Онкогинеколог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10

Где найти хорошего онкогинеколога около метро Марьина Роща?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкогинеколога на Марьиной Роще. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный и хороший врач. Он осмотрел меня досконально, сделал выводы только в конце и конкретно меня проконсультировал. Все свершилось, что я ожидала. Дальше буду работать с этим доктором и рекомендую его.
Я получила всю консультацию за которой пришла и очень довольна специалистом. Я человек который готовиться на операцию и у меня все анализы готовы. Доктор добрая, она объясняет всё на русском и чётком языке. Меня всё устроило.
У доктора была не первый раз, уже долго у нее лечусь. Виктория Леонидовна компетентный и доброжелательный специалист, который всегда находит проблему и исправляет ее. Она проводит осмотр, если нужно назначает анализы и после этого делает назначения.
Очень грамотная, хорошая и очень внимательная врач. Она провела обследование УЗИ и назначила мне лечение.
Все замечательно. Консультация была очень подробная, доктор ответила на все мои вопросы.
Спасибо доктору) Она очень опытный, знающий свою работу врач, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Обязательно запишусь к ней повторно.
Алексей Александрович очень отзывчивый специалист, он вник и ответил на все вопросы, полностью всё разъяснил и я осталась довольна!
Очень приятная, грамотная, хорошая и опытная врач. Она успокоила меня, все подробно объяснила по проблеме, с чем это может быть связано, оказала полную консультацию, взяла анализы и уже есть результаты. Я довольна приемом!
Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Отзывчивая, отзывчивая и доброжелательная врач. Она собрала весь анамнез, провела осмотр, ответила на все вопросы и все дополнила.

Все частные онкогинекологи на Марьиной Роще:

Доктора: Марьина Роща

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных