Онкогинекологи на метро Красносельская

К сожалению на м. Красносельская нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Красносельская

Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Чулкова Елена Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет Профессор д.м.н.
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкогинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Онкогинеколог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
Онкогинеколог
Левченко Наталья Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
9.5
Онкогинеколог
Глазкова Ольга Леонидовна Стаж 26 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
9.5
Онкогинеколог
Кедрова Анна Генриховна Стаж 26 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
ФНКЦ ФМБА России г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Онкогинеколог
Герасимов Алексей Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Онкогинеколог
Бокин Иван Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Онкогинеколог
Шевчук Алексей Сергеевич Стаж 17 лет к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Где найти хорошего онкогинеколога около метро Красносельская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкогинеколога на Красносельской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и коммуникабельный врач. Он обследовал меня, провел манипуляцию и взял мазок. Теперь мы ждем результатов анализов.
Аноним, 05 декабря 2019
Вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Она очень подробно меня осмотрела и сказала всё, что мне нужно делать дальше.
Лидия, 26 ноября 2019
Очень внимательная врач. Она очень долго была со мной и ответила на все вопросы. Доктор провела осмотр и манипуляции.
Наталья, 22 октября 2019
Доктор очень приятная, спокойная, уравновешенная, вежливая и грамотная. Она провела прием и назначила необходимые анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Алина, 12 октября 2019
Очень внимательный врач. Я сразу почувствовала ее профессионализм! Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы.
Алана, 06 декабря 2019
Очень компетентный и хороший доктор. Она провела УЗИ и назначила лечение. Но мне не понравилось само отношение в клинике. Я записывалась на прием вместе с УЗИ, а времени мне было уделено только 30 минут. Врач еще не успела со мной закончить, как уже звонят из регистратуры и сообщают, что подошла другая женщина. Естественно специалист начала торопиться, чтобы объяснить в чем ситуация. Из - за этого я возвращаться больше туда не хочу! Но Светлана Ивановна переживала, что не может уделить мне достаточно времени.
Надежда, 05 декабря 2019
Марина Николаевна замечательный в общении человек. Доктор все сделала, чтобы мне помочь и написала рекомендации.
Елена, 20 ноября 2019
Очень приятный и внимательный к пациенту врач. Он поговорил со мной, все хорошо, понятно объяснил, что происходит, доступно ответил на вопросы и сказал, что делать дальше. У меня случай не своем обычный, я шла не лечиться, а за направлением на следующий этап. Я получила всю информацию, которую хотела и осталась довольна приемом!
Таисия, 19 ноября 2019
Светлана Ивановна назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Алина, 17 ноября 2019
Грамотная врач. Она провела прием, сделала УЗИ, которое было необходимо, назначила лечение и не предлагала ничего лишнего.
Евгения, 15 ноября 2019

Все частные онкогинекологи на Красносельской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Красносельская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных