Онкогинекологи на метро Хорошевская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Хорошевская нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Хорошевская

Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Онкогинеколог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47 Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
8.7
Онкогинеколог
Балахонцева Ольга Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
NEO Центр репродукции г. Москва, Минская, д. 5

Где найти хорошего онкогинеколога около метро Хорошевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкогинеколога на Хорошевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, внимательная доктор. Она объяснила мне всё, что было необходимо. К ней можно обращаться.
У доктора была не первый раз, уже долго у нее лечусь. Виктория Леонидовна компетентный и доброжелательный специалист, который всегда находит проблему и исправляет ее. Она проводит осмотр, если нужно назначает анализы и после этого делает назначения.
Я была первый раз. Хороший врач, добрый человек. Он меня проконсультировал, осмотрел, сделал процедуру и дал советы. Осмотр был болезненный, у меня потом болел живот. Все вопросы, которые я хотела услышать, я задавала сама.
Очень грамотная, хорошая и очень внимательная врач. Она провела обследование УЗИ и назначила мне лечение.
Все замечательно. Консультация была очень подробная, доктор ответила на все мои вопросы.
Положительная со всех сторон и сочувственная человек, очень проникается к пациенту, никогда не в чем не отказывает. Виктория Яковлевну знаю очень давно и всегда рекомендую ее знакомым. Я одно время не могла забеременеть, но, благодаря ей моему ребенку уже 5 лет. С какой бы проблемой я не обратилась, она всегда решит ее и поможет.
Врач квалифицированный, хороший, внимательный и интересующийся всем специалист. Не первый сталкиваюсь с ним и нет никаких замечаний, специально приехала в клинику из - за него. Роман Петрович выслушал все вопросы, которые меня интересовали, ответил на них, порекомендовал дальнейшее лечение и что делать дальше.
Очень грамотный, хороший и необыкновенно добрый врач. Он внимательно и корректно выслушал меня, провел осмотр и назначил лечение. Большое спасибо!
Вежливая и внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела и взяла анализы.
Виктория Леонидовна очень внимательный и профессиональный доктор. Она провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна.

Все частные онкогинекологи на Хорошевской:

Доктора: Хорошевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных