Детские онкогинекологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому онкогинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего онкогинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Онкогинеколог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского онкогинеколога?

Хорошего детского онкогинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего онкогинеколога для ребенка

Для выбора онкогинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Спасибо доктору) Она очень опытный, знающий свою работу врач, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Обязательно запишусь к ней повторно.
Очень приятная, грамотная, хорошая и опытная врач. Она успокоила меня, все подробно объяснила по проблеме, с чем это может быть связано, оказала полную консультацию, взяла анализы и уже есть результаты. Я довольна приемом!
Отзывчивая, отзывчивая и доброжелательная врач. Она собрала весь анамнез, провела осмотр, ответила на все вопросы и все дополнила.
Хорошая, добрая женщина и приятная в общении. Она провела осмотр, всё мне хорошо объяснила, сказала что так, что не так и выписала лечение.
Квалифицированная, с большим опытом работы и большим количеством знаний, располагающая к себе доктор. Я пришла с проблемой лактостаза переходящего в мастит, она ответила на интересующие меня вопросы, касаемо не только маммологии, сделала УЗИ, дала хорошее и квалифицированное лечение, для меня было достаточно того, что я услышала.
Мы планируем контрольное посещение, потому что у нас немного не стандартная ситуация и мы немного волнуемся. Нас устроило все, что сделала врач, при одном посещении мы получили консультацию, доктор нам назначила лечение и анализы, УЗИ тут же сделала, она нашла подход к ребенку и у дочери никакого негатива не было. Нареканий к врачу вообще никаких! Врач даже в воскресенье нам перезвонила и уточнила о нашем самочувствии. Я уже рекомендую этого доктора!
Офигительная врач! Наконец-то хоть один нашел, в чем у меня проблема, и мы с ней начали ее решать. Хороший специалист, хорошо объясняет.
Компетентная врач, приемом я довольна, буду в дальнейшем сотрудничать с ней. Прием был обширный, доктор дала мне консультацию, произвела УЗИ и обследование, взяла анализы.
Марина Николаевна - грамотная врач с большим опытом работы. На приеме она провела осмотр и УЗИ.
Меня не устроил врач, что-то толкового я не извлекла, никаких конкретных рекомендаций, доктор отмалчивалась, может быть в силу своей некомпетентности. Я задала вопрос, доктор назвала мне две мази, когда я просила написать мне на бумаге, она сказала давайте оставим это до понедельника.

Все частные онкогинекологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных