Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкогинекологи в Рузе

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-онкогинеколога из лучших клиник города Руза и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Руза нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи рядом с городом Руза

Онкогинеколог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
9.3
Онкогинеколог
Бокин Иван Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
Онкогинеколог
Левченко Наталья Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
9.3
Онкогинеколог
Герасимов Алексей Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Онкогинекологи - последние отзывы

Я осталась всем довольна. Я получила внятное объяснение перспективы в связи с моим анамнезом. Марина Николаевна - достаточно компетентный врач и корректная женщина в общении.
Доктор очень приятная, спокойная, уравновешенная, вежливая и грамотная. Она провела прием и назначила необходимые анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Хорошая, очень грамотная и приятная врач. Она провела осмотр, подробно проконсультировала меня, сказала и сделала все, что было необходимо по моему вопросу. У меня нет никаких нареканий к доктору, пойду еще к ней.
Хороший, внимательный и опытный доктор. На прием я попала вовремя. Врач все объяснил, разъяснил и решил мою проблему. Вопросов к нему не осталось!
Очень внимательная, вдумчивая и доброжелательная врач. Она выслушала меня, осмотрела. Все рассказала по теме, направила куда надо. Объяснила в каком направлении идти, какие анализы сдать и что надо делать.
Внимательный врач. Он без суеты и спешки провел осмотр. Взял анализы и сделал все необходимое для того, чтобы принять решение о лечении. Я получила понятный ответ и осталась довольна! Рекомендую обращаться к этому доктору!
Алексей Александрович очень отзывчивый специалист, он вник и ответил на все вопросы, полностью всё разъяснил и я осталась довольна!
Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Очень грамотная, хорошая и очень внимательная врач. Она провела обследование УЗИ и назначила мне лечение.
Я довольна визитом. Думаю, что к ней обращусь ещё раз. Она дала мне рекомендации пройти дополнительное обследование. Она попыталась мне дать комплексную картину. Мне как раз нужен был специалист маммолог-гинеколог, чтобы мог в комплексе посмотреть проблему. Мне понравилось, что я нашла человека, который мне дал посмотреть на свою проблему в комплексном ключе. Я довольна, что попала к этому доктору. Буду следовать её рекомендациям и сделаю обследования, которые она назначила.

Все частные онкогинекологи в городе Руза:

• Все врачи рядом с вами — 14 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных