Онкогинекологи на метро Бауманская

К сожалению на м. Бауманская нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Бауманская

Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Онкогинеколог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47 Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10

Где найти хорошего онкогинеколога около метро Бауманская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкогинеколога на Бауманской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень приветливая и знает свое дело. Она посмотрела меня, сделала узи и объяснила, что у меня сложная ситуация. В итоге вызвала скорую и направила меня в больницу. Большое ей спасибо!
Была у доктора на контрольном приёме, он мне делал операцию. Максим Станиславович очень любезный, очень внимательный, с хорошим отношением к пациенту и совершенно потрясающий доктор!
У доктора была не первый раз, уже долго у нее лечусь. Виктория Леонидовна компетентный и доброжелательный специалист, который всегда находит проблему и исправляет ее. Она проводит осмотр, если нужно назначает анализы и после этого делает назначения.
Все замечательно. Консультация была очень подробная, доктор ответила на все мои вопросы.
Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Я получила всю консультацию за которой пришла и очень довольна специалистом. Я человек который готовиться на операцию и у меня все анализы готовы. Доктор добрая, она объясняет всё на русском и чётком языке. Меня всё устроило.
Удаляла родинки. У меня низкий болевой порог и я немного переживала. Врач был терпелив и внимателен. Осталось очень хорошее впечатление. По необходимости пришла бы снова.
Доктор меня к себе расположила, проела консультацию, осмотр и назначила анализы. Она хороший и приятный специалист. Я довольна.
Врач очень внимательно ко мне отнеся, все рассказал и взял меня на операцию. Виталий Александрович очень внимательный и чуткий специалист. Могу охарактеризовать его только с положительной стороны.
Хорошая, внимательная доктор. Она объяснила мне всё, что было необходимо. К ней можно обращаться.

Все частные онкогинекологи на Бауманской:

Доктора: Бауманская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных