Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкогинекологи в Южнопортовом районе

К сожалению в районе Южнопортовый нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи рядом с районом Южнопортовый

Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Чулкова Елена Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Онкогинеколог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.3
Онкогинеколог
Герасимов Алексей Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Левченко Наталья Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10

Где найти хорошего онкогинеколога в районе Южнопортовый?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкогинеколога в Южнопортовом районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Алексей Александрович очень отзывчивый специалист, он вник и ответил на все вопросы, полностью всё разъяснил и я осталась довольна!
Я довольна визитом. Думаю, что к ней обращусь ещё раз. Она дала мне рекомендации пройти дополнительное обследование. Она попыталась мне дать комплексную картину. Мне как раз нужен был специалист маммолог-гинеколог, чтобы мог в комплексе посмотреть проблему. Мне понравилось, что я нашла человека, который мне дал посмотреть на свою проблему в комплексном ключе. Я довольна, что попала к этому доктору. Буду следовать её рекомендациям и сделаю обследования, которые она назначила.
Врач ничего толком не смогла рассказать и помочь в моей проблеме. То есть она спрашивала чем я лечусь и назначила мне тоже самое. И в рекомендациях она мне написала: консультация маммолога. Я пришла к маммологу и врач мне пишет, что рекомендует консультацию маммолога. Мне кажется, что врач не компетентна. Я осталась очень недовольна!
Я осталась всем довольна. Я получила внятное объяснение перспективы в связи с моим анамнезом. Марина Николаевна - достаточно компетентный врач и корректная женщина в общении.
Доктор очень приятная, спокойная, уравновешенная, вежливая и грамотная. Она провела прием и назначила необходимые анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень приятная и квалифицированная врач. Все прошло очень профессионально и главное, что нам помогли решить все наши вопросы! Доктор прояснила нашу ситуацию в лучшую сторону. Мы планируем посещать ее дальше!
Внимательная и заботливая врач. Я была у нее уже не первый раз и еще приду! Доктор не делает лишних назначений!
Я в шоке, мало того что я уговаривала человека посмотреть меня на кресле, так с опухоль она прописала мне витамины! Такие люди не должны работать! Жизнь очень хрупкая..
Очень грамотный, корректный и воспитанный специалист. Я пришла к ней по рекомендации и сама посоветую доктора! Она провела осмотр, взяла у меня мазок, сделала УЗИ, все по полочкам и как надо разложила. После того, как будут готовы результаты анализов, я приду повторно к врачу!
На доктора была последняя надежда, так как во многие клиники обращалась , но мне не могли поставить диагноз, а Евгений Викторович поставил диагноз и назначил лечение. Он доброжелательный, отзывчивый доктор, понравился расположением и как разговаривает.

Все частные онкогинекологи в районе Южнопортовый

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 201 проверенный отзыв.

Доктора: Южнопортовый

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных