Онкогинекологи в Южном Чертаново

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47 Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
Онкогинеколог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10

Где найти хорошего онкогинеколога в районе Южное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкогинеколога в Южном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный и хороший врач. Он осмотрел меня досконально, сделал выводы только в конце и конкретно меня проконсультировал. Все свершилось, что я ожидала. Дальше буду работать с этим доктором и рекомендую его.
Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Доктор очень приветливая и знает свое дело. Она посмотрела меня, сделала узи и объяснила, что у меня сложная ситуация. В итоге вызвала скорую и направила меня в больницу. Большое ей спасибо!
Была у доктора на контрольном приёме, он мне делал операцию. Максим Станиславович очень любезный, очень внимательный, с хорошим отношением к пациенту и совершенно потрясающий доктор!
Я получила всю консультацию за которой пришла и очень довольна специалистом. Я человек который готовиться на операцию и у меня все анализы готовы. Доктор добрая, она объясняет всё на русском и чётком языке. Меня всё устроило.
Удаляла родинки. У меня низкий болевой порог и я немного переживала. Врач был терпелив и внимателен. Осталось очень хорошее впечатление. По необходимости пришла бы снова.
Доктор меня к себе расположила, проела консультацию, осмотр и назначила анализы. Она хороший и приятный специалист. Я довольна.
Врач очень внимательно ко мне отнеся, все рассказал и взял меня на операцию. Виталий Александрович очень внимательный и чуткий специалист. Могу охарактеризовать его только с положительной стороны.
Хорошая, внимательная доктор. Она объяснила мне всё, что было необходимо. К ней можно обращаться.
Положительная со всех сторон и сочувственная человек, очень проникается к пациенту, никогда не в чем не отказывает. Виктория Яковлевну знаю очень давно и всегда рекомендую ее знакомым. Я одно время не могла забеременеть, но, благодаря ей моему ребенку уже 5 лет. С какой бы проблемой я не обратилась, она всегда решит ее и поможет.

Все частные онкогинекологи в районе Южное Чертаново

Доктора: Южное Чертаново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных