14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкогинекологи в Северном районе

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
Онкогинекологи в Северном районе (0)

Где найти хорошего онкогинеколога в районе Северный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкогинеколога в Северном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации по моей ситуации. Врач внимательный, грамотный, с хорошим чувством юмора, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Инга, 21 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач на приеме мне все объяснила и рассказала. Мне все понравилось! Я получила все за чем шла на прием. Добрый и отзывчивый специалист, который очень хорошо все объясняет. Я приду к ней на повторный прием.
Наталья, 20 сентября 2021
Доктор дружелюбный. Мне все очень понравилось, аккуратно. Впечатления хорошие, посоветовала бы друзьям. Была консультация. Виктория Леонидовна взяла анализы. Назначила повторный прием, после сдачи анализов на гормоны. По итогу получила то что и хотела, ответы на свои вопросы. Качеством приема я осталась довольна.
Яна, 18 сентября 2021
Алексей Владимирович доктор очень хороший, положительный и открытый человек. Он внимательно меня выслушал, ответил на все мои вопросы, сказал, что мне необходимо делать дальше. Врач все понятно объясняет.
Виолетта, 29 августа 2021
Прекрасный доктор. Очень грамотный. Сделала все необходимое. Была тактичная, внимательная, компетентная. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Виктория, 22 августа 2021
На приёме у врача мне понравилось. Врач провел корректно осмотр, провел консультацию и назначал до обследования. Максим Станиславович внимательный, аккуратный, компетентный, доступно все объяснил.
Анна, 12 августа 2021
Я очень довольна консультацией и врачом. Доктор очень внимательный, хороший, профессионал! Молодец он! Вообще не было никаких негативных впечатлений. Я тему изучала сама, а доктор ответил на мои вопросы и подтвердил опасения. Специалист всё сделал, чтобы помочь. При необходимости, предложил сделать операцию. Я планирую ещё к нему обращаться и уже рекомендую доктора. Дай Бог здоровья ему!
Ираида, 19 июня 2021
Доктор добрый, отзывчивый и внимательный. Он мне всё в полном объёме объяснил, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Анастасия, 24 мая 2021
Доктор внимательный и с теплотой относиться к пациенту. Она ответила на мой вопрос, проконсультировала по результатам анализов и всё подсказала. Всё прошло на уровне.
Олеся, 22 мая 2021
Доктор поставила мне верный диагноз. Я пришла по рекомендации другого пациента.
Айнура, 12 мая 2021

Все частные онкогинекологи в районе Северный

В районе

Доктора: Северный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных