Онкогинекологи в Алтуфьевском районе

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению в районе Алтуфьевский нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи рядом с районом Алтуфьевский

Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47 Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Онкогинеколог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
8.7
Онкогинеколог
Балахонцева Ольга Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
NEO Центр репродукции г. Москва, Минская, д. 5

Где найти хорошего онкогинеколога в районе Алтуфьевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкогинеколога в Алтуфьевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и профессиональная доктор. У меня на руках было много обследований, она все их просмотрела, осмотрела меня, все подробно расспросила, я очень довольна, с такой внимательностью столкнулась в первый раз.
Врач квалифицированный, хороший, внимательный и интересующийся всем специалист. Не первый сталкиваюсь с ним и нет никаких замечаний, специально приехала в клинику из - за него. Роман Петрович выслушал все вопросы, которые меня интересовали, ответил на них, порекомендовал дальнейшее лечение и что делать дальше.
У доктора была не первый раз, уже долго у нее лечусь. Виктория Леонидовна компетентный и доброжелательный специалист, который всегда находит проблему и исправляет ее. Она проводит осмотр, если нужно назначает анализы и после этого делает назначения.
Очень грамотный, хороший и необыкновенно добрый врач. Он внимательно и корректно выслушал меня, провел осмотр и назначил лечение. Большое спасибо!
Я была первый раз. Хороший врач, добрый человек. Он меня проконсультировал, осмотрел, сделал процедуру и дал советы. Осмотр был болезненный, у меня потом болел живот. Все вопросы, которые я хотела услышать, я задавала сама.
Квалифицированная, с большим опытом работы и большим количеством знаний, располагающая к себе доктор. Я пришла с проблемой лактостаза переходящего в мастит, она ответила на интересующие меня вопросы, касаемо не только маммологии, сделала УЗИ, дала хорошее и квалифицированное лечение, для меня было достаточно того, что я услышала.
Очень грамотная, хорошая и очень внимательная врач. Она провела обследование УЗИ и назначила мне лечение.
Вежливая и внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела и взяла анализы.
Виктория Леонидовна очень внимательный и профессиональный доктор. Она провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна.
Доктор неплохой, хороший как человек и профессионал. Врач всё мне рассказал и объяснил только по делу, ответил на все мои вопросы и дал все необходимые рекомендации.

Все частные онкогинекологи в районе Алтуфьевский

Доктора: Алтуфьевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных