14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Оленская Виктория Леонидовна - онкогинеколог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 2015 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Рубинская Татьяна Владимировна - онкогинеколог

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Всего записался 221 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Преображенская пл.

Герасимов Алексей Владимирович - онкогинеколог
г. Москва, Осенний бульвар, д. 10, корп.1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крылатское

Чеботникова Татьяна Викторовна  - онкогинеколог
г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Домодедовская Зябликово Красногвардейская

Погосян Нонна Рафаэловна - онкогинеколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля

Афанасьев Максим Станиславович - онкогинеколог
Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Зыков Аркадий Евгеньевич - онкогинеколог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Отхозория Марика Давидовна - онкогинеколог
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

Шевчук Алексей Сергеевич - онкогинеколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Мичуринский проспект
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Онкогинеколог

Врач, занимающийся лечением рака женских половых органов. Врач онколог-гинеколог проводит диагностику и лечение раковых и предраковых заболеваний, инфекций, передающихся половым путем, а также занимается выявлением доброкачественных и злокачественных образований.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-гинеколога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкогинекологе

Когда необходим прием онкогинеколога?
Консультация онкогинеколога необходима при: эндометриозах и воспалениях придатков, которые плохо поддаются лечению гормонами, наличии кисты яичника (более 3-х месяцев), обнаружении кондилом, наличии онкологических заболеваний по женской линии. Также прием онкогинеколога проводится в случае обнаружения онкомаркеров по результатам диагностики.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Врач внимательный, компетентный, мне понравился. На приеме Татьяна Владимировна провела достаточно подробный, профессиональный, осмотр, назначила первоначальное лечение. В дальнейшем буду наблюдаться у этого же врача. Результата пока еще нет, это долгий процесс. Доктор все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста, мне есть с чем сравнить. Я благодарна.
Анастасия, 08 ноября 2021
Доктор очень внимательный, добрый. На приеме Алексей Владимирович всем помог. По итогу направил на анализы, назначил лечение, дал рекомендации. Мне очень понравилось. Качеством приема я осталась довольна. К донному специалисту обратилась по рекомендации. Врач все доступно объяснил, даже нарисовал.
Мадина, 08 ноября 2021
Попала на приём вовремя и ничего не пришлось ждать. Доктор был вежлив и компетентен. Остались положительные впечатления. К сожалению, я не получила точных указаний к моему диагнозу. Виктория Леонидовна направила меня на дополнительные исследования, которые я считаю немного избыточными. Не буду обращаться повторно.
Элина, 07 ноября 2021
Всё прошло хорошо. Татьяна Викторовна замечательный, отличный и внимательный доктор. Она приятная как человек. На приёме все объяснила. Я планирую пойти к ней на повторный приём.
Кристина, 22 сентября 2021
Прекрасный доктор. Очень грамотный. Сделала все необходимое. Была тактичная, внимательная, компетентная. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Виктория, 22 августа 2021
На приёме у врача мне понравилось. Врач провел корректно осмотр, провел консультацию и назначал до обследования. Максим Станиславович внимательный, аккуратный, компетентный, доступно все объяснил.
Анна, 12 августа 2021
Я очень довольна консультацией и врачом. Доктор очень внимательный, хороший, профессионал! Молодец он! Вообще не было никаких негативных впечатлений. Я тему изучала сама, а доктор ответил на мои вопросы и подтвердил опасения. Специалист всё сделал, чтобы помочь. При необходимости, предложил сделать операцию. Я планирую ещё к нему обращаться и уже рекомендую доктора. Дай Бог здоровья ему!
Ираида, 19 июня 2021
Алексей Сергеевич очень квалифицированный врач. Он готов оказать мне содействие и помощь в проведении операции. Я довольна!
Наталья, 13 февраля 2021
Очень внимательный и профессиональный врач. Она проверила меня, всё рассказала по проблеме, провела УЗИ и проконсультировала по лечению.
Тамара, 10 ноября 2020
Хочу выразить огромную благодарность Марике Давидовне, без воды четко и по делу , обследовала выявила причину ,назначила лечение, так же проводила операцию мне! Вместе с тем очень душевный человек , ни разу не отказалась в помощи , когда возникали вопросы !хочу отметить что осмотр проводит очень тщательно , внимательно , мне есть с чем сравнить. До этого обошла кучу врачей и все безрезультатно На своём опыте могу порекомендовать врача смело
На модерации, 25 ноября 2021

Все частные онкогинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 95 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных