Врачи-онкогинекологи

Онкогинеколог — это врач, занимающийся лечением рака женских половых органов. Врач онколог-гинеколог  проводит диагностику и лечение раковых и предраковых заболеваний, инфекций, передающихся половым путем, а также занимается выявлением доброкачественных и злокачественных образований.

Консультация онкогинеколога необходима при: эндометриозах и воспалениях придатков, которые плохо поддаются лечению гормонами, наличии кисты яичника (более 3-х месяцев), обнаружении кондилом, наличии онкологических заболеваний по женской линии. Также прием онкогинеколога проводится в случае обнаружения онкомаркеров по результатам диагностики.

➤ На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-гинеколога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
8.4
Кожевникова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47 Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
8.7
Онкогинеколог
Балахонцева Ольга Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
NEO Центр репродукции г. Москва, Минская, д. 5

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, внимательная доктор. Она объяснила мне всё, что было необходимо. К ней можно обращаться.
Положительная со всех сторон и сочувственная человек, очень проникается к пациенту, никогда не в чем не отказывает. Виктория Яковлевну знаю очень давно и всегда рекомендую ее знакомым. Я одно время не могла забеременеть, но, благодаря ей моему ребенку уже 5 лет. С какой бы проблемой я не обратилась, она всегда решит ее и поможет.
Врач квалифицированный, хороший, внимательный и интересующийся всем специалист. Не первый сталкиваюсь с ним и нет никаких замечаний, специально приехала в клинику из - за него. Роман Петрович выслушал все вопросы, которые меня интересовали, ответил на них, порекомендовал дальнейшее лечение и что делать дальше.
У доктора была не первый раз, уже долго у нее лечусь. Виктория Леонидовна компетентный и доброжелательный специалист, который всегда находит проблему и исправляет ее. Она проводит осмотр, если нужно назначает анализы и после этого делает назначения.
Очень грамотный, хороший и необыкновенно добрый врач. Он внимательно и корректно выслушал меня, провел осмотр и назначил лечение. Большое спасибо!
Я была первый раз. Хороший врач, добрый человек. Он меня проконсультировал, осмотрел, сделал процедуру и дал советы. Осмотр был болезненный, у меня потом болел живот. Все вопросы, которые я хотела услышать, я задавала сама.
Очень грамотная, хорошая и очень внимательная врач. Она провела обследование УЗИ и назначила мне лечение.
Вежливая и внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела и взяла анализы.
Виктория Леонидовна очень внимательный и профессиональный доктор. Она провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна.
Доктор неплохой, хороший как человек и профессионал. Врач всё мне рассказал и объяснил только по делу, ответил на все мои вопросы и дал все необходимые рекомендации.