2 917 567 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Осенний бульвар, д. 10, корп.1
В клинике 2700
8 (499) 519-31-43

Онкогинеколог

Врач, занимающийся лечением рака женских половых органов. Врач онколог-гинеколог проводит диагностику и лечение раковых и предраковых заболеваний, инфекций, передающихся половым путем, а также занимается выявлением доброкачественных и злокачественных образований.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-гинеколога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкогинекологе

Когда необходим прием онкогинеколога?
Консультация онкогинеколога необходима при: эндометриозах и воспалениях придатков, которые плохо поддаются лечению гормонами, наличии кисты яичника (более 3-х месяцев), обнаружении кондилом, наличии онкологических заболеваний по женской линии. Также прием онкогинеколога проводится в случае обнаружения онкомаркеров по результатам диагностики.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Я буду ходить только к этому доктору!
Светлана, 10 сентября 2020
Людмила Юрьевна внимательный врач. Она всё рассказал мне, объяснила и выписала лекарства.
Марух, 21 августа 2020
Доброжелательный и хороший врач. Максим Станиславович осмотрел меня, проконсультировал и прописал назначения.
Юлия, 07 августа 2020
Очень доброжелательный, очень грамотный доктор. Она мне обстоятельно всё рассказала, по всем вопросам проконсультировала меня, назначила обследование и повторный прием. Я осталась очень довольна. Спасибо ей большое!
Татьяна, 29 июля 2020
Очень квалифицированный и приятный специалист. Я приходила к ней, как к маммологу. Но врач осмотрела меня в том числе по гинекологии, не торопилась, структурированно вела прием и дала дельные рекомендации. Я осталась довольна!
Алевтина, 09 июля 2020
Виталий Александрович великолепный, добродушный и умный доктор. У него хорошее чувство юмора. Спасибо!
Елена, 19 июня 2020
Хороший специалист. Алексей Владимирович подробно проконсультировал меня и сделал всё, что было нужно.
Ирина, 09 апреля 2020
Я довольна визитом. Думаю, что к ней обращусь ещё раз. Она дала мне рекомендации пройти дополнительное обследование. Она попыталась мне дать комплексную картину. Мне как раз нужен был специалист маммолог-гинеколог, чтобы мог в комплексе посмотреть проблему. Мне понравилось, что я нашла человека, который мне дал посмотреть на свою проблему в комплексном ключе. Я довольна, что попала к этому доктору. Буду следовать её рекомендациям и сделаю обследования, которые она назначила.
Татьяна, 12 февраля 2018
Доброжелательный, профессиональный и позитивно настроенный доктор. Она довольно подробно мне всё по проблеме и назначила схему лечения. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Мария, 03 сентября 2020
Достаточно внимательный и приятный человек. Она назначила мне лечение и сказала прийти на повторный прием. Но в клинике есть манера не предупреждать о конечной стоимости. Врач сообщила, что анализы выйдут на 2600 рублей, а по факту вышло 4000 рублей. Специалист не сказала, что взяла еще дополнительный. В итоге, мне перезвонили и сказали, что не хватило материала, нужно прийти и пересдать. Я заплатила 5000 рублей, но так ничего и не получила.
Анастасия, 18 августа 2020

Все частные онкогинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 12 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных