Онкогинеколог
Торопцова Людмила Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Попова Виктория Леонидовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Чичигин Алексей Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Чулкова Елена Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 18 лет д.м.н.

Онкогинеколог

Врач, занимающийся лечением рака женских половых органов. Врач онколог-гинеколог проводит диагностику и лечение раковых и предраковых заболеваний, инфекций, передающихся половым путем, а также занимается выявлением доброкачественных и злокачественных образований.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-гинеколога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкогинекологе

Когда необходим прием онкогинеколога?
Консультация онкогинеколога необходима при: эндометриозах и воспалениях придатков, которые плохо поддаются лечению гормонами, наличии кисты яичника (более 3-х месяцев), обнаружении кондилом, наличии онкологических заболеваний по женской линии. Также прием онкогинеколога проводится в случае обнаружения онкомаркеров по результатам диагностики.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Очень добрый доктор со знанием своего дела. Она понимает проблемы и потребности человека. Специалист провела осмотр, собрала анализы за дополнительную плату и дала свой номер телефона, чтобы поддерживать связь при возникновении вопросов. Мне было максимально комфортно! Я осталась довольна и записалась второй раз к этому врачу!
На модерации, 18 января 2020
Ответственный и отзывчивый специалист с добрым отношением. Она все выявила, проконсультировала по проблемам, которые меня волновали и назначила лечение. Доктор сделала все, что было нужно по запросу.
На модерации, 18 января 2020
Компетентный врач, который умеет слушать. Она грамотно и щепетильно отнеслась к моим вопросам. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Юлия, 17 января 2020
Хороший, внимательный, вежливый и грамотный доктор. Она осмотрела меня и назначила план лечения.
Мария, 17 января 2020
Приятный, спокойный и вежливый врач. Она осмотрела меня и провела УЗИ.
Лариса, 17 января 2020
Хороший, внимательный и грамотный врач. Она рассказала обо всем, что интересовало и ответила на все мои вопросы.
Анна, 16 января 2020
Достаточно внимательный врач. Она проконсультировала меня.
Екатерина, 08 января 2020
Очень хороший доктор. Она обследовала меня, поговорила, проконсультировала и дала советы.
Николета, 28 декабря 2019
Очень хороший и приятный для меня доктор. Я специально искала его, потому что мне нужно было выяснить разные вопросы. Врач посмотрел мои документы и все прекрасно рассказал.
Мария, 26 декабря 2019
Не навязчивый доктор. Она создала хорошую обстановку, говорила все по делу и не прописывала не нужные лекарства. С врачом было психологически легко!
Саадат, 25 декабря 2019

Все частные онкогинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 18 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных