Врачи-онкогинекологи

Онкогинеколог — это врач, занимающийся лечением рака женских половых органов. Врач онколог-гинеколог  проводит диагностику и лечение раковых и предраковых заболеваний, инфекций, передающихся половым путем, а также занимается выявлением доброкачественных и злокачественных образований.

Консультация онкогинеколога необходима при: эндометриозах и воспалениях придатков, которые плохо поддаются лечению гормонами, наличии кисты яичника (более 3-х месяцев), обнаружении кондилом, наличии онкологических заболеваний по женской линии. Также прием онкогинеколога проводится в случае обнаружения онкомаркеров по результатам диагностики.

➤ На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-гинеколога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
Нова клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (499) 519-36-47
Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Врач прекрасный, очень внимательный, очень доброжелательный, все выслушал, никаких эксцессов. У меня рак, этот доктор проводил мне операцию.
Очень чуткий врач! Ответила на многие мои вопросы, сразу установила диагноз и лечение. Все доступно объясняет.
Врач мне дал первичное направление на КТ, я прошел его, он проверил снимок, выслушал меня, поспрашивал, дал рекомендации, и мы с ним решили вопрос в положительную сторону. Врач очень внимательный и обладает всеми человеческими качествами. Обслуживание на высшем уровне!
Квалифицированный специалист. Он дал мне развернутую консультацию. Я полностью удовлетворен.
Доктор мне всё объяснил ни на медицинском языке, а на понятном для всех пациентов. Специалист понравился.
Доктор серьезный мужчина, доброжелательный, все понятно рассказал, на все вопросы ответил, проблему понял, диагноз посмотрел и пригласил на лечение.
Очень хорошо, нам врач очень понравилась, она квалифицированная, всё спросила, объяснила грамотно. Нам понравилось, ещё приду к ней. Были у неё по рекомендации.
Все замечательно. Консультация была очень подробная, доктор ответила на все мои вопросы.
Всё было быстро, мне всё объяснили. Подписали договор с клиникой. Я туда пошла потому что мне подсказали знакомые.
Прием прошел нормально. Меня все устроило. Я получила от доктора все, что я хотела получить.