Врачи-онкогинекологи

Онкогинеколог — это врач, занимающийся лечением рака женских половых органов. Врач онколог-гинеколог  проводит диагностику и лечение раковых и предраковых заболеваний, инфекций, передающихся половым путем, а также занимается выявлением доброкачественных и злокачественных образований.

Консультация онкогинеколога необходима при: эндометриозах и воспалениях придатков, которые плохо поддаются лечению гормонами, наличии кисты яичника (более 3-х месяцев), обнаружении кондилом, наличии онкологических заболеваний по женской линии. Также прием онкогинеколога проводится в случае обнаружения онкомаркеров по результатам диагностики.

➤ На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-гинеколога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Пахомов Александр Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Онкогинеколог
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онкогинеколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Онкогинеколог
Афанасьев Максим Станиславович Стаж 17 лет д.м.н.
8 (499) 519-36-47
Ульянова Анастасия Владимировна Стаж 16 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Онкогинеколог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
Онкогинеколог
Бериханова Румиса Рамазановна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Онкогинеколог
Антипов Виталий Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Антипов Виталий Александрович г. Москва, Писцовая, д. 10

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Александр Николаевич - хороший и очень приятный доктор. Он хорошо провел осмотр, все доступно объяснил и назначил дальнейшее обследование.
Доктор отправил меня на УЗИ и МРТ, мы решили, что делать дальше. Виталий Александрович - хороший, внимательный и доброжелательный врач, внушающий доверие.
Хороший врач высокой квалификации, я ходила к нему уже на второй прием и получила ответы на все свои вопросы, я пойду к нему еще. Он уложился в 30 минут, осмотрел меня, все говорил по делу, дал рекомендации, что мне нужно сделать, ни слова лишнего, 5+ по пяти балльной шкале. Мне отказали в химиотерапии, потому что МРТ показало опухоль, ставили вторую стадию заболевания без метостаз, Виталий Александрович направил меня на УЗИ и сказал, что нужно продолжать 'химию', потому что второй стадии он не видит.
Доктор нас принял, все рассказал, показал, через какое-то время мы вновь к нему поедем и будем продолжать лечение. Максим Станиславович - приятный, обходительный и грамотный врач, профессионал.
Компетентный, внимательный и отзывчивый врач, правильно все сказал. На приеме он провел осмотр и помог отложить операцию на более поздний срок.
Очень внимательный, спокойный, рассудительный, убедительный и приятный как человек, врач! О докторе все самое хорошее могу сказать только, ничего плохого! Он дал мне рекомендации хорошие, все подсказал, по человечески хорошо относился, он мне все объяснил и рассказал. Мне очень приятно к нему на прием приходить, теперь я буду у него только наблюдаться!
Очень внимательная и профессиональная доктор. У меня на руках было много обследований, она все их просмотрела, осмотрела меня, все подробно расспросила, я очень довольна, с такой внимательностью столкнулась в первый раз.
Я получила консультацию, которая мне была нужна, никаких жалоб нет. Доктор ответил на мои вопросы, которые я задавала исходя из результатов анализов. Внимательный и компетентный врач.
Врач прекрасный, очень внимательный, очень доброжелательный, все выслушал, никаких эксцессов. У меня рак, этот доктор проводил мне операцию.