17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Герасимова Екатерина Владимировна - онкогинеколог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-32-88
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Герасимов Алексей Владимирович - онкогинеколог

Чулкова Елена Александровна - онкогинеколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Электрозаводская

Пахомов Александр Николаевич - онкогинеколог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Бокин Иван Игоревич - онкогинеколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка

Опарин Игорь Сергеевич - онкогинеколог
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион Коптево Балтийская

Стрельникова Маргарита Николаевна - онкогинеколог
г. Москва, Производственная, д.10 корп.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Солнцево

Приходько Екатерина Владимировна - онкогинеколог
Онкогинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11
8 (499) 116-77-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики Кузьминки Волжская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Онкогинеколог

Врач, занимающийся лечением рака женских половых органов. Врач онколог-гинеколог проводит диагностику и лечение раковых и предраковых заболеваний, инфекций, передающихся половым путем, а также занимается выявлением доброкачественных и злокачественных образований.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-гинеколога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкогинекологе

Когда необходим прием онкогинеколога?
Консультация онкогинеколога необходима при: эндометриозах и воспалениях придатков, которые плохо поддаются лечению гормонами, наличии кисты яичника (более 3-х месяцев), обнаружении кондилом, наличии онкологических заболеваний по женской линии. Также прием онкогинеколога проводится в случае обнаружения онкомаркеров по результатам диагностики.

Онкогинекологи Москвы - последние отзывы

Компетентный и вежливый доктор. Оказанная мне помощь принесла облегчение.Самочувствие стало намного лучше. Могу от себя порекомендовать Татьяну Владимировну, как хорошего гинеколога.
Аделина , 03 февраля 2023
Екатерина Владимировна очень приятная женщина, добрая, отзывчивая и вообще суперский врач. Этот приём длился по времени около часа. Доктор провела осмотр и мне сделали УЗИ. По итогу консультации она назначила мне анализы, план лечения и повторный приём.
Марина , 03 февраля 2023
Я обращалась вместе с мамой. Грамотный доктор, он хорошо общался, все объяснил. По итогу приема помог в решении нашего вопроса. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам. В целом качеством приема я осталась довольна.
Фатима , 23 января 2023
Екатерина Владимировна хороший и внимательный врач. Она мне всё понятно объяснила, осмотрела и назначила сдачу необходимых анализов. Консультация прошла информативно. По итогу я получила заключение, полное подтверждение диагноза и потом после операции обращусь на повторный осмотр.
Инна , 20 января 2023
Иван Игоревич был абсолютно вежливый, внимательный. Меня приняли, посмотрели. Обсудили мою проблему, постарались помочь. Сейчас разбираемся, лечимся. Врач назначил лечение и еще дополнительную консультацию с дерматологом. Я считаю, что все, в принципе, хорошо: и общение, и то, что он посмотрел документы вначале. Спросил, где я проходила лечение, где оперировалась, все последовательно выслушал. В принципе, я довольна приемом.
Лариса , 06 января 2023
Мне показалось, что врач пишет кандидатскую, она очень компетентная и грамотная. По итогу приема доктор сделала несколько предложений по лечению, но я пока не могу их рассматривать, так как у меня нет результатов анализов. Специалист уделила мне достаточно времени.
Наталья , 20 декабря 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам на сайте. На приеме Игорь Сергеевич осмотрел меня и сделал исследование УЗИ, по итогу дал рекомендации. Доктор хороший специалист, который провел хороший прием.
Лилия , 21 ноября 2022
Я обращалась вместе с дочкой. Приняли вовремя. У нас был легкий случай, просто профилактический осмотр, нас в целом все устроило. По итогу, наверно, мы ничего не получили. Была просто консультация, доктор ответил на волнующие нас вопросы. Этого специалиста я буду рекомендовать другим пациентам.
Ирина , 11 августа 2022
Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием хорошо прошел. Доктор меня устроил. Если потребуется, к данному врачу я повторно обращусь.
Ирина , 22 июня 2022
Прием прошел замечательно. Доктор внимательный, позитивный. Специалиста выбрала по рекомендации. По итогу приема получила лечение. Консультация состоялась вовремя. Обращусь повторно к данному врачу.
Марина , 29 мая 2022

Все частные онкогинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 101 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных