Онкодерматологи на метро Юго-западная

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Юго-западная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Юго-западной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня в полном объеме.
Наталия, 24 марта 2020
Ирина Викторовна провела приём быстро, понятно, точно и в срок. Я довольна!
Галина, 23 февраля 2020
Адекватный специалист. Она выслушала мою проблему, дала заключения, прописала лекарства и сказала какие сдать анализы.
Мария, 16 декабря 2019
Компетентный и учтивый специалист. Она провела оценку текущего моего состояния.
На модерации, 31 марта 2020
Очень компетентный специалист. Она выслушала все жалобы, собрала анамнез. Осмотрела меня, проконсультировала, все подробно объяснила, ответила на заданные вопросы и дала рекомендации.
Екатерина, 30 марта 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Елизавета, 30 марта 2020
Доктор произвела осмотр, выписала мне лечение, назначила анализы и дала рекомендации. Мария Евгеньевна хороший, довольно профессиональный и отличный специалист.
Юлия, 30 марта 2020
Мария Евгеньевна внимательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня, сказала, что нужно делать.
Владимир, 30 марта 2020
Очень хороший и профессиональный врач, который приятен в общении. Она внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела и проконсультировала по вопросам, которые интересовали. Я очень довольна!
Екатерина, 29 марта 2020
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020

Все частные онкодерматологи на Юго-западной:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1291 проверенный отзыв.

Доктора: Юго-западная