14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкодерматологи на метро Водный стадион

· 2 врача
К сожалению на м. Водный стадион нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Водный стадион

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Школьная, д. 46

8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
8 (499) 519-31-43
Онкодерматологи на метро Водный стадион (2)

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Водный стадион?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Водном стадионе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Об этом специалисте мы узнали через интернет. Мы пришли на прием. Врач осмотрела пациентку, проконсультировала и провела процедуры. Все было хорошо. У нас не было каких-то негативных мыслей. Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Мы бы обратились к ней повторно.
Антон, 27 июня 2021
Доктор внимательный. Мне понравилось как она провела прием.
Марат, 06 мая 2021
В целом доктор провел осмотр, посмотрел с оборудованием специальным, дал свои рекомендации. Через две недели идем еще на прием. Евгений Петрович хорошо общался с ребенком. Врач произвел на меня двоякое впечатление с одной стороны он был достаточно приятный в общении, но при этом не могу сказать, что он мне понравился, достаточно своеобразный он для врача. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. В целом я довольна приемом.
Екатерина, 16 сентября 2021
Я удовлетворён приёмом. По итогу консультации я получил ответы на все свои вопросы. Евгений Петрович внимательный доктор, все понятно объясняет. Я вполне могу порекомендовать врача своим знакомым.
Юрий, 16 сентября 2021
Я приехала раньше положенного времени и меня раньше приняли. Замечательный, вежливый и внимательный специалист, который обращает внимание на каждую мелочь. Он очень внимательно ко мне отнесся, осмотрел, проконсультировал и ответил на все вопросы. Врач также просто и наглядно подсказал на что мне нужно обратить внимание. Я получила больше чем я ожидала. Специалист умеет объяснять сложные вещи - простыми словами. Мы также договорились о предстоящих процедурах. Я более чем довольна. Замечательная и чистая клиника. Отлаженная работа администраторов.
Юлия, 13 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме Инна Семеновна произвела осмотр, оформила заключение. Доктор приветливый. Я обращалась не за консультацией, какой у меня был посыл она его удовлетворила. Затрудняюсь ответить, повторно пойду или нет. Данного специалиста выбрала по территориальным признакам.
Полина, 07 сентября 2021
Прием прошел очень хорошо. На все вопросы доктор дал развернутые ответы, не нужно было что - то выпрашивать. Была консультация по родинкам и новообразованию на голове. Елена Олеговна все просмотрела, проконсультировала, порекомендовала своего проверенного специалиста. Я довольна. Доктор вежливый, профессиональный. Помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Анна, 06 сентября 2021
Врач внимательно провела осмотр и просмотрела даже больше, чем я планировала. Дала свои рекомендации понаблюдать за одной родинкой, а в целом оказалось всё хорошо. Татьяна Сергеевна внимательный, клиентоориентированный и приятный в общении специалист. Ответила на все мои вопросы, даже прислала файлы с фотографиями. Порекомендую врача другим потому, что в первую очередь мне тоже её посоветовали.
Наталия, 31 августа 2021
Меня все устроило на приеме. Врач очень спокойно и чутко со мной общался, был внимателен. Объяснял все достаточно понятно. Доктор меня проконсультировал, определил мою проблему и собственно ее решил. Я остался доволен качеством приема.
Владлен, 30 августа 2021
Прием прошел замечательно. Быстро, четко и по делу. Врач достаточно открытый и прямолинейный. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Сергей, 25 августа 2021

Все частные онкодерматологи на Водном стадионе:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Водный стадион