2 598 489 пациентов 8 (499) 116-81-78

Онкодерматологи на метро Тульская (3)

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Тульская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Тульской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Александра, 03 марта 2020
Ирина Михайловна проконсультировала меня. Я сам записывал рекомендации данные доктором.
Аноним, 02 марта 2020
Достаточно компетентный врач. Она грамотно объяснила суть проблемы, назначила анализы и исследования. Я довольна приемом!
На модерации, 10 апреля 2020
Хороший и доброжелательный специалист. Приём прошёл грамотно. Доктор провела осмотр и дала мне рекомендации. .
На модерации, 10 апреля 2020
Доктор прониклась в мою ситуацию. Она мне всё доступно обьяснила и выдала рекомендации.
Юлия, 09 апреля 2020
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл компетентно. Мария Евгеньевна проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Анастасия, 06 апреля 2020
Внимательный, мягкий и тактичный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Ксения, 06 апреля 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Мария Евгеньевна проконсультировала меня, осмотрела, дала рекомендации по уходу и прописала лечение.
Евгений, 01 апреля 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор подробно всё рассказала, назначила лечение, анализы и прописала лечение. Я пойду к ней ещё.
Инна, 01 апреля 2020
Компетентный и учтивый специалист. Она провела оценку текущего моего состояния.
Ольга, 31 марта 2020

Все частные онкодерматологи на Тульской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Тульская