Онкодерматологи на метро Третьяковская

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Третьяковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Третьяковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Очень компетентный специалист. Она выслушала все жалобы, собрала анамнез. Осмотрела меня, проконсультировала, все подробно объяснила, ответила на заданные вопросы и дала рекомендации.
На модерации, 30 марта 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
На модерации, 30 марта 2020
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня в полном объеме.
Наталия, 24 марта 2020
3900 за то, чтобы вам назначили Полисорб и травки для очистки организма. Ни один препарат, назначенный доктором, не имеет доказанной эффективности. Деньги на ветер. Предусмотрительно оплату берут ПЕРЕД визитом, а жаль — в противном случае я бы просто не отдала их за такое назначение.
Аноним, 07 марта 2020
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Александра, 03 марта 2020
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
Никаких претензий нет. Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации, проконсультировала и дала направление на дальнейшие обследования.
Анастасия, 25 марта 2020
Евгений Петрович удалил у меня родинку и отправил анализ на биопсию. Все прошло хорошо, я довольна врачом.
Ирина, 24 марта 2020
Михаил Константинович молодой, но опытный врач. Я получила консультацию и назначенное лечение.
Марина, 23 марта 2020
Доктор дружелюбный, профессиональный и приятный в общение. Она быстро решила мою проблему в течение одной консультации. Посмотрела новообразование и направила к другому врачу.
Анастасия, 19 марта 2020

Все частные онкодерматологи на Третьяковской: