Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкодерматологи на метро Театральная

К сожалению на м. Театральная нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Театральная

Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
Онкодерматолог
Матакова Ирина Сергеевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице г. Москва, Трифоновская, д. 57а

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
9.5
Онкодерматолог
Белянина Елена Олеговна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фрау Клиник Лефортово г. Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Театральная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Театральной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. Доктор проконсультировал меня и все качественно сделал.
Врач компетентная, всё доходчиво объяснила и сказала что бы я меньше волновалась по пустякам. Во-первых, она мастер своего дела всё знает. Во-вторых, очень внимательная, всё посмотрела, рассказала и подсказала.
Мне не очень понравился прием. Доктор рассказывала про свой отпуск больше времени, чем о моей проблеме. Предложила мне услуги. В итоге, я пришла с одним вопросом, а врач мне поудаляла то, что нельзя. После удаления кератомы, у меня остались шрамы на лице. Доктор мне ничего не обьяснила, я настояла, чтобы она взяла у меня анализ на биопсию.
Профессиональный специалист. Доктор сделала УЗИ, провела консультацию, все проверила и обследовала, все было быстро.
Не рекомендую этого врача! Безразличная, не заинтересованная женщина. У меня родинок 'непаханое поле', а она невнимательно посмотрела только пару штук. Видно, что ей абсолютно наплевать, дополнительно поднимать руку или напрягаться она вообще собирается. За что я заплатила 2000 не знаю...Я больше не пойду в ОН КЛИНИК, там надувательство...
Доктор доброжелательная и желает помочь. Она посмотрела родинки, проконсультировала, доступным языком объяснила про пилинг и дала рекомендации по косметологическим вещам. Все по делу и нечего лишнего. Я довольна.
Все удовлетворительно. Я пришла на осмотр к дерматологу, она меня полностью не осмотрела, куда я показала, там и посмотрела. Все очень поверхностно.
Обходительная и услужливая врач. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и предложила на выбор два возможных варианта в моем деле. Я выбрал один вариант и получил услугу. Доктор взяла анализ на гистологию. Я пойду к ней еще порекомендую ее.
Врач очень подробно всё расспросила, всё объяснила и я получила ту информацию за которой шла. Доктор доброжелательная и внимательная.
Все вовремя. Специалист нормально реагирует на самые дурацкие вопросы - это прекрасное качество у доктора! Доктор провела очень обстоятельную консультацию, все пояснила на простом и понятном языке.

Все частные онкодерматологи на Театральной:

• Честные мнения пользователей: 1321 проверенный отзыв.

Доктора: Театральная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных