2 598 488 пациентов 8 (499) 116-81-78

Онкодерматологи на метро Сретенский бульвар (7)

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Сретенский бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Сретенском бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Достаточно компетентный врач. Она грамотно объяснила суть проблемы, назначила анализы и исследования. Я довольна приемом!
Юлия, 10 апреля 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Елизавета, 30 марта 2020
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня в полном объеме.
Наталия, 24 марта 2020
3900 за то, чтобы вам назначили Полисорб и травки для очистки организма. Ни один препарат, назначенный доктором, не имеет доказанной эффективности. Деньги на ветер. Предусмотрительно оплату берут ПЕРЕД визитом, а жаль — в противном случае я бы просто не отдала их за такое назначение.
Аноним, 07 марта 2020
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Александра, 03 марта 2020
Ирина Михайловна проконсультировала меня. Я сам записывал рекомендации данные доктором.
Аноним, 02 марта 2020
Хороший и доброжелательный специалист. Приём прошёл грамотно. Доктор провела осмотр и дала мне рекомендации. .
На модерации, 10 апреля 2020
Доктор прониклась в мою ситуацию. Она мне всё доступно обьяснила и выдала рекомендации.
Юлия, 09 апреля 2020
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл компетентно. Мария Евгеньевна проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Анастасия, 06 апреля 2020

Все частные онкодерматологи на Сретенском бульваре:

Доктора: Сретенский бульвар