2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкодерматологи на метро Смоленская (4)

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Смоленская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Смоленской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Мне в целом всё понравилось, но на сайте была одна цена 1500 и с меня взяли дополнительные 500 рублей за рецепт. Не понятно что входит в сумму 1500. Доктор в целом нормальная.
Аноним, 23 апреля 2020
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Александра, 03 марта 2020
Прекрасная, внимательная, доброжелательная и профессиональная врач! Доктор нам очень нравится, мы уже второй раз у нее. Она провела удаление кератомы, отправила материал на биопсию.
Светлана, 15 сентября 2019
Спокойно и по полочкам разложил все про беспокоящие меня образования на коже. Крайне ценно, что рекомендации аккуратные и без запугивания и навязывания. В момент и без боли удалили, что нужно. Счастливая ушла! Сохранила в постоянный контакт.
Мария, 30 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она четко объяснила, что родинка не злокачественная. Подробно все рассказала, дала рекомендации, назначила лечение и сказала к кому в дальнейшем можно обратиться.
Ирина, 27 мая 2020
Очень приятный, добрый, профессиональный врач, который располагает к себе и вызывает доверие. Он за пару секунд определил состояние моего здоровья и дал советы.
Александр, 27 мая 2020
Отзывчивый и понимающий врач. Видно, что Евгений Петрович - профессионал своего дело. Он уделил нам достаточное количество времени, очень доступно все объяснил и посоветовал эндокринолога, который тоже помог.
Гулише, 26 мая 2020
Это чудо доктор! Просто шедевр! У меня было много страхов по поводу болячки. Врач успокоил меня, мимо ходом снял стресс, оказал консультацию, по существу все говорил. Предложил хирургическую операцию, чтобы решить проблему, выписал рекомендации и назначил повторный прием.
Анна, 26 мая 2020
Замечательный врач. Прием удовлетворил меня! Доктор развеяла все мои сомнения.
Карина, 22 мая 2020
Быстро осмотрев беспокоившую меня родинку, доктор сказала, что это атерома и ее нужно удалить хирургическим путём. Никакого заключения кроме названия образования на стикере я не получила. Когда я пришла на удаление к хирургу, он увидел пигментацию на месте атеромы похожую на родинку и посоветовал сходить к ещё одному онкодерматологу, чтобы исключить, что это точно родинка и получить от него заключение об этом. Когда меня осмотрел другой онкодерматолог, он сказал, что это типичная родинка. Таким образом я в пустую потратила свои деньги и время, бесцельно побродив по разным врачам из-за того, что изначально мне неправильно поставили диагноз. Выбирала именно этого доктора (Полянскую), опираясь на хороший рейтинг. Разочарована.
Диана, 21 мая 2020

Все частные онкодерматологи на Смоленской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Смоленская

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru