14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкодерматологи на метро Сходненская

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Школьная, д. 46

8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
8 (499) 519-31-43
Онкодерматологи на метро Сходненская (0)

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Мне всё понравилось. В целом я осталась довольна приёмом. Наталья Владимировна все сразу поняла, подсказала дальнейшие действия, выписала лекарства - мазь. Она внимательная, все понятно объяснила.
На модерации, 18 сентября 2021
В целом доктор провел осмотр, посмотрел с оборудованием специальным, дал свои рекомендации. Через две недели идем еще на прием. Евгений Петрович хорошо общался с ребенком. Врач произвел на меня двоякое впечатление с одной стороны он был достаточно приятный в общении, но при этом не могу сказать, что он мне понравился, достаточно своеобразный он для врача. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. В целом я довольна приемом.
Екатерина, 16 сентября 2021
Я удовлетворён приёмом. По итогу консультации я получил ответы на все свои вопросы. Евгений Петрович внимательный доктор, все понятно объясняет. Я вполне могу порекомендовать врача своим знакомым.
Юрий, 16 сентября 2021
На приеме у доктора был мой младший ребенок. Врач нашла с ребенком общий язык. На приеме она нас осмотрела, опросила и сделала назначение. Все прошло отлично! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Анна, 14 сентября 2021
Я приехала раньше положенного времени и меня раньше приняли. Замечательный, вежливый и внимательный специалист, который обращает внимание на каждую мелочь. Он очень внимательно ко мне отнесся, осмотрел, проконсультировал и ответил на все вопросы. Врач также просто и наглядно подсказал на что мне нужно обратить внимание. Я получила больше чем я ожидала. Специалист умеет объяснять сложные вещи - простыми словами. Мы также договорились о предстоящих процедурах. Я более чем довольна. Замечательная и чистая клиника. Отлаженная работа администраторов.
Юлия, 13 сентября 2021
Все в порядке, консультация меня вполне устроила. Все что я хотел услышать врач мне подсказала, провела осмотр. Доктор приятная, общительная, была внимательна ко мне. Информацию объясняет доступно, без лишнего навязывания дополнительных услуг. Я рекомендую специалиста.
Станислав, 13 сентября 2021
Все отлично прошло. На высоком уровне. На приме доктор все доступно объяснил. Наталья Владимировна провела консультацию, ответила на вопросы которые меня интересовали, назначила лечение. Врач высокой квалификации, сразу видно, профессионал своего дела. У меня остались только положительны эмоции, от посещения.
Леонид, 13 сентября 2021
Назначила лечение, пришла к врачу уже с анализами, надеюсь, что поможет
Аноним, 12 сентября 2021
Внимательный, доброжелательный врач. Наталья Владимировна провела осмотр, задавала вопросы. Я получил необходимую мне информацию. Я остался доволен приемом и обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Денис, 11 сентября 2021
Очень внимательный, хороший доктор. Наталья Владимировна безболезненно провела все манипуляции, все доступно объяснила и рассказала, буду ждать результата анализа. Я осталась довольна приемом и порекомендую врача своим родным. Записалась к данному специалисту повторно на процедуру.
Тамара, 11 сентября 2021

Все частные онкодерматологи на Сходненской:

• Честные мнения пользователей: 1041 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Сходненская