Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкодерматологи на метро Шаболовская

К сожалению на м. Шаболовская нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Шаболовская

Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Краснова Ирина Викторовна Стаж 10 лет
Авин Марика Стаж 4 года
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Шаболовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Шаболовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательная врач и чувствуется, что она высококвалифицированный человек. Она провела необходимый осмотр и взяла биопсию на анализ. Я пойду к ней на повторный прием.
Ирина Викторовна проконсультировала меня. Теперь мне поняты мои дальнейшие действия. Единственный минус был в том, что я записалась за одну сумму, а на стойки информации мне озвучили другу. В итоге, я заплатила 3500 рублей.
Очень внимательная, квалифицированная доктор! Она мне рассказала все, что я хотела услышать. Выполнила определенные манипуляции сразу после приема. Обычно я не доверяю комментариям, но в этот раз всё то, что описывали люди, всё совпало. Если мне потребуется помощь я обязательно обращусь к ней! Я очень довольна!
Доктор доброжелательная и желает помочь. Она посмотрела родинки, проконсультировала, доступным языком объяснила про пилинг и дала рекомендации по косметологическим вещам. Все по делу и нечего лишнего. Я довольна.
Мне не очень понравился прием. Доктор рассказывала про свой отпуск больше времени, чем о моей проблеме. Предложила мне услуги. В итоге, я пришла с одним вопросом, а врач мне поудаляла то, что нельзя. После удаления кератомы, у меня остались шрамы на лице. Доктор мне ничего не обьяснила, я настояла, чтобы она взяла у меня анализ на биопсию.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она оказала мне полную, хорошую консультацию и помогла. Я осталась довольна!
Замечательная, харизматичная и красивая врач. Он провела отличный прием, осмотрела меня и ознакомилась с анализами.
Доктор очень внимательная. Она доступно объяснила все причины следственной связи болезни, на мои вопросы ответила и назначила анализы. Будет повторный прием и дальнейшее лечение.
Доктор внимательная, она у меня всё расспросила, то что нужно было она мне рассказала. Приём и доктор хорошие.!
Хороший и, достаточно, внимательный врач. Он посмотрел пациентку, обследовал ее и дал на выбор рекомендации.

Все частные онкодерматологи на Шаболовской:

Доктора: Шаболовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных