Онкодерматологи на метро Семеновская

К сожалению на м. Семеновская нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Семеновская

Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Цой Елена Геннадьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-82-26

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Краснова Ирина Викторовна Стаж 10 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Авин Марика Стаж 4 года
8 (499) 116-80-92
9.2
Голоденко Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк г. Москва, ул. Усиевича, д. 18

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Семеновская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Семеновской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Компетентный, очень внимательный и отзывчивый доктор. Она сделала все, что я хотела. Специалист провела осмотр и назначила лечение. Я осталась довольна приемом и врачом.
Юлия, 06 декабря 2019
Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор удалил мне родинку на голове и направил ее на гистологию.
Артур, 03 декабря 2019
Очень внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Любовь, 30 ноября 2019
Внимательная к ребенку и человечная врач. Это узкий специалист, которых не очень много. Она провела профилактический осмотр, сказала, что новообразование у ребенка, это родинка. Доступно, профессионально объяснила, как за ней следить и легко пошла на то, чтобы я записала всю информацию на диктофон для мужа. Я получила более современную консультацию и удовлетворена ответами доктора.
Анна, 01 ноября 2019
Очень профессиональный, эрудированный и приятный врач. Молодец! Она разбирается не только в узком профиле и может связать одно с другим. Специалист никуда не спешила, внимательно выслушала меня, уделила много времени. Посмотрела все, что беспокоило, проверила все, что было нужно, все объяснила и дала рекомендации. Если кого - то что - то тревожит по специализации доктора, рекомендую обратиться к ней!
Татьяна, 05 декабря 2019
Предусмотрительный и деликатный в вопросах, врач. Доктор осмотрела детей, прописала анализы и назначила лечение.
Юлия, 04 декабря 2019
Нана Нодаровна - отзывчивый доктор, профессионал своего дела. Она оказала мне помощь, которая мне была нужна.
Кирилл, 04 декабря 2019
Юлия Андреевна вежливый, внимательный, доброжелательный, компетентный и участливый врач. Доктор осмотрела меня, расспросила и помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Елизавета, 03 декабря 2019
Хороший, спокойный и уравновешенный врач. Она все доступно и понятно мне объяснила и дала рекомендации.
Оксана, 02 декабря 2019
Врач очень внимательно посмотрела меня и дала направление к нужному специалисту. Я осталась довольна приемом и еще пойду к этому доктору!
Ольга, 02 декабря 2019

Все частные онкодерматологи на Семеновской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Семеновская