14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкодерматологи на метро Саларьево​

· 1 врач
К сожалению на м. Саларьево​ нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Саларьево​

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская
8 (499) 519-31-43
Онкодерматологи на метро Саларьево​ (1)

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она целый час меня принимала. Дала консультацию, 40 минут делала узи, назначила лекарства и пригласила через шесть месяцев на повторный прием. Рекомендую к ней обращаться.
Эльза, 16 марта 2020
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, сразу определила в чём проблема, всё мне рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, культурный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 сентября 2021
Мне все понравилось Услугой и качеством я доыольна. Консультация была оказана в полном объёме. Доктор ответила на мои дополнительные вопросы, рассказала про дальнейшие действия в случае развития различных событый и дала рекомендации. Я разобралась в своем вопросе. Специалист внимательный, отзывчивый, коммуникабельный и открытый.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач понравился, и приём состоялся вовремя. В целом, как выяснилось, как таковой проблемы не было. Георгий Викторович провёл осмотр и дал некоторые рекомендации. Адекватный и профессиональный доктор. Приятный человек. Сама встреча длилась совсем недолго, около десяти минут. Выбирала специалиста по соответствию специализации и по отзывам других пациентов.
Анна, 23 сентября 2021
Грамотный, внимательный и терпеливый специалист. Она поняла мою проблему и порекомендовала определённые методики лечения. Врач также назначила определённое обследование. Мне очень понравилось! Прием прошёл в доброжелательной обстановке. Я теперь поняла, что со мной и как это нужно лечить.
Инна, 22 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор все нам рассказала, расписала, профессионально проконсультировала по нашей проблеме, распечатала инструкцию по лечению. И мы только начали лечение.
Юлия, 20 сентября 2021
Очень хороший врач. Мне всё понравилось. В целом я осталась довольна приёмом. Наталья Владимировна все сразу поняла, подсказала дальнейшие действия, выписала лекарства - мазь. Она внимательная, все понятно объяснила.
Кеклик, 18 сентября 2021
В целом доктор провел осмотр, посмотрел с оборудованием специальным, дал свои рекомендации. Через две недели идем еще на прием. Евгений Петрович хорошо общался с ребенком. Врач произвел на меня двоякое впечатление с одной стороны он был достаточно приятный в общении, но при этом не могу сказать, что он мне понравился, достаточно своеобразный он для врача. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. В целом я довольна приемом.
Екатерина, 16 сентября 2021
Я удовлетворён приёмом. По итогу консультации я получил ответы на все свои вопросы. Евгений Петрович внимательный доктор, все понятно объясняет. Я вполне могу порекомендовать врача своим знакомым.
Юрий, 16 сентября 2021
На приеме у доктора был мой младший ребенок. Врач нашла с ребенком общий язык. На приеме она нас осмотрела, опросила и сделала назначение. Все прошло отлично! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Анна, 14 сентября 2021

Все частные онкодерматологи на станции Саларьево​:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Саларьево​