Онкодерматологи на метро Саларьево​

К сожалению на м. Саларьево​ нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Саларьево​

Полянская Анна Сергеевна Стаж 18 лет
Краснова Ирина Викторовна Стаж 11 лет
Авин Марика Стаж 5 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Машкова Ольга Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Захарова Анна Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Цой Елена Геннадьевна Стаж 9 лет
8 (499) 116-82-26
Голоденко Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк г. Москва, ул. Усиевича, д. 18
Землянская Виктория Александровна Стаж 12 лет

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Очень позитивный и коммуникабельный врач. Мария Евгеньевна ответила на все мои вопросы. Она мне всё доступно обьяснила, тщательно осмотрела и дала рекомендации. Я пойду к доктору ещё.
На модерации, 28 января 2020
Компетентный доктор. Она ответила на все поставленные вопросы. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 27 января 2020
Добрый, отзывчивый человек и довольно грамотный специалист. Она доходчиво рассказала какие можно удалять родинки, какие нельзя, все пояснила, быстро сделала заключение и на месте сразу же все удалила.
На модерации, 27 января 2020
Доброжелательный, спокойный и ровный доктор. Она мне всё обьяснила, рассказала и провела дерматоскопию. Я довольна! Я получила ответы на все свои вопросы.
Ирина, 26 января 2020
Замечательный, добрый, отзывчивый, доброжелательный и профессиональный врач. Мы получили всё, что хотели. У ребёнка подростковый возраст. Мне потребовалась помощь специалиста, чтобы обьяснить ребёнку и психологически её успокоить, что происходят естественные изменения в организме. Доктор исчерпывающе нас проконсультировала.
Ирина, 25 января 2020
Очень квалифицированный, деловой, вежливый и компетентный доктор. Он удалил мне проблемную зону и взял анализ на гистологию. Я довольна! Я пришла к нему по рекомендации.
Ирина, 25 января 2020
Внимательный врач. Она мне всё доходчиво обьяснила и рассказала о проблеме. Доктор провела необходимую процедуру и дала рекомендации.
Ирина, 25 января 2020
Юлия Андреевна профессиональный врач. Она полностью меня осмотрела на крутом аппарате , на котором все видно, сразу по нему все объяснила и назначила мне операцию через неделю.
Егор, 25 января 2020
Анна Сергеевна всё доходчиво мне рассказала и назначила дополнительные обследования. Я пойду к доктору ещё.
Элина, 24 января 2020
Хороший врач. Она расположила к себе. Доктор назначила дополнительные обследования.
Юлия, 24 января 2020

Все частные онкодерматологи на станции Саларьево​:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Саларьево​