Онкодерматологи на метро Римская

Врачи на м. Римская

Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Врачи в пределах 30 минут от м. Римская

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
2000
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
2000

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Римская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Римской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел на высоком уровне. Врач меня осмотрела, поставила диагноз и мне всё было понятно. Видно, что она профессионал своего дела.
С точки зрения профессионализма и человеческого фактора, это идеальная врач и пациентоориентированная, если можно так сказать. Доктор провела осмотр и удалили папилломы. Это мой не первый прием у Ольги Николаевны, я очень довольна и буду при необходимости всегда к ней возвращаться.
Симпатичный, внимательный доктор! На приеме все прошло хорошо, доктор проконсультировала меня и сделала все, как нужно было, осмотр первичный провела с соответственным пожеланием и хорошо поговорила со мной. Все прошло замечательно!
Очень компетентная специалист. Она поставила предварительный диагноз, выписала мне дополнительные рекомендации, прописала препараты, назначила лечение и дала направление на анализы. Я довольна!
Все понравилось. Врач очень компетентный, все разъяснила по моей проблеме. Не пожалела, что выбрала именно ее и эту клинику.
Доброжелательная и обходительная врач. Она все рассказала мне, объяснила, успокоила говорила все по делу, ничего лишнего.
Внимательная и профессиональная доктор. Она провела диагностику и назначила мне лечение. Я доволен!
Доктор профессиональная и добрая. Она выслушала меня, посмотрела, объяснила, что нужно делать, к какому врачу еще сходить и вязла анализ. Приду на второй прием.
Доктор грамотная и компетентная. Она посмотрела меня, ответила на интересующие вопросы, разъяснила, что я хотела и проконсультировала меня. Приемом я осталась довольна.
Я не первый раз уже у этого доктора. Мне кажется, что он специалист своего дела. Я ему доверяю, потому что врач спокойный. Специалист объяснил и разъяснил все по моему вопросу, сказал почему стоит делать процедуру и удалил новообразование.

Все частные онкодерматологи на Римской:

Доктора: Римская