Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкодерматологи на метро Пролетарская

К сожалению на м. Пролетарская нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пролетарская

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Цой Елена Геннадьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-82-26
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Краснова Ирина Викторовна Стаж 10 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Авин Марика Стаж 4 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Мне не очень понравился прием. Доктор рассказывала про свой отпуск больше времени, чем о моей проблеме. Предложила мне услуги. В итоге, я пришла с одним вопросом, а врач мне поудаляла то, что нельзя. После удаления кератомы, у меня остались шрамы на лице. Доктор мне ничего не обьяснила, я настояла, чтобы она взяла у меня анализ на биопсию.
Внимательная врач и чувствуется, что она высококвалифицированный человек. Она провела необходимый осмотр и взяла биопсию на анализ. Я пойду к ней на повторный прием.
Хороший и, достаточно, внимательный врач. Он посмотрел пациентку, обследовал ее и дал на выбор рекомендации.
Не рекомендую этого врача! Безразличная, не заинтересованная женщина. У меня родинок 'непаханое поле', а она невнимательно посмотрела только пару штук. Видно, что ей абсолютно наплевать, дополнительно поднимать руку или напрягаться она вообще собирается. За что я заплатила 2000 не знаю...Я больше не пойду в ОН КЛИНИК, там надувательство...
Общительный и грамотный врач. Доктор разбирается во всех областях, а не только в которой работает, она подошла к моей проблеме по современному подходу. От приема я в восторге большом.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она оказала мне полную, хорошую консультацию и помогла. Я осталась довольна!
Замечательная, харизматичная и красивая врач. Он провела отличный прием, осмотрела меня и ознакомилась с анализами.
Доктор очень внимательная. Она доступно объяснила все причины следственной связи болезни, на мои вопросы ответила и назначила анализы. Будет повторный прием и дальнейшее лечение.
Доктор внимательная, она у меня всё расспросила, то что нужно было она мне рассказала. Приём и доктор хорошие.!
Врач очень компетентная, корректная и тактичная. Она очень хорошей квалификации и видно,что у нее высокий уровень. Никаких лишних и не нужных анализов она не назначала и никаких вопросительных диагнозов.

Все частные онкодерматологи на Пролетарской:

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных