Онкодерматологи на метро Пражская

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Авин Марика Стаж 5 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Полянская Анна Сергеевна Стаж 18 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Машкова Ольга Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Краснова Ирина Викторовна Стаж 11 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Захарова Анна Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Землянская Виктория Александровна Стаж 12 лет
Казаков Максим Петрович Стаж 11 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Пражская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Пражской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный и очень хороший врач. Он выслушал меня, осмотрел, как нужно и ответил на вопросы. Я осталась всем довольна!
На модерации, 22 января 2020
Очень понравилась врач. Подробно ответила на все вопросы касаемо дерматологии и маммологи. 2 звёзды сняла за стоимость. Записывалась на сайте. При оплате на ресепшене сказали, что никакой акции нет и стоимость консультации 2500 (хотя на сайте указана скидка 50%). Не вводите людей в заблуждение
Uliana, 20 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Приветливый и доброжелательный врач. Она пообщалась с ребенком, посюсюкалась с ним. Задала мне уточняющие вопросы, взяла соскоб и назначила препарат. Но доктор ошиблась немного с диагнозом.
Екатерина, 18 января 2020
Хороший, спокойный, сдержанный и внимательный доктор. Она назначила мне дополнительные обследования, осмотрела, опросила, поставила диагноз и назначила лечение.
Светлана, 16 января 2020
Осень милый и хороший врач. Она быстро, качественно удалила образование, спрашивала больно, не больно, удобно или нет. Подробно все мне рассказала и без раздражения ответила на вопросы. Ранка затягивается, я осталась довольна доктором и буду советовать ее!
Татьяна, 14 января 2020
Хороший, добрый и знающий доктор. Он поставил мне правильный диагноз, чего не сделали в трех других клиниках, удалил фиброму и часть кератомы. Мне еще нужно будет прийти к врачу, чтобы удалить вторую часть кератомы.
Тамара, 14 января 2020
Евгений Петрович опытный и серьезный врач. Я была у него один раз. Доктор проконсультировал меня, выписал лекарства, мази и дал рекомендации.
Мария, 14 января 2020
Очень приятный, высоко профильный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, уточнила симптомы, поставила диагноз и выписала раствор.
Бакай, 13 января 2020
Мария Евгеньевна очень хороший и вежливый врач. Доктор направила меня на анализы и прописала эффективное лечение. Я довольна и рекомендую её!
Мария, 13 января 2020

Все частные онкодерматологи на Пражской:

• Честные мнения пользователей: 1221 проверенный отзыв.

Доктора: Пражская