Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкодерматологи на метро Площадь Гагарина

К сожалению на м. Площадь Гагарина нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Площадь Гагарина

Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Цой Елена Геннадьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-82-26
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкодерматолог
Матакова Ирина Сергеевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице г. Москва, Трифоновская, д. 57а
9.5
Онкодерматолог
Белянина Елена Олеговна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фрау Клиник Лефортово г. Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Площадь Гагарина?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Площади Гагарина. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. Доктор проконсультировал меня и все качественно сделал.
Врач компетентная, всё доходчиво объяснила и сказала что бы я меньше волновалась по пустякам. Во-первых, она мастер своего дела всё знает. Во-вторых, очень внимательная, всё посмотрела, рассказала и подсказала.
Мне не очень понравился прием. Доктор рассказывала про свой отпуск больше времени, чем о моей проблеме. Предложила мне услуги. В итоге, я пришла с одним вопросом, а врач мне поудаляла то, что нельзя. После удаления кератомы, у меня остались шрамы на лице. Доктор мне ничего не обьяснила, я настояла, чтобы она взяла у меня анализ на биопсию.
Ирина Викторовна проконсультировала меня. Теперь мне поняты мои дальнейшие действия. Единственный минус был в том, что я записалась за одну сумму, а на стойки информации мне озвучили другу. В итоге, я заплатила 3500 рублей.
Очень внимательная, квалифицированная доктор! Она мне рассказала все, что я хотела услышать. Выполнила определенные манипуляции сразу после приема. Обычно я не доверяю комментариям, но в этот раз всё то, что описывали люди, всё совпало. Если мне потребуется помощь я обязательно обращусь к ней! Я очень довольна!
Доктор доброжелательная и желает помочь. Она посмотрела родинки, проконсультировала, доступным языком объяснила про пилинг и дала рекомендации по косметологическим вещам. Все по делу и нечего лишнего. Я довольна.
Обходительная и услужливая врач. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и предложила на выбор два возможных варианта в моем деле. Я выбрал один вариант и получил услугу. Доктор взяла анализ на гистологию. Я пойду к ней еще порекомендую ее.
Врач очень подробно всё расспросила, всё объяснила и я получила ту информацию за которой шла. Доктор доброжелательная и внимательная.
Все вовремя. Специалист нормально реагирует на самые дурацкие вопросы - это прекрасное качество у доктора! Доктор провела очень обстоятельную консультацию, все пояснила на простом и понятном языке.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она оказала мне полную, хорошую консультацию и помогла. Я осталась довольна!

Все частные онкодерматологи на Площади Гагарина:

Доктора: Площадь Гагарина

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных