Онкодерматологи на метро Площадь Ильича

Врачи на м. Площадь Ильича

Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Врачи в пределах 30 минут от м. Площадь Ильича

Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
2000
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
2000

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Площадь Ильича?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Площади Ильича. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Приятная и отзывчивая врач. Она успокоила меня и удалила родинки на теле. Я сейчас жду диагностику.
Доктор доброжелательная и желает помочь. Она посмотрела родинки, проконсультировала, доступным языком объяснила про пилинг и дала рекомендации по косметологическим вещам. Все по делу и нечего лишнего. Я довольна.
Очень жаль, что частные клиники работают по принципу - как максимально выжать деньги у пациента. Эта Клиника не исключение. Было заплачено 2200 за пятиминутную консультацию. Очень сложно конечно оценить профессионализм врача за такое короткое время, но негативное впечатление удалось заполучить. Врач не узнав толком проблему, не посмотрел на кожу, уже назвала сумму лечения, а она не маленькая. Также присутствует вальяжность в поведении и пафосность, что не красит врача уж точно. Уверенная оценка 1+! Старайтесь обходить эту даму стороной, если хотите сохранить ваши деньги, а кому не жалко и их много, то вперёд. В заключении: В конце консультации произошёл интересный момент-сижу жду какого-то заключения, вывода…….а врач в это время что-то делает в компьютере. Жду жду…. а она мне говорит: Вы что сидите?? Я закончила!!
Замечательный, внимательный и профессиональный врач. Он решил сразу мою проблему. У меня не осталось вопросов и нареканий.
Профессиональная и доброжелательная врач. Она осмотрела меня, быстро проконсультировала и по существу. Я довольна доктором!
Доктор очень внимательная и чуткая, она мне понравилась. У меня была проблема, родимое пятно стало увеличиваться, и я пошла к врачу что бы понять что дальше делать, врач дала советы, сказала подождать 7 месяцев и если будет продолжать расти, то его надо будет удалить.
Очень дотошная врач с грамотно поставленной речью. Я в восторге! Она все у меня выспросила, собрала жалобы, анамнез, провела дерматоскопию и подробно все разъяснила. Сделала фото, все детально по ним показала, предугадала и четко ответила на вопросы. Доктор знает о чем у нее могут спросить. Будет повторный прием, чтобы посмотреть динамику для моего успокоения и убедиться в чем я была не права. От меня уже очередь к специалисту!
Очень вежливая доктор. Она выслушала нас, поставила диагноз, сказала, как все будет проходить и зачем это нужно. Быстро, точно и выдержанно сделала процедуру, которую мы даже не заявляли и направила к другому врачу. Все было по делу и без лишних разговоров. Т.е. в течение часа мы получили консультацию двух специалистов с полным расписанием лечения и лекарств.
Доктор вежливый. Он осмотрел бородавки, сказал, что сейчас их лучше не трогать, прописал курс лечения и доступно рассказал, что нужно делать. Осенью еще приду к нему.
У меня осталось хорошее впечатление. Врач внимательный, спокойный, профессионал и вселяет уверенность. Он мне на простом понятном языке объяснил что меня беспокоило, выписал лечение, успокоил меня и я уже записалась к нему на следующий прием.

Все частные онкодерматологи на Площади Ильича:

Доктора: Площадь Ильича