2 598 488 пациентов 8 (499) 116-81-78

Онкодерматологи на метро Перово (2)

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Перово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на станции Перово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Елизавета, 30 марта 2020
3900 за то, чтобы вам назначили Полисорб и травки для очистки организма. Ни один препарат, назначенный доктором, не имеет доказанной эффективности. Деньги на ветер. Предусмотрительно оплату берут ПЕРЕД визитом, а жаль — в противном случае я бы просто не отдала их за такое назначение.
Аноним, 07 марта 2020
Достаточно компетентный врач. Она грамотно объяснила суть проблемы, назначила анализы и исследования. Я довольна приемом!
На модерации, 10 апреля 2020
Хороший и доброжелательный специалист. Приём прошёл грамотно. Доктор провела осмотр и дала мне рекомендации. .
На модерации, 10 апреля 2020
Доктор прониклась в мою ситуацию. Она мне всё доступно обьяснила и выдала рекомендации.
Юлия, 09 апреля 2020
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл компетентно. Мария Евгеньевна проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Анастасия, 06 апреля 2020
Внимательный, мягкий и тактичный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Ксения, 06 апреля 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Мария Евгеньевна проконсультировала меня, осмотрела, дала рекомендации по уходу и прописала лечение.
Евгений, 01 апреля 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор подробно всё рассказала, назначила лечение, анализы и прописала лечение. Я пойду к ней ещё.
Инна, 01 апреля 2020
Компетентный и учтивый специалист. Она провела оценку текущего моего состояния.
Ольга, 31 марта 2020

Все частные онкодерматологи на станции Перово:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Перово