Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкодерматологи на метро Парк культуры

К сожалению на м. Парк культуры нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Парк культуры

АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Авин Марика Стаж 4 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Цой Елена Геннадьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-82-26
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Матакова Ирина Сергеевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице г. Москва, Трифоновская, д. 57а
9.5
Онкодерматолог
Белянина Елена Олеговна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фрау Клиник Лефортово г. Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Парк культуры?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Парке культуры. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. Доктор проконсультировал меня и все качественно сделал.
Врач компетентная, всё доходчиво объяснила и сказала что бы я меньше волновалась по пустякам. Во-первых, она мастер своего дела всё знает. Во-вторых, очень внимательная, всё посмотрела, рассказала и подсказала.
Мне не очень понравился прием. Доктор рассказывала про свой отпуск больше времени, чем о моей проблеме. Предложила мне услуги. В итоге, я пришла с одним вопросом, а врач мне поудаляла то, что нельзя. После удаления кератомы, у меня остались шрамы на лице. Доктор мне ничего не обьяснила, я настояла, чтобы она взяла у меня анализ на биопсию.
Не рекомендую этого врача! Безразличная, не заинтересованная женщина. У меня родинок 'непаханое поле', а она невнимательно посмотрела только пару штук. Видно, что ей абсолютно наплевать, дополнительно поднимать руку или напрягаться она вообще собирается. За что я заплатила 2000 не знаю...Я больше не пойду в ОН КЛИНИК, там надувательство...
Ирина Викторовна проконсультировала меня. Теперь мне поняты мои дальнейшие действия. Единственный минус был в том, что я записалась за одну сумму, а на стойки информации мне озвучили другу. В итоге, я заплатила 3500 рублей.
Очень внимательная, квалифицированная доктор! Она мне рассказала все, что я хотела услышать. Выполнила определенные манипуляции сразу после приема. Обычно я не доверяю комментариям, но в этот раз всё то, что описывали люди, всё совпало. Если мне потребуется помощь я обязательно обращусь к ней! Я очень довольна!
Доктор доброжелательная и желает помочь. Она посмотрела родинки, проконсультировала, доступным языком объяснила про пилинг и дала рекомендации по косметологическим вещам. Все по делу и нечего лишнего. Я довольна.
Обходительная и услужливая врач. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и предложила на выбор два возможных варианта в моем деле. Я выбрал один вариант и получил услугу. Доктор взяла анализ на гистологию. Я пойду к ней еще порекомендую ее.
Врач очень подробно всё расспросила, всё объяснила и я получила ту информацию за которой шла. Доктор доброжелательная и внимательная.
Все вовремя. Специалист нормально реагирует на самые дурацкие вопросы - это прекрасное качество у доктора! Доктор провела очень обстоятельную консультацию, все пояснила на простом и понятном языке.

Все частные онкодерматологи на Парке культуры:

• Честные мнения пользователей: 1321 проверенный отзыв.

Доктора: Парк культуры

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных