Онкодерматологи на метро Новые Черемушки

К сожалению на м. Новые Черемушки нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
2000
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
2000

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Все понравилось. Врач очень компетентный, все разъяснила по моей проблеме. Не пожалела, что выбрала именно ее и эту клинику.
Симпатичный, внимательный доктор! На приеме все прошло хорошо, доктор проконсультировала меня и сделала все, как нужно было, осмотр первичный провела с соответственным пожеланием и хорошо поговорила со мной. Все прошло замечательно!
Очень жаль, что частные клиники работают по принципу - как максимально выжать деньги у пациента. Эта Клиника не исключение. Было заплачено 2200 за пятиминутную консультацию. Очень сложно конечно оценить профессионализм врача за такое короткое время, но негативное впечатление удалось заполучить. Врач не узнав толком проблему, не посмотрел на кожу, уже назвала сумму лечения, а она не маленькая. Также присутствует вальяжность в поведении и пафосность, что не красит врача уж точно. Уверенная оценка 1+! Старайтесь обходить эту даму стороной, если хотите сохранить ваши деньги, а кому не жалко и их много, то вперёд. В заключении: В конце консультации произошёл интересный момент-сижу жду какого-то заключения, вывода…….а врач в это время что-то делает в компьютере. Жду жду…. а она мне говорит: Вы что сидите?? Я закончила!!
Хороший и квалифицированный доктор. Он принял меня, все посмотрел, удалил родинку, все объяснил и предложил варианты. Я доволен!
Врач отличный, могу посоветовать. Свое дело знает, умеет общаться с пациентом. Успокоит и рассмешит.
Прекрасный и очень профессиональный доктор. Он грамотно объяснил мне проблему, способ ее разрешения, что было необходимо и успокоил меня. Спасибо большое этому врачу!
У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Я благодарна ему! Мне понравилось, как он провел осмотр и как мягко общался со мной. Специалист все объяснил, доступно рассказал, что у меня и как. Я всем довольна и уже порекомендовала Дмитрия Юрьевича!
Квалифицированная, культурная, подкованная и вежливая специалист. Она настоящая доктор, которая понимает о чем говорит, стремиться к новым знаниям, постоянно ездит на какие-то конференции, что отражается. Врач внимательно меня выслушала, не перебивала и после этого приступила к действиям. Провела осмотр, сразу успокоила, предложила варианты лечения, подсказала попутные вещи по здоровью, написала как быть и посоветовала другого специалиста.
Очень компетентная специалист. Она поставила предварительный диагноз, выписала мне дополнительные рекомендации, прописала препараты, назначила лечение и дала направление на анализы. Я довольна!
Доброжелательная и обходительная врач. Она все рассказала мне, объяснила, успокоила говорила все по делу, ничего лишнего.

Все частные онкодерматологи на Новых Черемушках:

Доктора: Новые Черемушки