Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов онкодерматолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онкодерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онкодерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онкодерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Онкодерматолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательная Она осмотрела меня, сделала узи, взяла анализ и выписала еще, что надо сдать. Осталось хорошее впечатление. Пойду на повторный прием.
Врач очень подробно всё расспросила, всё объяснила и я получила ту информацию за которой шла. Доктор доброжелательная и внимательная.
Все вовремя. Специалист нормально реагирует на самые дурацкие вопросы - это прекрасное качество у доктора! Доктор провела очень обстоятельную консультацию, все пояснила на простом и понятном языке.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она оказала мне полную, хорошую консультацию и помогла. Я осталась довольна!
Замечательная, харизматичная и красивая врач. Он провела отличный прием, осмотрела меня и ознакомилась с анализами.
Доктор очень внимательная. Она доступно объяснила все причины следственной связи болезни, на мои вопросы ответила и назначила анализы. Будет повторный прием и дальнейшее лечение.
Доктор внимательная, она у меня всё расспросила, то что нужно было она мне рассказала. Приём и доктор хорошие.!
Очень приятная женщина. Она внимательно слушает и в точку задает правильные вопросы. Я пришла и у меня было очень много анализов было сдано. Врач почти сразу поняла мою проблему. Это круто!
Очень грамотный и профессиональный специалист. Человек на своем месте! Это был повторный прием. Врач все по делу мне объяснила и назначила лечение, от которого за неделю все прошло. Ничего лишнего не было!
Внимательная, доброжелательная и отзывчивая врач. Она очень подробно рассказала все по моему вопросу и дала еще несколько рекомендаций по тем проблемам, которые увидела.

Все частные онкодерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных