3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов онкодерматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онкодерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онкодерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онкодерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Онкодерматолог
г. Москва, Школьная, д. 46
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская
8 (499) 519-31-43

Вызов онкодерматолога на дом (1)

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и профессиональный. Он все мне рассказал, дал рекомендации и назначения.
Александр, 21 января 2021
Наталья Владимировна посмотрела ребёнка, выслушала меня и напугала, рассказав какие могут быть ужасные последствия. У меня сложилось неоднозначное мнение.
Ольга, 21 января 2021
Доктор приятый. У него хорошее чувство юмора. Евгений Петрович все подробно мне рассказал и полностью проконсультировал.
Мария, 18 января 2021
Хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и направила на сдачу анализов. Я доволен!
Эрлан, 17 января 2021
Профессиональный и грамотный доктор. На приеме она мне полностью объяснила все по проблеме: строение кожи головы и причины возникновения симптомов, все нарисовала, посоветовала других специалистов, дала рекомендации, какие стоит сдать анализы и назначила анализы. Врач мне все рассказала не только со стороны трихологии, но и со стороны гастроэнтерологии.
Валентина, 15 января 2021
Хороший и добрый доктор - мастер своего дела, который знает, что делает и к которому хочется снова прийти. На приеме он мне помог, все показал, рассказал и сделал все необходимое для решения моей проблемы. Мне его рекомендовали знакомые.
Наталья, 13 января 2021
Профессиональный врач. Приём прошёл вовремя, точно, чётко, понятно и по делу. Доктор внимательно осмотрел, выслушал и назначил лечение. Он так же записал нас на удаление проблемы.
Наталья, 13 января 2021
Хороший врач, очень внимательно отнёсся к моим проблемам и внимательно выслушал. Всё очень понятно объяснил и ответил на все интересующие вопросы.
Ксения, 11 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне подробно все рассказал и успокоил. Единственное, врач немного быстро все объяснял, потому что потом я на бумаге смотрела свой диагноз.
Дарья, 09 января 2021
Доктор нам всё доступно объяснил и провел необходимые мероприятия. Он так же назначил лечение.
Ирина, 08 января 2021

Все частные онкодерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.