3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов онкодерматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онкодерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онкодерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онкодерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Онкодерматолог
г. Москва, Школьная, д. 46
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская
8 (499) 519-31-43
Вызов онкодерматолога на дом (1)

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Евгений Петрович внимательный и знающий врач. Мы договорились о времени удаления пятна на лице.
Ольга, 02 июня 2021
Доктор вежливый, заинтересованный и внимательный. Она послушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Шамиль, 05 июня 2021
Врач компетентный. Она объяснила в чём мои проблемы заключаются и дала верные направления.
Алексей, 05 июня 2021
Врач очень внмиательный и рассудительный. Она меня проконсультировала, выслушала и дала советы. Доктор так же назначила сдачу анализов и лечение, которое помогло. Я доволен! Рекомендую!
Андрей, 02 июня 2021
Доктор вежливый и грамотный. Она расположила к себе пациентку, расспросила о симптомах, осмотрела, определила диагноз и назначил лечение, от которого есть результат. Ребенок остался восторге!
Елена, 02 июня 2021
Врач компетентный. Она взяла у меня анализы и дала рекомендации.
Ольга, 31 мая 2021
Доктор грамотный, умный и общительный. На первом приеме он подсказал мне ,по результатам анализов, в какую строну нужно продолжать лечение и сказал что нужно сдать новые.
Никита, 31 мая 2021
Доктор дружелюбный. Она все мне рассказала, подробно объяснила и назначила лечение.
Александр, 31 мая 2021
Доктор приятный, приветливый, располагающий к себе, доброжелательный и внимательный. Она мне всё чётко расписала ,объяснила о причине проблемы и сразу поставила диагноз. Я довольна!
Валентина, 29 мая 2021
Наталья Владимировна всё досконально нам объяснила, поставила диагноз и направила на сдачу анализов. Всё прошло на профессиональном уровне!
Анна, 29 мая 2021

Все частные онкодерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.