2 977 130 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов онкодерматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онкодерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онкодерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онкодерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Онкодерматолог
г. Москва, Школьная, д. 46
В клинике 2500
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
8 (499) 519-31-43

Вызов онкодерматолога на дом (1)

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Вежливый и грамотный доктор. Он меня осмотрел и объяснил все понятным языком.
Александр, 15 октября 2020
В принципе, все в порядке, но приём очень было прошёл, врач словно торопился куда-то, даже не успела все вопросы спросить
Аноним, 14 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал и ответил на все вопросы.
Анастасия, 12 октября 2020
Внимательный, веселый и с ответственным подходом доктор. Прием у него прошел очень хорошо. Врач осмотрел меня, дал рекомендации и назначил дату операции.
Елизавета, 05 октября 2020
Специалист компетентный и квалифицированный. Он всё по делу мне объяснил и назначил лечение.
Армен, 05 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Он грамотно меня проконсультировал и ответил на все вопросы.
Марина, 27 сентября 2020
Профессиональный врач. Я рассказала ему о своей проблеме. Доктор сделал свой вывод и дал мне рекомендации.
Софья, 24 сентября 2020
Доктор хороший. Он проверил моё состояние, посмотрел результаты тестов и посоветовал лекарства.
Лэй, 23 сентября 2020
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Он все мне объяснил и назначил анализы.
Зарина, 18 сентября 2020
Доктор профессионал с большим опытом! Он провел мне плановое обследование и удалил родинки.
Александр, 26 августа 2020

Все частные онкодерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.