Онкодерматологи на метро Молодежная

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Краснова Ирина Викторовна Стаж 10 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Авин Марика Стаж 4 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк г. Москва, ул. Усиевича, д. 18
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Она осмотрела, всё определила и мы ждем гистологию. Доктор провела манипуляции.
На модерации, 07 декабря 2019
Внимательный врач. Она приняла меня, даже, чуть раньше назначенного времени, все выслушала, провела осмотр, дала четкие и структурированный рекомендации. У меня осталось положительное впечатление!
Екатерина, 06 декабря 2019
Компетентный, очень внимательный и отзывчивый доктор. Она сделала все, что я хотела. Специалист провела осмотр и назначила лечение. Я осталась довольна приемом и врачом.
Юлия, 06 декабря 2019
Очень профессиональный, эрудированный и приятный врач. Молодец! Она разбирается не только в узком профиле и может связать одно с другим. Специалист никуда не спешила, внимательно выслушала меня, уделила много времени. Посмотрела все, что беспокоило, проверила все, что было нужно, все объяснила и дала рекомендации. Если кого - то что - то тревожит по специализации доктора, рекомендую обратиться к ней!
Татьяна, 05 декабря 2019
Предусмотрительный и деликатный в вопросах, врач. Доктор осмотрела детей, прописала анализы и назначила лечение.
Юлия, 04 декабря 2019
Нана Нодаровна - отзывчивый доктор, профессионал своего дела. Она оказала мне помощь, которая мне была нужна.
Кирилл, 04 декабря 2019
Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор удалил мне родинку на голове и направил ее на гистологию.
Артур, 03 декабря 2019
Юлия Андреевна вежливый, внимательный, доброжелательный, компетентный и участливый врач. Доктор осмотрела меня, расспросила и помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Елизавета, 03 декабря 2019
Хороший, спокойный и уравновешенный врач. Она все доступно и понятно мне объяснила и дала рекомендации.
Оксана, 02 декабря 2019
Врач очень внимательно посмотрела меня и дала направление к нужному специалисту. Я осталась довольна приемом и еще пойду к этому доктору!
Ольга, 02 декабря 2019

Все частные онкодерматологи на Молодежной: