Онкодерматологи на метро Марксистская

Врачи на м. Марксистская

Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Врачи в пределах 30 минут от м. Марксистская

Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
2000
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
2000
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Марксистская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Марксистской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

С точки зрения профессионализма и человеческого фактора, это идеальная врач и пациентоориентированная, если можно так сказать. Доктор провела осмотр и удалили папилломы. Это мой не первый прием у Ольги Николаевны, я очень довольна и буду при необходимости всегда к ней возвращаться.
Симпатичный, внимательный доктор! На приеме все прошло хорошо, доктор проконсультировала меня и сделала все, как нужно было, осмотр первичный провела с соответственным пожеланием и хорошо поговорила со мной. Все прошло замечательно!
Хороший и квалифицированный доктор. Он принял меня, все посмотрел, удалил родинку, все объяснил и предложил варианты. Я доволен!
Врач отличный, могу посоветовать. Свое дело знает, умеет общаться с пациентом. Успокоит и рассмешит.
Прекрасный и очень профессиональный доктор. Он грамотно объяснил мне проблему, способ ее разрешения, что было необходимо и успокоил меня. Спасибо большое этому врачу!
У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Я благодарна ему! Мне понравилось, как он провел осмотр и как мягко общался со мной. Специалист все объяснил, доступно рассказал, что у меня и как. Я всем довольна и уже порекомендовала Дмитрия Юрьевича!
Квалифицированная, культурная, подкованная и вежливая специалист. Она настоящая доктор, которая понимает о чем говорит, стремиться к новым знаниям, постоянно ездит на какие-то конференции, что отражается. Врач внимательно меня выслушала, не перебивала и после этого приступила к действиям. Провела осмотр, сразу успокоила, предложила варианты лечения, подсказала попутные вещи по здоровью, написала как быть и посоветовала другого специалиста.
Очень компетентная специалист. Она поставила предварительный диагноз, выписала мне дополнительные рекомендации, прописала препараты, назначила лечение и дала направление на анализы. Я довольна!
Все понравилось. Врач очень компетентный, все разъяснила по моей проблеме. Не пожалела, что выбрала именно ее и эту клинику.
Доброжелательная и обходительная врач. Она все рассказала мне, объяснила, успокоила говорила все по делу, ничего лишнего.

Все частные онкодерматологи на Марксистской:

Доктора: Марксистская