Онкодерматологи на метро Лихоборы

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Лихоборы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Лихоборах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Очень компетентный специалист. Она выслушала все жалобы, собрала анамнез. Осмотрела меня, проконсультировала, все подробно объяснила, ответила на заданные вопросы и дала рекомендации.
На модерации, 30 марта 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
На модерации, 30 марта 2020
Доктор произвела осмотр, выписала мне лечение, назначила анализы и дала рекомендации. Мария Евгеньевна хороший, довольно профессиональный и отличный специалист.
На модерации, 30 марта 2020
Мария Евгеньевна внимательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня, сказала, что нужно делать.
На модерации, 30 марта 2020
Очень хороший и профессиональный врач, который приятен в общении. Она внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела и проконсультировала по вопросам, которые интересовали. Я очень довольна!
На модерации, 29 марта 2020
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
Никаких претензий нет. Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации, проконсультировала и дала направление на дальнейшие обследования.
Анастасия, 25 марта 2020
Евгений Петрович удалил у меня родинку и отправил анализ на биопсию. Все прошло хорошо, я довольна врачом.
Ирина, 24 марта 2020
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня в полном объеме.
Наталия, 24 марта 2020

Все частные онкодерматологи на Лихоборах:

• Честные мнения пользователей: 1291 проверенный отзыв.

Доктора: Лихоборы