2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкодерматологи на метро Кропоткинская (5)

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Кропоткинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Кропоткинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Мне в целом всё понравилось, но на сайте была одна цена 1500 и с меня взяли дополнительные 500 рублей за рецепт. Не понятно что входит в сумму 1500. Доктор в целом нормальная.
Аноним, 23 апреля 2020
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Александра, 03 марта 2020
Прекрасная, внимательная, доброжелательная и профессиональная врач! Доктор нам очень нравится, мы уже второй раз у нее. Она провела удаление кератомы, отправила материал на биопсию.
Светлана, 15 сентября 2019
Спокойно и по полочкам разложил все про беспокоящие меня образования на коже. Крайне ценно, что рекомендации аккуратные и без запугивания и навязывания. В момент и без боли удалили, что нужно. Счастливая ушла! Сохранила в постоянный контакт.
Мария, 30 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она четко объяснила, что родинка не злокачественная. Подробно все рассказала, дала рекомендации, назначила лечение и сказала к кому в дальнейшем можно обратиться.
Ирина, 27 мая 2020
Очень приятный, добрый, профессиональный врач, который располагает к себе и вызывает доверие. Он за пару секунд определил состояние моего здоровья и дал советы.
Александр, 27 мая 2020
Отзывчивый и понимающий врач. Видно, что Евгений Петрович - профессионал своего дело. Он уделил нам достаточное количество времени, очень доступно все объяснил и посоветовал эндокринолога, который тоже помог.
Гулише, 26 мая 2020
Это чудо доктор! Просто шедевр! У меня было много страхов по поводу болячки. Врач успокоил меня, мимо ходом снял стресс, оказал консультацию, по существу все говорил. Предложил хирургическую операцию, чтобы решить проблему, выписал рекомендации и назначил повторный прием.
Анна, 26 мая 2020
Замечательный врач. Прием удовлетворил меня! Доктор развеяла все мои сомнения.
Карина, 22 мая 2020

Все частные онкодерматологи на Кропоткинской:

• Честные мнения пользователей: 971 проверенный отзыв.

Доктора: Кропоткинская

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru