Онкодерматологи на метро Киевская

К сожалению на м. Киевская нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Киевская

8 (499) 519-39-10
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк г. Москва, ул. Усиевича, д. 18
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Киевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Киевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел замечательно. Доктор внимательный. Она провела осмотр, сделала узи и назначила адекватное лечение. Спасибо большое!
На модерации, 09 декабря 2019
Нана Нодаровна - отзывчивый доктор, профессионал своего дела. Она оказала мне помощь, которая мне была нужна.
Кирилл, 04 декабря 2019
Очень внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Любовь, 30 ноября 2019
Анна Викторовна отличный врач. Она внимательно отнеслась ко мне и быстро решила проблему, даже, быстрее, чем я думал.
Владимир, 28 ноября 2019
У меня была первичная консультация. Доктор провела мне процедуру.
Иван, 21 ноября 2019
Профессиональный врач. Она провела осмотр, консультацию и назначила лекарства. Доктор помогла нам по полной программе!
На модерации, 09 декабря 2019
Мне не очень понравился прием! Я записывалась к онкологу, чтобы посмотреть пятнышко на коже, а на кабинете было написано врач - косметолог. Меня это сразу смутило! Специалист хорошо отнеслась ко мне, провела консультацию, но при осмотре взяла лупу под названием дерматоскоп, что увеличило стоимость приема почти на 1000 рублей. Это полный абсурд и обман! Я бы посоветовала доктора по опытнее!
На модерации, 09 декабря 2019
Мария Евгеньевна компетентный врач. Приём прошёл очень чётко, доходчиво, понятно, по делу и без всякой 'воды'. Она всё понятно и конкретно изложила. Я пришла удалять родинку. Я узнала всё, что меня интересовало, задала все вопросы, которые хотела выяснить. Доктор удалила мне родинку.
Татьяна, 08 декабря 2019
Внимательный врач. Она осмотрела, всё определила и мы ждем гистологию. Доктор провела манипуляции.
Зара, 07 декабря 2019
Внимательный врач. Она приняла меня, даже, чуть раньше назначенного времени, все выслушала, провела осмотр, дала четкие и структурированный рекомендации. У меня осталось положительное впечатление!
Екатерина, 06 декабря 2019

Все частные онкодерматологи на Киевской: