2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Онкодерматологи на метро Измайлово (3)

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Измайлово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на станции Измайлово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
3900 за то, чтобы вам назначили Полисорб и травки для очистки организма. Ни один препарат, назначенный доктором, не имеет доказанной эффективности. Деньги на ветер. Предусмотрительно оплату берут ПЕРЕД визитом, а жаль — в противном случае я бы просто не отдала их за такое назначение.
Аноним, 07 марта 2020
Ирина Михайловна проконсультировала меня. Я сам записывал рекомендации данные доктором.
Аноним, 02 марта 2020
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл компетентно. Мария Евгеньевна проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Анастасия, 06 апреля 2020
Внимательный, мягкий и тактичный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Ксения, 06 апреля 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Мария Евгеньевна проконсультировала меня, осмотрела, дала рекомендации по уходу и прописала лечение.
Евгений, 01 апреля 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор подробно всё рассказала, назначила лечение, анализы и прописала лечение. Я пойду к ней ещё.
Инна, 01 апреля 2020
Компетентный и учтивый специалист. Она провела оценку текущего моего состояния.
Ольга, 31 марта 2020
Очень компетентный специалист. Она выслушала все жалобы, собрала анамнез. Осмотрела меня, проконсультировала, все подробно объяснила, ответила на заданные вопросы и дала рекомендации.
Екатерина, 30 марта 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Елизавета, 30 марта 2020

Все частные онкодерматологи на станции Измайлово:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Измайлово