Онкодерматологи на метро Филевский парк

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Машкова Ольга Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Авин Марика Стаж 5 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Захарова Анна Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-82-26
Казаков Максим Петрович Стаж 11 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Филевский парк?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Филевском парке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный внимательный врач, все объяснила, все показала, направила на дальнейшие процедуры. Обязательно приду повторно.
На модерации, 29 января 2020
Отличный и компетентный доктор. У меня сложилось хорошее впечатление от приёма.
Людмила, 28 января 2020
Очень позитивный и коммуникабельный врач. Мария Евгеньевна ответила на все мои вопросы. Она мне всё доступно обьяснила, тщательно осмотрела и дала рекомендации. Я пойду к доктору ещё.
Валерия, 28 января 2020
Компетентный доктор. Она ответила на все поставленные вопросы. Я осталась довольна приемом!
Людмила, 27 января 2020
Добрый, отзывчивый человек и довольно грамотный специалист. Она доходчиво рассказала какие можно удалять родинки, какие нельзя, все пояснила, быстро сделала заключение и на месте сразу же все удалила.
Иван, 27 января 2020
Доброжелательный, спокойный и ровный доктор. Она мне всё обьяснила, рассказала и провела дерматоскопию. Я довольна! Я получила ответы на все свои вопросы.
Ирина, 26 января 2020
Замечательный, добрый, отзывчивый, доброжелательный и профессиональный врач. Мы получили всё, что хотели. У ребёнка подростковый возраст. Мне потребовалась помощь специалиста, чтобы обьяснить ребёнку и психологически её успокоить, что происходят естественные изменения в организме. Доктор исчерпывающе нас проконсультировала.
Ирина, 25 января 2020
Очень квалифицированный, деловой, вежливый и компетентный доктор. Он удалил мне проблемную зону и взял анализ на гистологию. Я довольна! Я пришла к нему по рекомендации.
Ирина, 25 января 2020
Внимательный врач. Она мне всё доходчиво обьяснила и рассказала о проблеме. Доктор провела необходимую процедуру и дала рекомендации.
Ирина, 25 января 2020
Юлия Андреевна профессиональный врач. Она полностью меня осмотрела на крутом аппарате , на котором все видно, сразу по нему все объяснила и назначила мне операцию через неделю.
Егор, 25 января 2020

Все частные онкодерматологи на Филевском парке:

Доктора: Филевский парк